Выпуск
от 21 февраля 2023 г.

«Мы утонем в дерьме раньше, чем дождёмся капремонта через 15...

Цены на сахар и подсолнечное масло могут вырасти на 15%

Кибермошенники переходят в соцсети и приложения

Где и как смогут пройти реабилитацию участники СВО

«Сказал, что я должна поменять счётчики за 10 тысяч, и запис...

Как будущим мамам попасть в санаторий?

Допрыгаться до перелома

Для пользы тела

Лунный посевной календарь садовода-огородника на 2023 год дл...

Легка на подъём

В прошлом заметнее вечное

Народные новости за неделю

Как выбрать семена

Ошибки в кормлении кошек

Чем лечить гайморит

Обратная связь. Белгород

12-летняя девочка погибла при обстреле села Новая Таволжанка

«С моей точки зрения, это саботаж»

Почему в Белгороде не хватает врачей?

Какой подвиг совершила 17-летняя санитарка с полотна диорамы...

Белгородка заказала «Волшебные бобы», чтобы похудеть

Встреча с первой учительницей и другие новости Белгорода

«В городах-миллионниках и то проезд дешевле!»

На окраинах Липецка находят трупы собак

Воловской спортивной школе вернули внедорожник

Фестиваль звонарей и другие новости Липецка

Воловской спортивной школе вернули внедорожник

Региональное правительство будет контролировать эксплуатацию автомобиля Nissan X-Trail детско-юношеской спортшколой

26 0
МОЁ! Плюс Липецк

Воловской спортивной школе вернули внедорожник

Региональное правительство будет контролировать эксплуатацию автомобиля Nissan X-Trail детско-юношеской спортшколой

A+

A-

Глава Воловского района Липецкой области Никита оказался в центре внимания СМИ и региональных властей на минувшей неделе. А поводом для этого стал обмен автомобилями между администрацией Воловского района и местной детско-юношеской спортивной школой.Японский внедорожник Nissan X-Trail 2022 года выпуска для детско-юношеской спортивной школы Воловского района купили в 2022 году. Инициатива такой покупки якобы принадлежит Никите Соловьёву. В сети опубликовано видео с одного из совещаний, на котором решался вопрос по закупке. Главу района спрашивают, зачем школе именно такой внедорожник, на что тот якобы отвечает, что это самый оптимальный вариант за свои деньги.— Это минимальная комплектация того, что можно сейчас купить из техники, которая может преодолевать расстояния. Спортивная школа возит детей на тысячи километров, — говорит Никита Соловьёв на видео. — Предложите российский аналог, который проедет полторы тысячи километров.Судя по всему, никаких предложений не последовало, и внедорожник купили. Однако на прошлой неделе портал Mash сообщил, что сразу после того, как автомобиль доставили в спортивную школу, директор обменял его на Lada Largus, которая числится за администрацией Воловского района. Предполагается, что на «Ладе» ранее передвигался сам Никита Соловьёв. Вероятно, после покупки «японца» чиновники всё-таки нашли отечественный аналог в районной администрации и посчитали, что он лучше подходит для перевозки детей на дальние расстояния.У директора ДЮСШ и главы района, по версии Mash, разный взгляд на произошедшее. К примеру, в сети есть аудиозапись, где якобы руководитель спортивной школы Вячеслав рассказал журналистам телеграм-канала, что иномарка изначально покупалась для школы «с оговоркой». Однако официального подтверждения этой информации у нас нет. А вот господин Соловьёв в разговоре с представителем Mash якобы заявил, что сама школа обратилась к главе администрации с просьбой заменить «японца» на «Ладу».— В личном пользовании у меня нет ничего. Я муни...

Глава Воловского района Липецкой области Никита Соловьёв оказался в центре внимания СМИ и региональных властей на минувшей неделе. А поводом для этого стал обмен автомобилями между администрацией Воловского района и местной детско-юношеской спортивной школой.

Nissan для детей

Японский внедорожник Nissan X-Trail 2022 года выпуска для детско-юношеской спортивной школы Воловского района купили в 2022 году. Инициатива такой покупки якобы принадлежит Никите Соловьёву. В сети опубликовано видео с одного из совещаний, на котором решался вопрос по закупке. Главу района спрашивают, зачем школе именно такой внедорожник, на что тот якобы отвечает, что это самый оптимальный вариант за свои деньги.

— Это минимальная комплектация того, что можно сейчас купить из техники, которая может преодолевать расстояния. Спортивная школа возит детей на тысячи километров, — говорит Никита Соловьёв на видео. — Предложите российский аналог, который проедет полторы тысячи километров.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат