Во время чемпионата мира по футболу в Воронеже будет тренироваться сборная Марокко

Африканцев полностью устраивают условия проживания в столице Черноземья, но смущает близость Нововоронежской АЭС

348 0
Спортивное

Во время чемпионата мира по футболу в Воронеже будет тренироваться сборная Марокко

Африканцев полностью устраивают условия проживания в столице Черноземья, но смущает близость Нововоронежской АЭС

A+

A-

Cтало известно, какая сборная поселится в Воронеже во время чемпионата мира по футболу, который пройдёт летом в России, — это футболисты Марокко.Марокканцы должны приехать в Воронеж 1 июня. Предположительно североафриканская сборная поселится в отеле Marriott на пр. Революции. Тренироваться они будут на одном из двух реконструированных к ЧМ-2018 стадионах: «Чайке» на улице Краснознамённой или «Локомотиве» в Отрожке.Представители марокканской сборной уже приезжали в Воронеж осенью 2017 года. Условия проживания и тренировок их вполне устроили.На чемпионате мира сборная Марокко попала в группу B, где сразится с командами Испании, Португалии и Ирана. Свои игры марокканцы будут проводить в Санкт-Петербурге, Москве и Калининграде. Летать из Воронежа на матчи африканцы планируют на частном самолёте.В марокканской прессе выбор базы для сборной вызвал неоднозначную реакцию. Больше всего африканских журналистов смущает наличие поблизости Нововоронежской атомной электростанции.Напомним, Воронеж не попал в число городов для проведения матчей ЧМ-2018. Однако столицу Черноземья включили в список городов, где разместятся тренировочные базы для спортсменов. Реконструкция стадионов «Чайка» и «Локомотив» закончилась в декабре 2017 года. Она обошлась областному и федеральному бюджетам в 326 млн рублей. Чемпионат мира пройдёт с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Ростове-на-Дону, Самаре, Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Калининграде и Саранске.
Cтало известно, какая сборная поселится в Воронеже во время чемпионата мира по футболу, который пройдёт летом в России, — это футболисты Марокко.Марокканцы должны приехать в Воронеж 1 июня. Предположительно североафриканская сборная поселится в отеле Marriott на пр. Революции. Тренироваться они буду...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 42% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат