Выпуск
от 9 апреля 2019 г.

Воронежцы несколько десятков лет жили бок о бок с источником...

Скандальная свалка продолжает действовать

«До слёз было обидно, что американцы оказались на Луне раньш...

В ГИБДД закончились номера воронежского региона

Учитель обжёг утюгом баловавшегося школьника

Декретные пособия теперь будут платить по новому принципу

Инвалиду Саше собирают деньги на новое жильё

В Воронеже вскрылись новые факты приписок посещений врачей

В центре Воронежа могут запретить несогласованные митинги

Долги россиян приблизились к историческому рекорду

В Воронеже появилась вторая умная остановка

Экран покажет наш

Выпускников ждёт приветствие по‑голливудски и пенная вечерин...

Воронежская собака, родившая 19 щенков, попала в Книгу рекор...

Суды начали отменять штрафы за неоплату парковок

Жанна РЫБКА

То ли девушка, а то ли LP

Олег Гаркуша: «Без «АукцЫона» могло бы не быть «Ленинграда»

BrainStorm в Воронеже: «Нас слушают в космосе»

Где приобретать саженцы и что и на что можно прививать?

«ФотоОхота»: «Ребята и зверята»

Кто был прообразом пушкинской мёртвой царевны

Персонажи известных мультфильмов «поселятся» на улицах Ворон...

Как обновить интерьер без ремонта

Каким будет урожай 2019 года?

Органическое земледелие поддержат органично

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 22

376 0

A+

A-

В Воронеже будут судить бывшего начальника управления Пенсионного фонда России по Воробьёвскому району. 55-летняя женщина обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. По данным прокуратуры, Романова решила получить дополнительные выплаты из бюджета. Она внесла недостоверные данные своего отца в базу Пенсионного фонда. За два года (с июля 2015 года по август 2017-го) мужчине было начислено более 3,5 млн рублей. Несложно посчитать, что её отец получал около 140 тысяч рублей в месяц! Такой пенсии позавидовали бы даже бывшие чиновники с «золотыми парашютами».Когда обман вскрылся, бывшая сотрудница Пенсионного фонда не стала отрицать свою вину. Она возместила ущерб государству в полном объёме. Теперь её ждёт суд, ей грозит до 10 лет лишения свободы.Артисту балета Воронежского государственного академического русского народного хора имени Массалитинова 21-летнему Сергею Бобкову врачи ампутировали ногу после того, как его сбил ВАЗ-2114. Страшная авария случилась в половине десятого вечера 3 апреля в селе Отрадное Новоусманского района. В тот вечер Сергей ждал друзей возле одного из домов на улице 50-летия Октября. Парень стоял на тротуаре возле забора. Внезапно на эту улицу выскочил автомобиль, 19-летний водитель не справился с управлением и сбил Сергея.Молодого человека доставили в больницу «Электроника» в очень тяжёлом состоянии. Врачам пришлось ампутировать правую голень. В причинах ДТП разбираются следственные органы, известно, что с места ДТП водитель не уезжал. По словам родных пострадавшего, пока в дальнейшей судьбе Сергея он не участвует. Сейчас состояние Сергея стабильное, ему предстоят длительная реабилитация и установка протеза. Как говорят родственники пострадавшего, Сергей Бобков в сознании и очень переживает из-за случившегося.Трагедия произошла на 585-м километре перегона Отрожка — «Придача» в 12 часов дня 4 апреля. Жертвами стали 37-летний мужчина и 36-летняя женщина, они погибли на месте. По данным нашего источника в правоохранительных органах, погиб...

Сотрудницу Пенсионного фонда подозревают в мошенничестве

В Воронеже будут судить бывшего начальника управления Пенсионного фонда России по Воробьёвскому району. 55-летняя женщина обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. По данным прокуратуры, Романова решила получить дополнительные выплаты из бюджета. Она внесла недостоверные данные своего отца в базу Пенсионного фонда. За два года (с июля 2015 года по август 2017-го) мужчине было начислено более 3,5 млн рублей. Несложно посчитать, что её отец получал около 140 тысяч рублей в месяц! Такой пенсии позавидовали бы даже бывшие чиновники с «золотыми парашютами».

Когда обман вскрылся, бывшая сотрудница Пенсионного фонда не стала отрицать свою вину. Она возместила ущерб государству в полном объёме. Теперь её ждёт суд, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 26% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат