Выпуск
от 16 мая 2023 г.

«Я сделаю всё, чтобы их наказали!»

«Самое сложное в работе педиатра — найти подход к родителям»

«За то, что ребёнок после лечения стал инвалидом, за два год...

«Очень важно слышать от пациента: «Спасибо, доктор!»

Почему в этом году в Воронеже май такой холодный

Банк России рассказал, что будет с ценами

Потеряв сына, навсегда оставила живопись

С ветерком на «Графском поезде»

«Платим с дочкой кредит и выживаем на 17 тысяч в месяц»

Правила уДАЧНОГО съёма

Народные новости за неделю

«Сердце, отданное людям»

Во все колокола!

Загадочная Пермь

Кого завести: кошку или собаку?

В какую сторону должна открываться дверь

Обратная связь. Белгород

Белгородцев атакуют с земли и с воздуха

Готовьтесь греть воду

Пятеро школьников отравились таблетками в гимназии

Экс-чиновнице пришлось раскошелиться

«На улице смотрю, куда лечь, если начнут бомбить»

Празднование Дня Победы и другие новости Белгорода

И один в поле может быть воином

Липецкая область создала ещё один именной дивизион

У моста в Ольховце появится хозяин?

Каменный лабиринт и другие новости Липецка

В День Победы по Липецку проехали 500 автомобилей с флагами

Каменный лабиринт и другие новости Липецка

54 0
МОЁ! Плюс Липецк

Каменный лабиринт и другие новости Липецка

A+

A-

Необычный объект появился на территории Студеновского карьера в Липецке. Здесь построили лабиринт из камней, по которому могут побродить все желающие, сообщили в пресс-службе областной администрации.Суть проекта на создании арт-объекта не заканчивается — перед постройкой лабиринта активисты провели в карьере субботник.«Лабиринт — дело рук велосипедистов-эко­акти­вис­тов, которые провели в карьере субботник и из собранных камней выложили липецкий геоглиф. Все желающие могут продолжить создание арт-объекта (0+)», — пояснили в ведомстве.В народе лабиринт уже окрестили парковкой для инопланетян. Дело в том, что сверху арт-объект напоминает следы, которые, как считается, могли бы оставить летающие тарелки. Ключи от новых машин главврачам больниц вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов 10 мая. Это уже не первая партия техники, поступившая в наш регион с начала 2023 года. Всего липецкие мед­учреждения получили 56 новых автомобилей.Автопарк больниц пополняется в рамках федерального проекта модернизации первичного звена. Транспортные средства закупаются на федеральные и областные средства.Машины будут использовать для транспортировки пациентов в больницы и поликлиники региона, медработников к месту жительства пациентов, а также для перевозки биологических материалов для исследований.Жители Ельца поделились в социальных сетях фотографиями, на которых видно, как дорожная разметка нанесена прямо поверх ям. По словам горожан, разметка совсем новая, на фотографиях она тоже выглядит свежей. Вероятно, её нанесли этой весной.В комментариях к посту пользователи обсуждают и спорят, кто и зачем нанёс на проезжую часть разметку до проведения ремонта. Ведь когда дорогу приведут в порядок, разметку придётся наносить вновь, а это двойная работа и двойная трата средств. Некоторые ельчане решили немного пошутить. «Зачем вообще ремонтировать дороги, если можно просто нанести разметку и собирать штрафы за объезд ям через сплошную?» — написал один из пользователей.«И так по всему гор...

Экоактивисты создали каменный лабиринт в Липецке

Необычный объект появился на территории Студеновского карьера в Липецке. Здесь построили лабиринт из камней, по которому могут побродить все желающие, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Суть проекта на создании арт-объекта не заканчивается — перед постройкой лабиринта активисты провели в карьере субботник.

«Лабиринт — дело рук велосипедистов-эко­акти­вис­тов, которые провели в карьере субботник и из собранных камней выложили липецкий геоглиф. Все желающие могут продолжить создание арт-объекта (0+)», — пояснили в ведомстве.

В народе лабиринт уже окрестили парковкой для инопланетян. Дело в том, что сверху арт-объект напоминает следы, которые, как считается, могли бы оставить летающие тарелки.

Липецкие больницы получили новые машины

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 22% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат