Выпуск
от 2 июля 2019 г.

Стал ли суд присяжных реально независимым?

Видели  ночь

Онкология системы: часть II

Тарифы на коммунальные услуги вырастут второй раз за год

А так всё хорошо складывалось...

«Продать сто газет за день легко!»

Что будет с ценами на бензин в Воронеже после 1 июля?

Стоимость проезда может вырасти уже в начале осени

Виадуки на улицах Ленина и 9 Января будут ремонтировать одно...

График отключения горячей воды в июле

«Грузины в ужасе из-за отмены бронирования жилья и экскурсий...

В Воронеже покупатель выстрелил в продавца

4-летний мальчик, получивший ранение из пневматики, идёт на ...

Протаранивший лодку с людьми водитель гидроцикла сдался поли...

Три раза по 100!

Лунный посевной календарь на июль

Принят закон о компенсации ипотеки многодетным семьям

Под Воронежем нарисовали самую длинную в России двойную спло...

День семьи, любви и верности в Воронеже отметят фестивалем-к...

«ФотоОхота»: «Раз в июньский вечерок»

Татьяна ТЕРЕХОВА

«Укреплять мощь и силу страны отныне предстоит вам»

На Петровском острове построят парк с воссозданной Воронежск...

«Жизнь в селе должна стать лучше не на словах»

Городской бюджет пополнился на миллиард рублей

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 32

Под Воронежем нарисовали самую длинную в России двойную сплошную

Новая разметка на трассе Воронеж — Нововоронеж не позволяет совершить обгон на протяжении 29 км

445 0
Авто

Под Воронежем нарисовали самую длинную в России двойную сплошную

Новая разметка на трассе Воронеж — Нововоронеж не позволяет совершить обгон на протяжении 29 км

A+

A-

29-километровую сплошную разметку на трассе, ведущей к Нововоронежу, дорожники назвали экспериментомПосле визита 18 июня в столицу Черноземья активистов проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Воронеж прославился на всю страну не только как город, которому поставили кол за безопасность пешеходов. Активисты Общероссийского народного фронта обнаружили под Воронежем ещё и «самую длинную в России двойную сплошную».Недавно нанесённая на трассе Воронеж — Нововоронеж новая разметка и впрямь вызывает вопросы. Дорожники нарисовали на трассе, где всего по одной полосе в каждом направлении, двойную сплошную, которая не позволяет произвести обгон на протяжении 29 километров!Трассу Воронеж — Нововоронеж в народе окрестили дорогой смерти. Если на этом узком участке происходят ДТП, то, как правило, это лобовые столкновения со смертельным исходом. Однако, по мнению активистов ОНФ, двойная сплошная не решит проблему аварийности на этом участке. Водители всё равно выезжают на встречную полосу, пытаясь кого-то обогнать.«На деле здесь появилось отличное место для сбора штрафов — только за одну минуту инспекторы (проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». — «Ё!») зафиксировали три нарушения с выездом на встречную полосу», — написали в своём отчёте эксперты ОНФ.Сами дорожники назвали такую разметку экспериментом. Как рассказали в «Территориальном дорожном агентстве» Воронежской области, двойную сплошную нарисовали с помощью недолговечной краски. Если такая разметка позволит снизить аварийность, её заменят термопластиком.В ГИБДД уверяют, что нанесение разметки на трассе Воронеж — Нововоронеж дорожники с ними не согласовывали. На пресс-конференции 26 июня в ответ на вопрос корреспондента «МОЁ!», как могла возникнуть такая ситуация, начальник регионального Управления ГИБДД Евгений ШАТАЛОВ рассказал, что несколько лет назад на законодательном уровне с балансодержателей дорог сняли необходимость согласовывать с Гос­автоинспекцией изменения схем движения во время дорожног...

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

29-километровую сплошную разметку на трассе, ведущей к Нововоронежу, дорожники назвали экспериментом

После визита 18 июня в столицу Черноземья активистов проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Воронеж прославился на всю страну не только как город, которому поставили кол за безопасность пешеходов. Активисты Общероссийского народного фронта обнаружили под Воронежем ещё и «самую длинную в России двойную сплошную».

Недавно нанесённая на трассе Воронеж — Нововоронеж новая разметка и впрямь вызывает вопросы. Дорожники нарисовали на трассе, где всего по одной полосе в каждом направлении, двойную сплошную, которая не позволяет произвести обгон на протяжении 29 километров!

Трассу Воронеж — Нововоронеж в народе окрестили дорогой смерти. Если на этом узком участке происходят ДТП, то, как правило, это лобовые столкновения со смертельным исходом. Однако, по мнению активистов ОНФ, двойная сплошная не решит проблему аварийности на этом участке. Водители всё равно выезжают на встречную полосу, пытаясь кого-то обогнать.

«На деле здесь появилось отличное место для сбора штрафов — только за одну минуту инспекторы (проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».«Ё!») зафиксировали три нарушения с выездом на встречную полосу», — написали в своём отчёте эксперты ОНФ.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 35% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат