Выпуск
от 16 мая 2023 г.

«Я сделаю всё, чтобы их наказали!»

«Самое сложное в работе педиатра — найти подход к родителям»

«За то, что ребёнок после лечения стал инвалидом, за два год...

«Очень важно слышать от пациента: «Спасибо, доктор!»

Почему в этом году в Воронеже май такой холодный

Банк России рассказал, что будет с ценами

Потеряв сына, навсегда оставила живопись

С ветерком на «Графском поезде»

«Платим с дочкой кредит и выживаем на 17 тысяч в месяц»

Правила уДАЧНОГО съёма

Народные новости за неделю

«Сердце, отданное людям»

Во все колокола!

Загадочная Пермь

Кого завести: кошку или собаку?

В какую сторону должна открываться дверь

Обратная связь. Белгород

Белгородцев атакуют с земли и с воздуха

Готовьтесь греть воду

Пятеро школьников отравились таблетками в гимназии

Экс-чиновнице пришлось раскошелиться

«На улице смотрю, куда лечь, если начнут бомбить»

Празднование Дня Победы и другие новости Белгорода

И один в поле может быть воином

Липецкая область создала ещё один именной дивизион

У моста в Ольховце появится хозяин?

Каменный лабиринт и другие новости Липецка

В День Победы по Липецку проехали 500 автомобилей с флагами

Правила уДАЧНОГО съёма

Рассказываем, сколько в этом году стоит аренда загородной недвижимости, как правильно заключить договор найма и во сколько обойдётся страхование имущества

531 0 1
Право

Правила уДАЧНОГО съёма

Рассказываем, сколько в этом году стоит аренда загородной недвижимости, как правильно заключить договор найма и во сколько обойдётся страхование имущества

A+

A-

Впереди лето, сезон отпусков. И многие захотят провести тёплое время на даче. Если своего загородного домика нет, его можно арендовать. Тем более что в пригородах Воронежа, да и в черте города тоже, их сдаётся немало. Расскажем, во сколько обойдётся в этом году аренда дачи и как правильно оформить документы, чтобы не возникло споров с владельцем участка, кому принадлежит выращенный урожай.За эти деньги довольно сложно найти что-то более-менее приличное. Скорее всего, недорогие дачи были разобраны ещё зимой. Но если задаться целью, то и за эту сумму можно что-то приглядеть. Например, маленький домик с удобствами на улице в Радчино Рамонского района. Земли предложено мало, всего 1 сотка. Так что место просто для отдыха на природе, а не для садово-огородных работ.Если расстояние от города непринципиально (например, вы планируете провести за городом всё лето), то за эти деньги вы найдёте домик побольше: 50-метровое строение с 10 сотками земли в Россоши всего за 6 000 рублей в месяц.За эту цену вы найдёте дома как в черте города, так и ближайших пригородах. Можете рассчитывать на достаточно большой дом с коммуникациями и мебелью (не новой), а также участком 6 — 10 соток для разных посадок.Вообще, ценники на аренду дач не ограничены. Если есть возможность заплатить, вы найдёте и дворец с домиком для прислуги за несколько сот тысяч рублей в месяц. А если дворец вам ни к чему, то за 30 000 — 40 000 рублей в месяц можно выбрать добротный коттедж или таун-хаус совсем недалеко от города.Аренда загородных домов подпадает под правовое регулирование отношений найма. Поэтому, если вы сдаёте или снимаете дачу, оформляйте договор найма. Бумага позволит вам избежать споров и поможет защитить свои права в суде, если это потребуется. Взаимоотношения между наймодателем и арендатором регулируются главой 35 ГК РФ («Наём жилого помещения»).Договор краткосрочного найма должен иметь несколько разделов:Предмет договора (в этом пункте указывается, что дом и участок передаются во временное поль...

Впереди лето, сезон отпусков. И многие захотят провести тёплое время на даче. Если своего загородного домика нет, его можно арендовать. Тем более что в пригородах Воронежа, да и в черте города тоже, их сдаётся немало. Расскажем, во сколько обойдётся в этом году аренда дачи и как правильно оформить документы, чтобы не возникло споров с владельцем участка, кому принадлежит выращенный урожай.

Дачи с ценником до 10 тысяч рублей в месяц

За эти деньги довольно сложно найти что-то более-менее приличное. Скорее всего, недорогие дачи были разобраны ещё зимой. Но если задаться целью, то и за эту сумму можно что-то приглядеть. Например, маленький домик с удобствами на улице в Радчино Рамонского района. Земли предложено мало, всего 1 сотка. Так что место просто для отдыха на природе, а не для садово-огородных работ.

Если расстояние от города непринципиально (например, вы планируете провести за городом всё лето), то за эти деньги вы найдёте домик побольше: 50-метровое строение с 10 сотками земли в Россоши всего за 6 000 рублей в месяц.

Дачи с ценником до 20 тысяч рублей в месяц

За эту цену вы найдёте дома как в черте города, так и ближайших пригородах. Можете рассчитывать на достаточно большой дом с коммуникациями и мебелью (не новой), а также участком 6 — 10 соток для разных посадок.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат