Выпуск
от 16 мая 2023 г.

«Я сделаю всё, чтобы их наказали!»

«Самое сложное в работе педиатра — найти подход к родителям»

«За то, что ребёнок после лечения стал инвалидом, за два год...

«Очень важно слышать от пациента: «Спасибо, доктор!»

Почему в этом году в Воронеже май такой холодный

Банк России рассказал, что будет с ценами

Потеряв сына, навсегда оставила живопись

С ветерком на «Графском поезде»

«Платим с дочкой кредит и выживаем на 17 тысяч в месяц»

Правила уДАЧНОГО съёма

Народные новости за неделю

«Сердце, отданное людям»

Во все колокола!

Загадочная Пермь

Кого завести: кошку или собаку?

В какую сторону должна открываться дверь

Обратная связь. Белгород

Белгородцев атакуют с земли и с воздуха

Готовьтесь греть воду

Пятеро школьников отравились таблетками в гимназии

Экс-чиновнице пришлось раскошелиться

«На улице смотрю, куда лечь, если начнут бомбить»

Празднование Дня Победы и другие новости Белгорода

И один в поле может быть воином

Липецкая область создала ещё один именной дивизион

У моста в Ольховце появится хозяин?

Каменный лабиринт и другие новости Липецка

В День Победы по Липецку проехали 500 автомобилей с флагами

Празднование Дня Победы и другие новости Белгорода

4 0
МОЁ! Плюс Белгород

Празднование Дня Победы и другие новости Белгорода

A+

A-

Несмотря на то что белгородские власти заранее объявляли об отмене парада и салюта в День Победы, отмечать праздник собирались.Накануне 9 Мая в Белгороде даже появилась афиша мероприятий, запланированных на День Победы. Так, в парке Победы собирались проводить реконструкцию боя, карильонный концерт, конкурс рисунков и выставки, а на набережной Везёлки — показывать военные фильмы.Однако в последний момент мероприятия отменили в целях безопасности. Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что всё запланированное к Дню Победы проведут, когда позволит обстановка.Но о самом празднике, конечно, не забыли. В Белгороде возложили цветы к мемориалу у Вечного огня на Соборной площади и другим военным памятникам, поздравили ветеранов — их на Белгородчине 205. Ветераны и инвалиды войны получили к празднику региональную выплату — по 25 тысяч рублей.Во двор к ветеранам также пришли «Фронтовые бригады» — с импровизированной сцены, которой стал кузов грузовика, звучали песни военных лет, патриотические стихотворения.Белгородцев с Днём Победы поздравили губернатор Вячеслав Гладков и мэр Валентин Демидов, а также 101-летняя фронтовичка Мария Денисовна Колтакова — она записала видео и опубликовала его в своих соцсетях. «Железная бабушка» также поделилась своей мечтой — она мечтает снова прыгнуть с парашютом, на этот раз в 103 года.Акция «Бессмертный полк» (0+) тоже проходила, но в другом формате — белгородцы размещали на окнах домов, автомобилей, автобусов, а также в соцсетях портреты своих родных-фронтовиков. Шествия с портретами героев не было не только в Белгороде, но и по всей стране — организатор акции ООД «Бессмертный полк России» предложил изменить формат мероприятия.Месяц назад в посёлке Разумное Белгородского района нашли раненого лебедя-шипуна.Птицу отвезли в Стрелецкую участковую ветлечебницу, где лебедю диагностировали перелом крыла и сделали операцию по сращению костей.Операция прошла успешно. Лебедь поначалу отказывался от корма, вёл себя агрессивно и не подпускал к себе ...

Празднование Дня Победы в Белгороде перенесли в целях безопасности

Несмотря на то что белгородские власти заранее объявляли об отмене парада и салюта в День Победы, отмечать праздник собирались.

Накануне 9 Мая в Белгороде даже появилась афиша мероприятий, запланированных на День Победы. Так, в парке Победы собирались проводить реконструкцию боя, карильонный концерт, конкурс рисунков и выставки, а на набережной Везёлки — показывать военные фильмы.

Однако в последний момент мероприятия отменили в целях безопасности. Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что всё запланированное к Дню Победы проведут, когда позволит обстановка.

Но о самом празднике, конечно, не забыли. В Белгороде возложили цветы к мемориалу у Вечного огня на Соборной площади и другим военным памятникам, поздравили ветеранов — их на Белгородчине 205. Ветераны и инвалиды войны получили к празднику региональную выплату — по 25 тысяч рублей.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 23% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат