Выпуск
от 25 мая 2021 г.

Чем отличаются три вакцины от коронавируса

«Номер мамы и папы должен отскакивать у малыша от зубов»

Будущих водителей ограничили в правах

Прокат электросамокатов в Воронеже: что с ним не так?

Избыточная смертность в Воронежской области продолжает зашка...

«Она продала ради него квартиру, а он её расчленил!»

По глазам: знают ли воронежцы руководителей города

Скейт-парк и релакс‑зона: всё о реконструкции парка «Дельфин...

Последний звонок-2021: школьный вальс под дождём

Журналисты «МОЁ!» разыскивают пропавшего лётчика‑героя

Музыкант Алексей Кортнев: «Чтобы расплатиться с долгами, про...

Сколько будет стоить отдых в Крыму

«Любит глобальные темы и умеет их подавать»

Пора делать брови

Вынес сор за избу

Собираем дачную аптечку

Удачные советы с Иваном Бабиным: что делать, если ствол ябло...

Народные новости за неделю!

Обратная связь. Белгород

На удочку мошенников попались 10 пенсионеров

Выпускникам упростили ЕГЭ

Утренники в детсадах и выпускные пройдут в очном режиме

На капремонт в Белгороде выделили 3,2 миллиарда рублей

Почему фестиваль «Маланья» так называется?

Обратная связь. Липецк

С 1 июля в Липецкой области подорожают услуги ЖКХ

Детские площадки Липецка: «Гляжу на детей — и сердце замирае...

Три миллиарда потратили на борьбу с COVID‑19

Липчанина будут судить за браконьерство

Уникальный двор-колодец исполняет желания липчан

Обратная связь. Белгород

22 0
МОЁ! Плюс Белгород

Обратная связь. Белгород

A+

A-

народный контрольВ Белгороде очень долго приходится ждать троллейбус на остановке. Будут ли сокращены интервалы движения?Людмила , Белгород.Мэр Юрий Галдун подписал постановление по совершенствованию транспортного обслуживания населения. Согласно документу троллейбусных маршрутов в областном центре станет меньше. Так, с 10 июля отменяются рейсы по первому, четвёртому, пятому и восьмому троллейбусным маршрутам.Взамен старых в Белгороде появятся новые троллейбусные маршруты, которые свяжут БГТУ им. Шухова с аэропортом через улицу Костюкова, а также будут проходить от аэропорта до железнодорожного вокзала. Будут введены и новые автобусные маршруты, предназначенные для доставки пассажиров из пригородных районов до остановки «Энергомаш». Кроме того, появится маршрут из аэропорта до железнодорожного вокзала, который пройдёт через АСК «Вираж».Когда завершится приём заявок на льготную ипотеку?Сергей , Губкин.Поддержка работников бюджетной сферы для погашения ипотеки в Белгородской области начала действовать весной прошлого года. Региональная программа стала продолжением президентской ипотеки под 6,5% годовых.Как сообщили в пресс-службе правительства области, в этом году условия губернаторской ипотеки изменились. Раньше ставка по кредиту для бюджетников снижалась на 3% первые пять лет. Сегодня пониженная процентная ставка распространяется на весь срок действия ипотечного договора. Ставка будет субсидироваться по ипотечным кредитам до 1 июля 2021 года включительно на сумму до 6 млн рублей.Представителем АО «Банк Дом.РФ» по выдаче ипотечных займов на Белгорордчине  является АО «Белгородская ипотечная корпорация». В других кредитных организациях получить субсидию можно на прежних условиях.Право на льготную ипотеку имеют все работники бюджетной сферы.Есть ли какие-то льготы студенческим семьям с детьми и кто имеет на них право?Анна , Белгород.В рамках реализации регионального проекта «Большая белгородская семья» студенческим семьям, родившим ребёнка, положена единовременная выпл...

народный контроль

В рубрике «Народный контроль» мы принимаем обращения и жалобы на безобразия, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Как обратиться в «Народный контроль»: прислать e-mail: [email protected], позвонить (4722) 33-58-25, написать по адресу: 308000, г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 621, или оставить сообщение на портале «МОЁ! Белгород» в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук». ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контактные данные (адрес, телефон и электронную почту).

Вместо старых маршрутов появятся новые

В Белгороде очень долго приходится ждать троллейбус на остановке. Будут ли сокращены интервалы движения?

Людмила Коробова, Белгород.

Мэр Юрий Галдун подписал постановление по совершенствованию транспортного обслуживания населения. Согласно документу троллейбусных маршрутов в областном центре станет меньше. Так, с 10 июля отменяются рейсы по первому, четвёртому, пятому и восьмому троллейбусным маршрутам.

Взамен старых в Белгороде появятся новые троллейбусные маршруты, которые свяжут БГТУ им. Шухова с аэропортом через улицу Костюкова, а также будут проходить от аэропорта до железнодорожного вокзала. Будут введены и новые автобусные маршруты, предназначенные для доставки пассажиров из пригородных районов до остановки «Энергомаш». Кроме того, появится маршрут из аэропорта до железнодорожного вокзала, который пройдёт через АСК «Вираж».

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат