Выпуск
от 15 марта 2022 г.

«Подумал, что война началась»

Не ждёт ли нас нечаянно дефолт?

«Рынок недвижимости замер в ожидании»

Восемь лет строгого режима

В воронежских больницах возобновились плановые приёмы

Цены на бензин замерли

Какой будет новая «путинская» выплата для семей с детьми от ...

«Суммы перечислений для сына резко упали»

Воронежцы грозят перекрыть трассу из-за постоянной вони

Астролог рассказал, как долго продлится кризис

Секрет атомной бомбы для СССР добыл сын белогвардейца

«Факел» начинает и выигрывает

«Рок-музыка — дело сейчас не очень прибыльное»

Народные новости за неделю

Модным — приговор

Как проводить поминки в пост

Какое завещание лучше

«Семь ступеней» к новой жизни

Мартовские хлопоты

Обратная связь. Белгород

«Недопустимо искусственно повышать цены, прикрываясь санкция...

В Белгороде появятся новые микрорайоны

Аферисты наживаются на санкциях

Поздравления на билбордах и другие новости Белгорода

За что князя Юсупова сослали в Ракитное?

Обратная связь. Липецк

В Липецкую область прибыли ещё 300 беженцев с Украины

«До капитального ремонта всё было нормально»

Уборка снега во дворах и другие новости Липецка

«Факел» начинает и выигрывает

С возобновлением чемпионата ФНЛ воронежская команда успела одержать уже две победы. Одну — на футбольном поле, другую — в кабинетах чиновников.

130 1
Спортивное

«Факел» начинает и выигрывает

С возобновлением чемпионата ФНЛ воронежская команда успела одержать уже две победы. Одну — на футбольном поле, другую — в кабинетах чиновников.

A+

A-

«Факел» со второй попытки стартовал-таки в весенней части первенства ФНЛ. 12 марта воронежская команда сыграла на выезде с «Краснодаром-2». Хотя первый матч после зимней паузы подопечные Олега Василенко должны были провести ещё неделей раньше. 6 марта «Факел» должен был принять в Воронеже команду «КамАЗ». Однако вокруг этого матча завертелся настоящий триллер. Накануне игры в Воронеже прошёл сильнейший снегопад. Для расчистки трибун от снега клуб вынужден был попросить помощи у болельщиков. Преданные поклонники «Факела» с готовностью отозвались на призыв любимой команды и помогли привести в порядок трибуны Центрального стадиона профсоюзов.Но буквально за пару часов до поединка главный тренер матча Сергей принял решение отменить игру в связи с неудовлетворительным состоянием поля. Параллельно в соседнем Липецке по той же причине отменили матч местного «Металлурга» и столичного «Торпедо».Судя по снимкам, поле в Воронеже напоминало огород после вспашки. Играть в футбол на таком газоне не только сложно, но и элементарно опасно для здоровья в плане получения возможных травм. За срыв матча по причине неготовности поля «Факелу», как принимающей стороне, грозил как минимум крупный штраф, а как максимум — техническое поражение со счётом 0:3.Однако генеральный директор «Факела» Роман в тот же день выступил с официальным обращением, в котором назвал случившееся форс-мажором и заявил, что до снегопада поле было в нормальном состоянии, в подтверждение чего привёл фотографии изумрудного газона, сделанные за несколько дней до матча.— Вы все видели, какая погода была в Воронеже в последние несколько дней — это аномалия, — сказал Асхабадзе 6 марта. — Зафиксировано и резкое изменение температуры, и сильный снегопад, который не прекращался на протяжении двух дней. Клуб сделал всё, чтобы матч состоялся. Были привлечены все возможные силы: выражаем благодарность как пришедшим на помощь болельщикам, так и компаниям, которые предоставили свою технику для вывоза снега с арены, хотя это не ...

«Факел» со второй попытки стартовал-таки в весенней части первенства ФНЛ. 12 марта воронежская команда сыграла на выезде с «Краснодаром-2». Хотя первый матч после зимней паузы подопечные Олега Василенко должны были провести ещё неделей раньше. 6 марта «Факел» должен был принять в Воронеже команду «КамАЗ». Однако вокруг этого матча завертелся настоящий триллер. Накануне игры в Воронеже прошёл сильнейший снегопад. Для расчистки трибун от снега клуб вынужден был попросить помощи у болельщиков. Преданные поклонники «Факела» с готовностью отозвались на призыв любимой команды и помогли привести в порядок трибуны Центрального стадиона профсоюзов.

Но буквально за пару часов до поединка главный тренер матча Сергей Куликов принял решение отменить игру в связи с неудовлетворительным состоянием поля. Параллельно в соседнем Липецке по той же причине отменили матч местного «Металлурга» и столичного «Торпедо».

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 13% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат