Выпуск
от 1 августа 2023 г.

Кто взорвал главу района?

«Сколько нам ещё ждать — пока крыша рухнет?»

Спрятаться от военкомата будет невозможно

«Когда первый раз шла к детям, думала, буду рыдать. Но рыдат...

«Собачья» жизнь матери и ребёнка в воронежском селе

Цены на продукты могут вырасти из-за летних дождей

Где в Воронеже из ребёнка сделают звезду футбола

Телефонные мошенники научились отнимать квартиры

«По Африке мы путешествовали 2 года и 3 месяца»

«Так вперёд, за цыганской звездой!»

Что приготовить в жару

Что будет, если пенсионер станет самозанятым

Хлёсткий веник  дороже денег

Обратная связь. Белгород

«Ни один человек не останется без крыши над головой»

Под автомобиль белгородца подложили гранату

Работающим пенсионерам пересчитают пенсии

За ошибку пешехода ответит водитель

Утонувший Белгород и другие городские новости

Григорий Лёвин дважды выжил в горящем «летающем танке»

День памяти и скорби и другие новости Липецка

Соцработник обокрал реабилитационный центр и уехал на море

Под автомобиль белгородца подложили гранату

В результате взрыва пострадал водитель и женщина с ребёнком

75 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

Под автомобиль белгородца подложили гранату

В результате взрыва пострадал водитель и женщина с ребёнком

A+

A-

В Белгороде произошло ЧП, вызвавшее широкий резонанс на региональном и федеральном уровне. Во дворе многоэтажки на улице Железнодорожной, 129 днём прогремел взрыв. Он раздался в автомобиле «Шевроле Круз», стоявшем неподалёку от дома.В момент взрыва автомобиль начинал движение. Пострадали трое: 36-летний водитель и двое прохожих — 31-летняя женщина с трёхлетним ребёнком. Мужчину ранило в бедро, у мамы и ребёнка — осколочные ранения ног. Их госпитализировали.Случившееся напугало белгородцев. Но, невзирая на ситуацию в регионе, военного следа в этом ЧП, по версии следствия, нет. В качестве приоритетной версии следователи регионального СКР рассматривают бытовой конфликт. Неустановленное взрывное устройство предположительно находилось под днищем машины.На место происшествия выезжал мэр Белгорода Валентин Демидов. Он рассказал, что службу спасения после взрыва вызывал сам водитель. По словам мэра, во двор, где всё случилось, помимо спецслужб пришли работники управ — они обошли территорию, чтобы убедиться в отсутствии дополнительных последствий произошедшего.По факту взрыва возбудили уголовное дело по ст. «Покушение на убийство, совершённое общеопасным способом». В рамках расследования уголовного дела проводят судмедэкспертизы, экспертизы изъятых на месте предметов, допрашиваются свидетели и потерпевшие.Многим белгородцам эта история напомнила криминальные разборки из 90-х. Но истинные причины преступника, скорее всего, другие. Из неофициальных источников известно, что пострадавший водитель не был ни бизнесменом, ни криминальным авторитетом. Он работает сушильщиком на предприятии.В Белгороде это не единственная за последнее время попытка разобраться в стиле девяностых. Так, в Валуйках прогремел взрыв в центре города. В первые мгновения людям показалось, что это прилёт, но выяснилось, что это местный житель кинул гранату в знакомого после ссоры с ним. Сейчас мужчина находится под стражей. Его обвиняют в незаконном приобретении и хранении взрывных устройств и покушении на уб...

Разборки в стиле девяностых

В Белгороде произошло ЧП, вызвавшее широкий резонанс на региональном и федеральном уровне. Во дворе многоэтажки на улице Железнодорожной, 129 днём прогремел взрыв. Он раздался в автомобиле «Шевроле Круз», стоявшем неподалёку от дома.

В момент взрыва автомобиль начинал движение. Пострадали трое: 36-летний водитель и двое прохожих — 31-летняя женщина с трёхлетним ребёнком. Мужчину ранило в бедро, у мамы и ребёнка — осколочные ранения ног. Их госпитализировали.

Случившееся напугало белгородцев. Но, невзирая на ситуацию в регионе, военного следа в этом ЧП, по версии следствия, нет. В качестве приоритетной версии следователи регионального СКР рассматривают бытовой конфликт. Неустановленное взрывное устройство предположительно находилось под днищем машины.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 17% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат