Выпуск
от 21 февраля 2023 г.

«Мы утонем в дерьме раньше, чем дождёмся капремонта через 15...

Цены на сахар и подсолнечное масло могут вырасти на 15%

Кибермошенники переходят в соцсети и приложения

Где и как смогут пройти реабилитацию участники СВО

«Сказал, что я должна поменять счётчики за 10 тысяч, и запис...

Как будущим мамам попасть в санаторий?

Допрыгаться до перелома

Для пользы тела

Лунный посевной календарь садовода-огородника на 2023 год дл...

Легка на подъём

В прошлом заметнее вечное

Народные новости за неделю

Как выбрать семена

Ошибки в кормлении кошек

Чем лечить гайморит

Обратная связь. Белгород

12-летняя девочка погибла при обстреле села Новая Таволжанка

«С моей точки зрения, это саботаж»

Почему в Белгороде не хватает врачей?

Какой подвиг совершила 17-летняя санитарка с полотна диорамы...

Белгородка заказала «Волшебные бобы», чтобы похудеть

Встреча с первой учительницей и другие новости Белгорода

«В городах-миллионниках и то проезд дешевле!»

На окраинах Липецка находят трупы собак

Воловской спортивной школе вернули внедорожник

Фестиваль звонарей и другие новости Липецка

Белгородка заказала «Волшебные бобы», чтобы похудеть

Содержащееся в них сильнодействующее вещество могло испортить ей не только здоровье, но и биографию

31 0
МОЁ! Плюс Белгород

Белгородка заказала «Волшебные бобы», чтобы похудеть

Содержащееся в них сильнодействующее вещество могло испортить ей не только здоровье, но и биографию

A+

A-

Красиво жить, как известно, не запретишь. Многие белгородки готовы идти почти на любые жертвы и ухищрения, чтобы прекрасно выглядеть. Тем более что за время пандемии и перехода на удалённую работу и учёбу многие из них набрали лишний вес, от которого хотелось побыстрее избавиться, чтобы привести в порядок свою фигуру. Но если одни представительницы прекрасного пола использовали для этого диету и спортивные упражнения, то другие предпочли более радикальные и далеко не всегда безопасные способы похудения.Жительница Белгорода, получив консультацию менеджера интер­нет-ма­га­зи­на по продаже товаров для похудения, зарегистрированного в Казахстане, решила сделать заказ на заинтересовавший её товар. Она оформила на интернет-сайте этого магазина покупку препарата для нормализации веса «Волшебные бобы», который содержал в своём составе запрещённый в России препарат. Но белгородка этого не знала, она произвела оплату заказа и его доставки в почтовое отделение города Белгорода и стала ждать посылку.Однако, когда посылка пришла на почту, воспользоваться «чудо-бо­бами» женщине не удалось. При получении заказа она была остановлена сотрудником Белгородской таможни для личного досмотра. По результатам экспертизы выяснилось, что в приобретённом препарате для похудения содержится вещество сибутрамин. Такое лекарственное средство разрешено ввозить в Россию только при наличии подтверждающих медицинских документов, а также оно подлежит обязательному декларированию в письменной форме.Октябрьский районный суд Белгорода признал Олесю П. виновной по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующего вещества» и назначил ей наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев. Приходя к выводу о виновности подсудимой, суд первой инстанции посчитал доказанными обстоятельства осведомлённости её как покупателя о содержании в приобретаемом препарате сильнодействующего вещества. Суд также счёл, что белгородка осознавала незаконность перемещения сильнодействующего вещества на территорию Росс...

Красиво жить, как известно, не запретишь. Многие белгородки готовы идти почти на любые жертвы и ухищрения, чтобы прекрасно выглядеть. Тем более что за время пандемии и перехода на удалённую работу и учёбу многие из них набрали лишний вес, от которого хотелось побыстрее избавиться, чтобы привести в порядок свою фигуру. Но если одни представительницы прекрасного пола использовали для этого диету и спортивные упражнения, то другие предпочли более радикальные и далеко не всегда безопасные способы похудения.

Жительница Белгорода, получив консультацию менеджера интер­нет-ма­га­зи­на по продаже товаров для похудения, зарегистрированного в Казахстане, решила сделать заказ на заинтересовавший её товар. Она оформила на интернет-сайте этого магазина покупку препарата для нормализации веса «Волшебные бобы», который содержал в своём составе запрещённый в России препарат. Но белгородка этого не знала, она произвела оплату заказа и его доставки в почтовое отделение города Белгорода и стала ждать посылку.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат