Выпуск
от 4 января 2023 г.

Скандалы, интриги, расследования: каким 2022-й войдёт в исто...

«Пожалуйста, не похмеляйтесь!»

Годовой отчёт

Где воронежцам покататься на коньках

«2022-й был «годом дна», 2023-й позитивнее и понятнее»

Скандалы, интриги, расследования: каким 2022-й войдёт в исто...

Скандалы, интриги, расследования: каким 2022-й войдёт в исто...

«Бурановские» беды

«Девочка выпрыгнула из окна, а её братишки не сумели…»

Двое подростков избили соседку из-за конфликта в чате

На что в Воронеже потратят бюджетные деньги в 2023 году

«Главные враги иммунитета — излишества!»

Народные новости за неделю

Православный календарь на 2023 год

Как устроен православный храм

Талисман для Козерога

Фестиваль «Кукарекино»

Справиться со стрессом помогут травы

Праздник продолжается

Как белгородцы пережили 2022 год

Белгородцы, выехавшие в другие регионы, могут вернуться домо...

У пьяных водителей конфисковали автомобили

Щенок от губернатора и другие новости Белгорода

Какие события происходили в Липецке в 2022 году 

Мошенники подготовили новогодний «подарок» для липчан

Победа в проекте «Ледокол знаний-2023» и другие новости Липе...

Двое подростков избили соседку из-за конфликта в чате

Нападавшие оказались братом и сестрой

179 0
Происшествия

Двое подростков избили соседку из-за конфликта в чате

Нападавшие оказались братом и сестрой

A+

A-

Конфликт между соседями в общедомовом чате привёл к драке — несовершеннолетние брат и сестра подкараулили свою оппонентку на улице и избили. Видео с места происшествия появилось в соцсетях.Автор поста пояснил, что драка произошла 20 декабря 2022 года в ЖК «Задонье Парк». Предшествовал ей жаркий спор между пострадавшей и девушкой, который жители дома наблюдали в общей беседе. В диалоге юная скандалистка несколько раз нецензурно оскорбила женщину.«Соседка на следующий день увидела на улице их мать, Татьяну, и подошла поговорить, спросить, почему её дочь так себя ведет. Та говорить отказалась, начала быстро уходить в подъезд. В дверях соседка попыталась её остановить, но в итоге Татьяна разбила ей очки», — рассказал горожанин.Судя по всему, мать подростков поднялась в квартиру и рассказала детям о неудавшемся диалоге. Через пять минут те вышли из дома и направились к стоявшей на тротуаре женщине, причём девушка была вооружена палкой.Семейный подряд действовал слаженно — сестра два раза ударила соседку палкой, а брат так сильно толкался, что в итоге женщина упала на землю. Стоит отметить, что у потасовки были свидетели — за происходящим наблюдали трое грузчиков.По словам автора публикации, итогом драки для пострадавшей стали несколько синяков.«С одной стороны — она хочет написать заявление в полицию. С другой — не хочет портить жизнь этим «детям». А с третьей стороны — страшно с ними рядом жить. Любой словесный конфликт они будут решать кулаками. Страшно взрослым, не говоря уже о детях, с которыми у этих подростков может случиться спор», — рассудил воронежец.— Те люди, которые создают чаты: общедомовые, дачные, родительские или ещё какие-то, — должны чётко понимать, что это не развлечение, — говорит Артём Сазыкин. — Организатор группы должен нести ответственность. Этот человек главный. Именно он взял обязанность на себя, собрал людей в этот чат, поэтому и должен следить за тем, что в нём происходит. Если видит, что назревает конфликт, значит, должен сделать предупрежден...

Конфликт между соседями в общедомовом чате привёл к драке — несовершеннолетние брат и сестра подкараулили свою оппонентку на улице и избили. Видео с места происшествия появилось в соцсетях.

Автор поста пояснил, что драка произошла 20 декабря 2022 года в ЖК «Задонье Парк». Предшествовал ей жаркий спор между пострадавшей и девушкой, который жители дома наблюдали в общей беседе. В диалоге юная скандалистка несколько раз нецензурно оскорбила женщину.

«Соседка на следующий день увидела на улице их мать, Татьяну, и подошла поговорить, спросить, почему её дочь так себя ведет. Та говорить отказалась, начала быстро уходить в подъезд. В дверях соседка попыталась её остановить, но в итоге Татьяна разбила ей очки», — рассказал горожанин.

Судя по всему, мать подростков поднялась в квартиру и рассказала детям о неудавшемся диалоге. Через пять минут те вышли из дома и направились к стоявшей на тротуаре женщине, причём девушка была вооружена палкой.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 19% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат