Выпуск
от 13 августа 2019 г.

Кто и зачем уничтожает Северный лес

«Я как Фёдор Конюхов. Только скитаюсь по суше»

Чем опасно купание в фонтанах

Грибы теперь уже не тe?

«Про то, что занимаюсь боями без правил, стараюсь никому не ...

«Продавая «МОЁшку», накопил на телефон»

Человек, похожий на депутата Облдумы, порезал колёса путешес...

Как журналисты «МОЁ!» вернули в семью потерявшегося ребёнка

Под Воронежем установили ещё один «Меркурий»

Воронежцев взволновала новость об обязательном страховании ж...

Подарить цветы или подарить жизнь?

«Среди моих обнажённых моделей есть и моя жена!»

Убедить — значит одержать победу!

Застольные песни наших родителей

Андрей НЕДОСТУП:Поленово — «дивный сон детства»

Анастасия ШАМКОВА

Осень близко

«ФотоОхота»: «Нас и здесь неплохо кормят!»

Ай да балет!

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 35

Новый фонтан на площади Победы могут опробовать уже в нынешн...

Жителям Терновского района построят новый мост

359 0

A+

A-

Итальянский клуб «Милан» в сентябре планирует открыть в Воронеже футбольную академию, сообщает официальный сайт клуба. Она расположится в спортивном центре «Платинум Арена» на дамбе Чернавского моста. В настоящее время спортцентр находится на этапе строительства.В первый год в академию планируется принять до 250 детей. Предполагается, что школа будет действовать минимум три года. Основной целью проекта является развитие спорта в Воронежской области. Это первый случай, когда «Милан» открывает академию в России.Напомним, строительство многофункционального спорткомплекса «Платинум Арена» оценено в 235,7 млн рублей. Площадь участка — 6,4 га. Работы проводятся в рамках пилотного проекта Минспорта РФ по созданию спортивных объектов на принципах государственно-частного партнёрства. Средства на строительство поступают из областного и федерального бюджетов, а также от частного инвестора — компании «Домани Групп».«Милан» — итальянский футбольный клуб из одноимённого города. Является одним из самых успешных клубов мира и самой титулованной итальянской командой по количеству международных трофеев.Разработка технико-экономического обоснования проекта легкорельсового транспорта в Воронеже должна начаться осенью. Об этом говорилось на совещании в областном правительстве.Планируется, что на периферии города транспорт будет двигаться ускоренно с редкими остановками, а в центральных районах — медленнее, но с более частыми остановками. Общая протяжённость маршрута составит около 150 км. Ожидается, что система будет внедряться поэтапно. В итоге сетью с 45-минутной доступностью транспорта может быть покрыта большая часть города. Городские власти заверили, что автобусные маршруты будут изменены с учётом строительства системы скоростного рельсового транспорта.В настоящее время Институт генплана Москвы ведёт разработку генерального плана Воронежа на 2021 — 2041 годы. В рамках исследования эксперты провели опрос, который показал, что общественным транспортом в городе пользуются 65% респонде...

Итальянский клуб «Милан» откроет футбольную академию в Воронеже

Итальянский клуб «Милан» в сентябре планирует открыть в Воронеже футбольную академию, сообщает официальный сайт клуба. Она расположится в спортивном центре «Платинум Арена» на дамбе Чернавского моста. В настоящее время спортцентр находится на этапе строительства.

В первый год в академию планируется принять до 250 детей. Предполагается, что школа будет действовать минимум три года. Основной целью проекта является развитие спорта в Воронежской области. Это первый случай, когда «Милан» открывает академию в России.

Напомним, строительство многофункционального спорткомплекса «Платинум Арена» оценено в 235,7 млн рублей. Площадь участка — 6,4 га. Работы проводятся в рамках пилотного проекта Минспорта РФ по созданию спортивных объектов на принципах государственно-частного партнёрства. Средства на строительство поступают из областного и федерального бюджетов, а также от частного инвестора — компании «Домани Групп».

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 30% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат