Выпуск
от 18 июня 2019 г.

Жуть зелёная

Воронежец отсудил 72 000 рублей у хозяев провисшего провода

«Я знала, что красота требует жертв, но не таких же!»

Леонид Агутин: «Молодёжь что‑то хнычет и сочиняет рэп про тя...

«Платоновский фестиваль стал известен по всей стране»

Воронеж вошёл в топ‑10 самых читающих городов России

Юлия НИКУЛИНА: «Кручусь как веретено, потому смерть меня и н...

Как сложилась судьба зенитчицы Лены — легендарной девушки с ...

Не получится снова закрыть глаза и повторять: «Нас не касает...

Как в Воронеже пройдёт День памяти и скорби?

Крымские каникулы

Суд да дело

За что яблоки считают «молодильными»?

«ФотоОхота»: «Флаг вам в руки!»

Авария в Воронежской области унесла 8 жизней

«В акции «Юный газетчик» слово «юный» — ключевое»

Анна МЕРЦАЛОВА

Любовь на расстоянии

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 30

Ремонт Северного моста спровоцировал транспортный коллапс

В Воронежской области отремонтируют почти 500 км региональны...

Воронежскую область поздравили с юбилеем

«Мы, врачи, выбрали эту профессию не разумом, а сердцем»

Водитель «Лендровера» за 5 минут устроил два ДТП на Московск...

Крымские каникулы

В прошлом номере «МОЁ!» мы публиковали материал о том, как добраться на Черноморское побережье Кавказа. Сегодня вернёмся к отпускной теме и расскажем, как доехать в Крым и сколько это стоит

446 0
Путешествие

Крымские каникулы

В прошлом номере «МОЁ!» мы публиковали материал о том, как добраться на Черноморское побережье Кавказа. Сегодня вернёмся к отпускной теме и расскажем, как доехать в Крым и сколько это стоит

A+

A-

СамолётВремя в пути: от 2 часовЦена: от 7 000 рублейВажно знатьЕсли в прошлом году рейсы в Симферополь из воронежского аэропорта выполнялись ежедневно, кроме среды, то в нынешнем улететь в Крым можно будет по средам, четвергам, пятницам и субботам. Причём по средам и субботам в расписании два рейса разных авиакомпаний.Цены на билеты тоже поменялись. В прошлом году улететь в Симферополь было дешевле, чем в Сочи. Сейчас наоборот — стоимость авиабилета начинается примерно от 6 000 рублей без багажа и от 7 000 рублей с багажом. Самыми дорогими, как и следовало ожидать, будут рейсы в выходные (цена будет доходить до 13 тысяч рублей).ПоездВремя в пути: от 21 часа 58 минутЦена: от 1 850 рублей (плацкарт)Важно знатьВведение в строй железнодорожной части Крымского моста запланировано на конец 2019 года. На днях министр транспорта России Евгений Дитрих заявил, что оно может состояться раньше.Сейчас же пассажиры по-прежнему путешествуют по так называемому единому билету. Маршрут предусматривает поездку на поезде до Краснодара или до Анапы. Там пассажиры пересаживаются на автобус, который едет до одного из городов Крыма.Дорога будет не очень удобной. Минимальное время в пути до Симферополя составит 23 часа 12 минут. На поезде 104 (Москва — Адлер), который отправляется из Воронежа в 17.53, нужно доехать до Краснодара. Время прибытия в Краснодар — 5.38. И буквально через час — в 6.35 — от вокзала в Краснодаре отправляется автобус в Симферополь. Ориентировочное время прибытия в Симферополь — 17.05. Общая стоимость билетов составит около 5 000 рублей.АвтобусВремя в пути: от 19 часов 30 минутЦена: от 2 600 рублейВажно знатьАвтобусы из Воронежа в Крым курсируют ежедневно. К примеру, автобус из столицы Черноземья в Севастополь (с остановкой в Симферополе) отправляется в 10.00, ориентировочное время прибытия в Симферополь — 9 утра. Также есть вечерние рейсы — отправление в 16.30, ориентировочное время прибытия в Симферополь — 13.10. Информацию о турфирмах и транспортных компаниях, орга...

КРЫМ — СИМФЕРОПОЛЬ

Фото c cайта wikipedia.org.

Самолёт

Время в пути: от 2 часов
Цена: от 7 000 рублей

Важно знать

Если в прошлом году рейсы в Симферополь из воронежского аэропорта выполнялись ежедневно кроме среды, то в нынешнем улететь в Крым можно будет по средам, четвергам, пятницам и субботам. Причём по средам и субботам в расписании два рейса разных авиакомпаний.

Цены на билеты тоже поменялись. В прошлом году улететь в Симферополь было дешевле, чем в Сочи. Сейчас наоборот — стоимость авиабилета начинается примерно от 6 000 рублей без багажа и от 7 000 рублей с багажом. Самыми дорогими, как и следовало ожидать, будут рейсы в выходные (цена будет доходить до 13 тысяч рублей).

Поезд

Время в пути: от 21 часа 58 минут
Цена: от 1 850 рублей (плацкарт)

Важно знать

Введение в строй железнодорожной части Крымского моста запланировано на конец 2019 года. На днях министр транспорта России Евгений Дитрих заявил, что оно может состояться раньше.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 38% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат