Краткий миг настоящего «Факела»
И. о. главного тренера и капитан команды высказались об изменениях и настроении в команде
Краткий миг настоящего «Факела»
И. о. главного тренера и капитан команды высказались об изменениях и настроении в команде
В четверг, 22 октября, воронежский «Факел» провёл первую открытую тренировку для журналистов после увольнения бывшего главного тренера Олега Василенко и первых побед в сезоне. Журналист «МОЁ!» побывал на этом мероприятии и пообщался с исполняющим обязанности главного тренера Алексеем Ребко, занявшим эту должность 10 октября. За время его работы «Факел» успел обыграть «Краснодар» и «Крылья Советов», хотя до этого шёл вовсе без побед.
«В футболе нет прошлого»
И. о. главного тренера воронежского «Факела» Алексей Ребко рассказал, что изменилось в клубе с его приходом, о настроении игроков и планах на дальнейшую игру

— Чем «Факел» Ребко отличается от «Факела» Василенко?
— Мне кажется, изменилась в первую очередь организация. Как по мне, ребята сейчас в хорошем настроении, особенно после победы над «Краснодаром». Видно, что они начали понимать, что мы делаем, выполняют всё и стараются. И естественно, положительный результат сказывается на хорошем настрое в целом.
Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 11% статьи.
Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.
По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на 1 месяц
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на полгода