Выпуск
от 18 мая 2021 г.

Кто убережёт воронежцев от сумасшедших с ружьями?

Исправно платила за парковку и… получила штраф

Почему в Воронеж вернулась вонь

Воронежцы жалуются на пробки на новом виадуке у «Работницы»

Появится ли в Воронеже больше пешеходных улиц

Зачем кленовую аллею на Помяловского закатали в асфальт?

Зачем в воронежском вузе выращивают форелей?

Ингеборга Дапкунайте: «Играть на сцене мужчину очень интерес...

«Факел» закончил лучший сезон за последние пять лет

Народные новости за неделю!

«Политический детектив с философской начинкой»

80 видов магнолий цветут... в Воронеже

Что нужно, чтобы получить зарубежное высшее образование

Как понять, что пора к проктологу

Удачные советы с Иваном Бабиным: всё о каланхоэ

Всё о майском уходе за ягодами

Как помыть окна быстро

Обратная связь. Белгород

На Белгородчине искусственно завышали цены на коммуналку

Прививки от коронавируса сделали четверть миллиона белгородц...

На Белгородчине открыли Дворец спорта за 4 млрд рублей

Загадочный дом Селиванова: снаружи два этажа, а внутри — чет...

Фальшивые деньги рассылали по почте

Обратная связь. Липецк

Все школы Липецка оснащены тревожной кнопкой

В Ельце на глазах полицейского избили мужчину

«Родная дочь подписала мне смертный приговор!»

В липецком музее можно увидеть коллекции Эрмитажа

Обратная связь. Липецк

9 0
МОЁ! Плюс Липецк

Обратная связь. Липецк

A+

A-

народный контрольДорогу перекрыли, а как теперь проехать к жилым домам?Людмила Борисовна.К жилому микрорайону Манеж и к школе № 27 можно проехать со стороны улицы Механизаторов. Организован один въезд-выезд через дорогу-дублёр 50 лет НЛМК по нечётной стороне в районе остановки «Воровского». К частным домам по улицам Джамбула и Чаплыгина проехать можно со стороны улицы Фрунзе, а к домам по улице Комсомольской — исключительно с Депутатской, двигаясь вниз по Чкалова. Кстати, сквозного проезда с проспекта Победы к улице Лутова нет. На общественном транспорте можно доехать по Механизаторов до «Воровского», а со стороны улицы Неделина организованы временные остановочные пункты «Набережная» и Metro.Итак, остановка № 1 — «Улица Воровского» (автобус № 55, бесплатная пересадка на ост. «Пл. Кольцевая» в автобусы № 27, 28). Остановка № 2 — «Метро» (автобусы № 9Т, 28К, 302). Остановка № 3 — «Набережная» (автобусы № 9Т, 28К, 302). Остановка № 4 — «Петровский рынок» (в направлении НЛМК автобусы № 8, 9Т, 17, 28, 40, 302, 308К, 317, 321, 325, 332, 343, 353. В направлении Центрального рынка автобусы № 8, 9Т, 17, 28, 40, 302, 308К, 317, 321, 325, 332, 343, 353, 359).По вопросам работы автобусов можно связаться через «Инстаграм» с департаментом транспорта deptrans_lip или позвонить в диспетчерскую  по тел. 31-00-82. По схемам объезда вас проконсультируют в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства — инстаграм-аккаунт depdor.lip.Что означает термин «домашний арест», который мы часто встречаем в СМИ?Дмитрий М.В рамках домашнего ареста человек находится в полной либо частичной изоляции от общества в жилье, в котором он проживает, с возложением ограничений и запретов и осуществлением за ним контроля, рассказала «Житью» заместитель прокурора Советского района Инна Попова.При домашнем аресте ограничивается свобода передвижения — человеку запрещается покидать своё жилище, общаться с определёнными лицами, получать и отправлять корреспонденцию, вести переговоры с использованием средств...

народный контроль

В рубрике «Народный контроль» мы принимаем обращения и жалобы на безобразия, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Как обратиться в «Народный контроль»: прислать e-mail: [email protected], позвонить 8 (4742) 22-29-93, написать по адресу: 398001, г. Липецк, ул. Советская, 64, офис 420 — или оставить сообщение на портале «МОЁ! Липецк» в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук». ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контактные данные (адрес, телефон и электронную почту).

Куда перенесли остановки на 50 лет НЛМК?

Дорогу перекрыли, а как теперь проехать к жилым домам?

Людмила Борисовна.

К жилому микрорайону Манеж и к школе № 27 можно проехать со стороны улицы Механизаторов. Организован один въезд-выезд через дорогу-дублёр 50 лет НЛМК по нечётной стороне в районе остановки «Воровского». К частным домам по улицам Джамбула и Чаплыгина проехать можно со стороны улицы Фрунзе, а к домам по улице Комсомольской — исключительно с Депутатской, двигаясь вниз по Чкалова. Кстати, сквозного проезда с проспекта Победы к улице Лутова нет. На общественном транспорте можно доехать по Механизаторов до «Воровского», а со стороны улицы Неделина организованы временные остановочные пункты «Набережная» и Metro.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 22% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат