Выпуск
от 18 июня 2019 г.

Жуть зелёная

Воронежец отсудил 72 000 рублей у хозяев провисшего провода

«Я знала, что красота требует жертв, но не таких же!»

Леонид Агутин: «Молодёжь что‑то хнычет и сочиняет рэп про тя...

«Платоновский фестиваль стал известен по всей стране»

Воронеж вошёл в топ‑10 самых читающих городов России

Юлия НИКУЛИНА: «Кручусь как веретено, потому смерть меня и н...

Как сложилась судьба зенитчицы Лены — легендарной девушки с ...

Не получится снова закрыть глаза и повторять: «Нас не касает...

Как в Воронеже пройдёт День памяти и скорби?

Крымские каникулы

Суд да дело

За что яблоки считают «молодильными»?

«ФотоОхота»: «Флаг вам в руки!»

Авария в Воронежской области унесла 8 жизней

«В акции «Юный газетчик» слово «юный» — ключевое»

Анна МЕРЦАЛОВА

Любовь на расстоянии

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 30

Ремонт Северного моста спровоцировал транспортный коллапс

В Воронежской области отремонтируют почти 500 км региональны...

Воронежскую область поздравили с юбилеем

«Мы, врачи, выбрали эту профессию не разумом, а сердцем»

Водитель «Лендровера» за 5 минут устроил два ДТП на Московск...

«Мы, врачи, выбрали эту профессию не разумом, а сердцем»

Депутаты городской Думы поздравили медработников с профессиональным праздником

477 0
Профессиональное

«Мы, врачи, выбрали эту профессию не разумом, а сердцем»

Депутаты городской Думы поздравили медработников с профессиональным праздником

A+

A-

Врачи получили самые тёплые слова благодарности за свой сложный, но необходимый трудНакануне Дня медицинского работника в Воронежской городской Думе наградили более пятидесяти докторов, медицинских сестёр и административных работников лечебных учреждений. 13 июня они получили высшую награду города Воронежа — почётные грамоты городской Думы, а также самые тёплые слова благодарности за свой сложный, но необходимый труд.Среди депутатов Гордумы есть те, кто не понаслышке знаком со всеми трудностями и ответственностью профессии медработника. Председатель постоянной комиссии Гордумы по здравоохранению Юлия Попова трудится главным врачом воронежской поликлиники № 3. Поэтому она с полным правом обращалась к пришедшим на чествование медработникам не как депутат, а как коллега.— Мы, врачи, выбрали эту профессию не разумом, а сердцем, — подчеркнула Юлия Попова. — У нас нет праздников и выходных, каждую минуту мы готовы помогать и спасать жизни людей. Это огромная ответственность. Поэтому очень хочется, чтобы в жизни медицинских работников было как можно меньше проблем и как можно больше поводов для радости, а также взаимопонимания с пациентами.Также медиков с профессиональным праздником поздравили первый заместитель руководителя департамента здравоохранения Олег Минаков и депутаты Воронежской городской Думы Сергей Оганезов и Сергей Кудрявцев. Они вручили медработникам награды и цветы, а также сказали свои тёплые слова в адрес тех, кто каждый день самоотверженно спасает человеческие жизни.После официальной части в БУЗ «Воронежская городская клиническая поликлиника № 7» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника. В качестве почётных гостей были приглашены заместитель председателя Воронежской городской Думы Александр Провоторов и депутат Гордумы Олег Захаров. Они вручили сотрудникам поликлиники почётные грамоты и благодарственные письма Воронежской городской Думы.В 2018 году благодаря работе воронежских медиков в регионе снизилась смертность от ряда соц...

Врачи получили самые тёплые слова благодарности за свой сложный, но необходимый труд

Накануне Дня медицинского работника в Воронежской городской Думе наградили более пятидесяти докторов, медицинских сестёр и административных работников лечебных учреждений. 13 июня они получили высшую награду города Воронежа — почётные грамоты городской Думы, а также самые тёплые слова благодарности за свой сложный, но необходимый труд.

Среди депутатов Гордумы есть те, кто не понаслышке знаком со всеми трудностями и ответственностью профессии медработника. Председатель постоянной комиссии Гордумы по здравоохранению Юлия Попова трудится главным врачом воронежской поликлиники № 3. Поэтому она с полным правом обращалась к пришедшим на чествование медработникам не как депутат, а как коллега.

— Мы, врачи, выбрали эту профессию не разумом, а сердцем, — подчеркнула Юлия Попова. — У нас нет праздников и выходных, каждую минуту мы готовы помогать и спасать жизни людей. Это огромная ответственность. Поэтому очень хочется, чтобы в жизни медицинских работников было как можно меньше проблем и как можно больше поводов для радости, а также взаимопонимания с пациентами.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 44% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат