Выпуск
от 2 июля 2019 г.

Стал ли суд присяжных реально независимым?

Видели  ночь

Онкология системы: часть II

Тарифы на коммунальные услуги вырастут второй раз за год

А так всё хорошо складывалось...

«Продать сто газет за день легко!»

Что будет с ценами на бензин в Воронеже после 1 июля?

Стоимость проезда может вырасти уже в начале осени

Виадуки на улицах Ленина и 9 Января будут ремонтировать одно...

График отключения горячей воды в июле

«Грузины в ужасе из-за отмены бронирования жилья и экскурсий...

В Воронеже покупатель выстрелил в продавца

4-летний мальчик, получивший ранение из пневматики, идёт на ...

Протаранивший лодку с людьми водитель гидроцикла сдался поли...

Три раза по 100!

Лунный посевной календарь на июль

Принят закон о компенсации ипотеки многодетным семьям

Под Воронежем нарисовали самую длинную в России двойную спло...

День семьи, любви и верности в Воронеже отметят фестивалем-к...

«ФотоОхота»: «Раз в июньский вечерок»

Татьяна ТЕРЕХОВА

«Укреплять мощь и силу страны отныне предстоит вам»

На Петровском острове построят парк с воссозданной Воронежск...

«Жизнь в селе должна стать лучше не на словах»

Городской бюджет пополнился на миллиард рублей

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 32

Видели  ночь

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Видели  ночь

Из-за плохой погоды большинство выпускников вынуждены были сменить платья, туфли и нарядные костюмы на джинсы и кроссовки

6121 0
Видели  ночь

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Из-за плохой погоды большинство выпускников вынуждены были сменить платья, туфли и нарядные костюмы на джинсы и кроссовки

A+

A-

— Полина, быстро оденься! Поговоришь с корреспондентами — и чтоб больше так не ходила, в одном платье! — увещевала заботливая учительница гимназии имени Бунина свою подопечную Полину, пока та разговаривала с вашей покорной слугой.Первому общегородскому выпускному, который прошёл в парке «Алые паруса» в ночь с 28 на 29 июня, с погодой не повезло. Хотя как сказать? Синоптики предрекали не только холод в +13… +14 градусов, но и проливной дождь в течение дня и ночи. Но в результате небесные силы, видимо, сжалились над 4 тысячами воронежских ребят и их педагогами, и обошлось кратковременным дождичком.— Нас учителя предупреждали: одевайтесь теплее и наденьте дождевики. Ну мы и переоделись, хотя не все — девчонки заранее покупали красивые брючные костюмы, а парни не стали загоняться и пошли в джинсах. Ничего страшного, фото в выпускных платьях и костюмах у нас есть с вручения аттестатов, а здесь мы и так повеселимся, — поделилась с нами компания выпускников школы № 46.Общегородской выпускной в парке «Алые паруса» впервые прошёл в таком формате в Воронеже. Альтернативу «кафе-ресторанному» празднику решили сделать по двум причинам: чтобы праздник был более демократичный и общий, без диких трат на ресторанное меню, на которые жаловались многие родители. А также из соображений безопасности: проще уследить за выпускниками, когда большая часть собрана на закрытой территории, куда вход осуществлялся через две зоны контроля и по идентификационным браслетам. Выходили ребята только под расписку родителей, а внутри работали полторы сотни сотрудников частного охранного предприятия, а также полиции, ГИМС (на водохранилище), медики и т. п. Кроме того, за школьниками присматривали их педагоги — из расчёта один на пять человек. Родителей в парк не допустили — территория не рассчитана на такое количество людей, но для них организовали трансляцию в интернете. В парк запрещалось проносить алкоголь.20.30 — 22.00. В парк выпускники заходили классами и попадали на импровизированную красную доро...

— Полина, быстро оденься! Поговоришь с корреспондентами — и чтоб больше так не ходила, в одном платье! — увещевала заботливая учительница гимназии имени Бунина свою подопечную Полину, пока та разговаривала с вашей покорной слугой.

Первому общегородскому выпускному, который прошёл в парке «Алые паруса» в ночь с 28 на 29 июня, с погодой не повезло. Хотя как сказать? Синоптики предрекали не только холод в +13… +14 градусов, но и проливной дождь в течение дня и ночи. Но в результате небесные силы, видимо, сжалились над 4 тысячами воронежских ребят и их педагогами, и обошлось кратковременным дождичком.

— Нас учителя предупреждали: одевайтесь теплее и наденьте дождевики. Ну мы и переоделись, хотя не все — девчонки заранее покупали красивые брючные костюмы, а парни не стали загоняться и пошли в джинсах. Ничего страшного, фото в выпускных платьях и костюмах у нас есть с вручения аттестатов, а здесь мы и так повеселимся, — поделилась с нами компания выпускников школы № 46.

Как это было?

Общегородской выпускной в парке «Алые паруса» впервые прошёл в таком формате в Воронеже. Альтернативу «кафе-ресторанному» празднику решили сделать по двум причинам: чтобы праздник был более демократичный и общий, без диких трат на ресторанное меню, на которые жаловались многие родители. А также из соображений безопасности: проще уследить за выпускниками, когда большая часть собрана на закрытой территории, куда вход осуществлялся через две зоны контроля и по идентификационным браслетам. Выходили ребята только под расписку родителей, а внутри работали полторы сотни сотрудников частного охранного предприятия, а также полиции, ГИМС (на водохранилище), медики и т. п. Кроме того, за школьниками присматривали их педагоги — из расчёта один на пять человек. Родителей в парк не допустили — территория не рассчитана на такое количество людей, но для них организовали трансляцию в интернете. В парк запрещалось проносить алкоголь.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 16% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат