Гордума позаботилась о детях
В городской Думе согласовали введение в школах должности тьютора и повысили размер дотаций на питание обучающихся
Гордума позаботилась о детях
В городской Думе согласовали введение в школах должности тьютора и повысили размер дотаций на питание обучающихся

Ряд решений по улучшению жизни воронежцев приняли депутаты Воронежской Гордумы на очередном заседании. Первостепенно рассматривали вопросы, связанные с новым учебным годом. Об этом сообщили в пресс-службе органа городского самоуправления в среду, 26 августа.
Образование для детей с аутизмом
У детей с расстройством аутистического спектра имеются трудности в восприятии вербальной и невербальной информации, которую транслируют другие люди, трудности в коммуникации. Детям с аутизмом необходимо постоянно взаимодействовать с собеседниками, чтобы социально адаптироваться, а в дальнейшем — получить образование и работу.
Уважаемый читатель!
Сейчас вы видите только 15% статьи.
Оформите подписку на удобный для вас период, и вы сможете прочесть не только этот материал: вы получите доступ ко всему архиву газеты «МОЁ!», материалам всех наших изданий, а также возможность задать вопрос журналистам и редакторам.
С нами всегда интересно! С нами вы всегда в «Плюсе»!
Я уже подписчик. Войти
Получить доступ ко всем материалам издания