• Губернатор посвятил свой результат в триатлоне жене
  • Спасатели раздавали водителям воду
  • Спасатели достали 20-летнюю липчанку из ямы с кипятком
  • Холодный душ для обитателей зоопарка
Мастер спорта международного класса Кристина Королёва стала чемпионкой России по прыжкам в высоту. Это первая подобная награда для липецкой спортсменки. Кристина взяла высоту 196 см. Эта же высота оказалась под силу и Аделине Андреевой (Московская/Самарская обл.), однако соперница липчанки потратила на прыжок больше попыток, поэтому заняла второе место.В рамках турнира Кристина победила и свою частую соперницу, олимпийскую чемпионку и многократную чемпионку мира Марию Ласицкене (Московская обл./КБР). Мария стала шестой с результатом 186 см.Открытый чемпионат России по лёгкой атлетике (0+) одновременно с 17-м этапом турнира «Королева российского спорта» (0+) проходил в Челябинске на стадионе имени Елены Елесиной.Также отметим, что в начале августа липецкий спортсмен Дмитрий Якушев выиграл золото ЧМ по дзюдо среди военнослужащих в составе сборной России. В личном зачёте липчанин завоевал бронзу. В этом году он также завоевал серебро первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, а также бронзу первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 20 лет.Первый день «Липецкого триатлона «Зелёный остров» (0+), 113» прошёл в Липецке 12 августа. В мероприятии принял участие губернатор Игорь Артамонов. Он участвовал в гонке триатлона в составе командной эстафеты «Л-48». Губернатор проплыл 1,9 километра за 36 минут. Команда Игоря Артамонова преодолела три этапа за 4 часа, 56 минут, 20 секунд.«Свой результат в триатлоне посвящаю моей супруге Наталье. Сегодня ровно 34 года со дня нашей свадьбы. Спасибо за поддержку все эти годы. Очень это ценю, люблю, живу для тебя! С нашим днём!» — написал Игорь Георгиевич в своём телеграм-канале.Автоинспекторы, медики и спасатели вышли на дежурство на трассу Орёл — Тамбов в районе поворота на Ссёлки, где 10 августа образовалась пробка. Причина затора — ремонт моста. Дело в том, что на время работ здесь установили светофор для реверсивного движения транспортных средств, однако кто-то украл аккумулятор, который питал регулировщ...

Прыжок на золото

Мастер спорта международного класса Кристина Королёва стала чемпионкой России по прыжкам в высоту. Это первая подобная награда для липецкой спортсменки. Кристина взяла высоту 196 см. Эта же высота оказалась под силу и Аделине Андреевой (Московская/Самарская обл.), однако соперница липчанки потратила на прыжок больше попыток, поэтому заняла второе место.

В рамках турнира Кристина победила и свою частую соперницу, олимпийскую чемпионку и многократную чемпионку мира Марию Ласицкене (Московская обл./КБР). Мария стала шестой с результатом 186 см.

Открытый чемпионат России по лёгкой атлетике (0+) одновременно с 17-м этапом турнира «Королева российского спорта» (0+) проходил в Челябинске на стадионе имени Елены Елесиной.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 16% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.