Яна ЧУРИКОВА

Экономическая модель

432 0

A+

A-

— По фотографиям, которые ты выложила на своей страничке в соцсети, можно сказать, что у тебя очень насыщенная и яркая жизнь! Расскажи, как тебе удаётся на каждом снимке появляться в новом образе?— Я очень люблю фотографироваться. Иногда мне приходят предложения сняться для рекламы одежды, косметики и нижнего белья. Поэтому менять имидж и образы мне помогают специалисты.— Ты профессиональная модель?— Я по профессии экономист и сейчас занимаюсь госзакупками в районной больнице. А модельный бизнес скорее для души! Хотя я обучалась этому мастерству в профессиональной школе моделей. Предложения поработать фотомоделью мне поступают от различных компаний после того, как в 2014 году я выиграла один из воронежских конкурсов красоты.— Сдаётся, что в подобных конкурсах ты участвуешь регулярно.— А вот и нет! Одного раза мне вполне хватило. Поучаствовать в конкурсе красоты меня уговорил мой молодой человек.— А каким, на твой взгляд, должен быть мужчина?— Конечно, нежный, уверенный в себе и заботливый. Он должен быть высоким, брутальным темноволосым красавцем с хорошим чувством юмора. К счастью, такой мужчина у меня уже есть. Вместе мы уже четыре года.— А о чём ты мечтаешь?— Самое главное для меня — это семья. Сейчас я воспитываю 11-летнего сына и мечтаю ещё о двух малышах! Надеюсь в ближайшем будущем получить от своего любимого долгожданное предложение руки и сердца!
— По фотографиям, которые ты выложила на своей страничке в соцсети, можно сказать, что у тебя очень насыщенная и яркая жизнь! Расскажи, как тебе удаётся на каждом снимке появляться в новом образе?— Я очень люблю фотографироваться. Иногда мне приходят предложения сняться для рекламы одежды, косметики...

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 58% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат