Выпуск
от 18 апреля 2023 г.

«Из-за разбитой дороги скорая не доехала до умирающего!»

Не видел повестку? А она есть!

Что делать, если вам навязали ненужную страховку?

«Бывший пустырь заасфальтирован, благоустроен»

Малышка на миллион

Удар по фигуре

Оформляем путёвки в лагеря по-новому

Народные новости за неделю

«Даже дамы ловко управляются с вёслами и рулём»

Смотрите — мультики!

Александр Лапин: «Творчество должно стать религией»

Когда супруг может остаться без жилья

Чем закрыть прозрачный забор

Не сорняк, а лекарство!

Выбираем когтеточку

Обратная связь. Белгород

Оскольчанка избивала тяжелобольного сына

«Центральной канализации нет, зато очистные будут»

«Идею о пасхальном перемирии с Украиной никто не выдвигал»

Белгородец перевёл лжеброкерам больше 6 миллионов

Благодатный огонь и другие новости Белгорода

В Прохоровку запустили туристический поезд

Липчанин отказался от демобилизации из зоны СВО

Благодатный огонь и другие новости Липецка

Где в Липецке отключат горячую воду в первую очередь

Липчанин год хранил труп своей девушки в чемодане

«Идею о пасхальном перемирии с Украиной никто не выдвигал»

Обстрелы Белгородчины не прекращаются, несмотря на Пасху

17 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

«Идею о пасхальном перемирии с Украиной никто не выдвигал»

Обстрелы Белгородчины не прекращаются, несмотря на Пасху

A+

A-

Папа Римский Франциск выступил с предложением установить на две недели перемирие на Украине в связи с пасхальными праздниками. В ответ пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что Ватикан официально не предлагал установить пасхальное перемирие, поэтому власти России не считают нужным и возможным это комментировать.Дмитрий Песков заявил об отсутствии инициатив о пасхальном перемирии с Украиной в зоне СВО. Он отметил, что ранее Москва уже предлагала инициативы по перемирию, но они были сорваны из-за нежелания Киева следовать такому режиму.Обстрелы приграничных районов Белгородчины не прекращались, невзирая на Cтрастную неделю и пасхальные праздники. Под огонь ВСУ попали жители посёлка Горьковский, сёл Сподарюшино и Новостроевка-Вторая Грайворонского горокруга, Тишанка Волоконовского района.Несколько раз обстрелам подверглись город Шебекино, посёлок Красное и село Муром Шебекинского округа. Снарядами повреждено несколько частных домовладений: выбиты окна, посечены фасады и заборы. Есть разрушения на территории сельскохозяйственного предприятия — повреждены крыша и стены складского помещения. В результате обстрела свинокомплекса ГК «Агро Белогорье» в Борисовском районе погибли 178 свиней.Пострадал от обстрела и житель села Новостроевка-Вторая Грайворонского горокруга. Как рассказал губернатор Вячеслав Гладков, мужчина проезжал в автомобиле, когда начали взрываться снаряды. Слава Богу, что разрывы произошли не с водительской стороны. Всё обошлось лёгкой контузией, от госпитализации пострадавший отказался.В пасхальное воскресенье под обстрел ВСУ попали сёла Новая Таволжанка и Терезовка Шебекинского горокруга. Снаряд пробил крышу дома и повредил стены и мебель в двух комнатах. Людей внутри не было — в великий праздник они были на кладбище. А 17 апреля в селе Муром Шебекинского горокруга один из снарядов попал в жилой дом, в результате чего он полностью разрушен. К счастью, пострадавших нет, в момент обстрела дома никого не было.В граничащих с Украиной регио...

Папа Римский Франциск выступил с предложением установить на две недели перемирие на Украине в связи с пасхальными праздниками. В ответ пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что Ватикан официально не предлагал установить пасхальное перемирие, поэтому власти России не считают нужным и возможным это комментировать.

Дмитрий Песков заявил об отсутствии инициатив о пасхальном перемирии с Украиной в зоне СВО. Он отметил, что ранее Москва уже предлагала инициативы по перемирию, но они были сорваны из-за нежелания Киева следовать такому режиму.

Страдают люди, гибнут животные

Обстрелы приграничных районов Белгородчины не прекращались, невзирая на Cтрастную неделю и пасхальные праздники. Под огонь ВСУ попали жители посёлка Горьковский, сёл Сподарюшино и Новостроевка-Вторая Грайворонского горокруга, Тишанка Волоконовского района.

Несколько раз обстрелам подверглись город Шебекино, посёлок Красное и село Муром Шебекинского округа. Снарядами повреждено несколько частных домовладений: выбиты окна, посечены фасады и заборы. Есть разрушения на территории сельскохозяйственного предприятия — повреждены крыша и стены складского помещения. В результате обстрела свинокомплекса ГК «Агро Белогорье» в Борисовском районе погибли 178 свиней.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 17% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат