Выпуск
от 9 апреля 2019 г.

Воронежцы несколько десятков лет жили бок о бок с источником...

Скандальная свалка продолжает действовать

«До слёз было обидно, что американцы оказались на Луне раньш...

В ГИБДД закончились номера воронежского региона

Учитель обжёг утюгом баловавшегося школьника

Декретные пособия теперь будут платить по новому принципу

Инвалиду Саше собирают деньги на новое жильё

В Воронеже вскрылись новые факты приписок посещений врачей

В центре Воронежа могут запретить несогласованные митинги

Долги россиян приблизились к историческому рекорду

В Воронеже появилась вторая умная остановка

Экран покажет наш

Выпускников ждёт приветствие по‑голливудски и пенная вечерин...

Воронежская собака, родившая 19 щенков, попала в Книгу рекор...

Суды начали отменять штрафы за неоплату парковок

Жанна РЫБКА

То ли девушка, а то ли LP

Олег Гаркуша: «Без «АукцЫона» могло бы не быть «Ленинграда»

BrainStorm в Воронеже: «Нас слушают в космосе»

Где приобретать саженцы и что и на что можно прививать?

«ФотоОхота»: «Ребята и зверята»

Кто был прообразом пушкинской мёртвой царевны

Персонажи известных мультфильмов «поселятся» на улицах Ворон...

Как обновить интерьер без ремонта

Каким будет урожай 2019 года?

Органическое земледелие поддержат органично

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 22

Выпускников ждёт приветствие по‑голливудски и пенная вечеринка

Стали известны подробности программы выпускного вечера нового формата в парке «Алые паруса»

481 0
Образование + карьера

Выпускников ждёт приветствие по‑голливудски и пенная вечеринка

Стали известны подробности программы выпускного вечера нового формата в парке «Алые паруса»

A+

A-

Пневмопушки, огненные фонтаны и пенная вечеринка — организаторы первого в Воронеже общегородского выпускного рассказали о нескольких сюрпризах, которые ожидают нынешних выпускников. Напомним, мы уже рассказывали, что 28 и 29 июня в парке «Алые паруса» пройдёт выпускной вечер сразу для всех одиннадцатиклассников города.В четверг, 4 апреля, в школе № 102 представители городского управления образования и культуры обсудили детали мероприятия с представителями общественных организаций и самими выпускниками школ (на встрече их было около тридцати человек). По предварительным данным, в выпускном празднике, который начнётся в парке в 20.30, а закончится в 5 утра, примут участие 4 800 выпускников и около 1 000 человек сопровождающих педагогов и представителей администрации школ. Уже известно, что примерно 1 400 одиннадцатиклассников отказались идти в парк в пользу традиционного банкета.Во время обсуждения руководитель городского управления культуры Андрей ХАРИТОНОВ поделился некоторыми моментами праздничного вечера:На время выпускного перекроют часть Ленинского проспектаК началу общегородского выпускного вечера и вплоть до его окончания планируется перекрыть участок Ленинского проспекта от остановки «Ильича» до остановки «Гвардейская». Пропускать будут только транспорт организаторов и автобусы из школ — кстати, они тоже не подъедут к самому парку, высаживать и забирать выпускников будут на Ленинском проспекте, на остановке «Арзамасская». Напомним, что пройти в парк во время выпускного можно будет по специальным идентификационным браслетам, подключённым к электронному реестру участников вечера. Браслеты «сработают» только один раз на вход и один раз на выход — во избежание различных злоупотреблений. Также напомним, что в парк будет категорически запрещено проносить с собой еду, напитки, на территории нельзя будет курить и распивать спиртное.

Фото из архива «МОЁ!».

Пневмопушки, огненные фонтаны и пенная вечеринка — организаторы первого в Воронеже общегородского выпускного рассказали о нескольких сюрпризах, которые ожидают нынешних выпускников. Напомним, мы уже рассказывали, что 28 и 29 июня в парке «Алые паруса» пройдёт выпускной вечер сразу для всех одиннадцатиклассников города.

В четверг, 4 апреля, в школе № 102 представители городского управления образования и культуры обсудили детали мероприятия с представителями общественных организаций и самими выпускниками школ (на встрече их было около тридцати человек). По предварительным данным, в выпускном празднике, который начнётся в парке в 20.30, а закончится в 5 утра, примут участие 4 800 выпускников и около 1 000 человек сопровождающих педагогов и представителей администрации школ. Уже известно, что примерно 1 400 одиннадцатиклассников отказались идти в парк в пользу традиционного банкета.

Во время обсуждения руководитель городского управления культуры Андрей ХАРИТОНОВ поделился некоторыми моментами праздничного вечера:

— Встреча «по мотивам» голливудских церемоний. В парке будут два входа для гостей, ученики школ будут приезжать и проходить организованными группами по графикам, с 20.30 до 22.30, чтобы не создавать давки. На входе вновь прибывших будут встречать залпами конфетти из пневмопушек, огненными фонтанами.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 40% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат