Выпуск
от 7 мая 2019 г.

Сгоревший в Шереметьево лайнер регулярно летал в Воронеж

В Кольцовском сквере обещают сделать искусственное «звёздное...

Затерянный мир Стрелецкого лога

Как стать участником акции «Бессмертный полк»

Бизнесмен, выманивший 300 млн у Кержакова, стал завотделение...

Мир, труд, аниме!

Реконструкцию проспекта Революции отложат до следующего года...

«В цирке мою дочь едва не покалечили»

«Может, хоть теперь моих солдатиков никто не потревожит…»

Женское лицо войны

На аэродроме «Балтимор» нашли 100‑килограммо­вую бомбу времё...

Полковник стал священником и молится за бездетных

Воронежца, повредившего картину Ильи Репина, осудили

Россиянам пообещали «скидку» на фитнес

Всё имеет свою сцену!

Календарь огородных работ на май

График отключения горячей воды в мае

Чем заменить деревья с невкусными плодами и как защититься о...

Разговор о самом важном

«ФотоОхота»: «Ласковый май»

Анна ПАВЛОВА

Поженились «на спор»

С миру по факту

«Сказки друзей»

Владимир Нетёсов: «Подвиг воронежцев вписан в историю»

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 25

Россиянам пообещали «скидку» на фитнес

306 0
Финансовое

Россиянам пообещали «скидку» на фитнес

A+

A-

— Этот законопроект вызвал у меня небывалый подъём рубля!Президент России Владимир Путин поручил правительству разработать и внести в Госдуму законопроект о налоговом вычете на спортивные и оздоровительные услуги. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.Необходимо предусмотреть «установление социального налогового вычета по налогу на доходы физических лиц в сумме, уплаченной за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги, определив предельный размер такого вычета». Срок исполнения поручения — до 2 декабря.О том, что в России хотят ввести налоговый вычет на расходы на физкультурно-оздоровительные услуги, стало известно в январе 2019 года. Основной целью этой инициативы назвали повышение физической активности и укрепление здоровья граждан. Предполагается, что благодаря этому налоговому вычету россияне смогут вернуть 13 процентов от стоимости фитнес-услуг.На начало 2019 года граждане России могут получить социальные налоговые вычеты на обучение, лечение и приобретение медикаментов, благотворительность, негосударственное пенсионное обеспечение, добровольное страхование жизни и добровольное пенсионное страхование. Однако оформляли такой вычет только 10% россиян, свидетельствуют данные национального агентства финансовых исследований.Российская сторублёвая купюра, выпущенная к чемпионату мира по футболу 2018 года, номинирована Международным банкнотным обществом на звание самой красивой банкноты мира. Об этом сообщается на сайте общества, которое ежегодно проводит подобный конкурс.В прошлом году в мире было выпущено более 150 новых денежных знаков, но лишь 10% из них имели оригинальный дизайн и смогли принять участие в отборе. Помимо российской сторублёвки в список номинантов вошли канадские 10 долларов, мексиканские 500 песо, швейцарские 200 франков, норвежские 500 крон и ещё 11 купюр. Пока в рейтинге лидирует канадская банкнота.Презентация новых сторублёвок состоялась 22 мая 2018 года. Банк России выпустил их по случаю прошедшего в стране мундиаля. Тираж банкноты ...

Рисунок Сергея БЕЛОЗЁРОВА.

— Этот законопроект вызвал у меня небывалый подъём рубля!

Президент России Владимир Путин поручил правительству разработать и внести в Госдуму законопроект о налоговом вычете на спортивные и оздоровительные услуги. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

Необходимо предусмотреть «установление социального налогового вычета по налогу на доходы физических лиц в сумме, уплаченной за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги, определив предельный размер такого вычета». Срок исполнения поручения — до 2 декабря.

О том, что в России хотят ввести налоговый вычет на расхо­ды на физкультурно-оздоровительные услуги, стало известно в январе 2019 года. Основной целью этой инициативы назвали повышение физической активности и укрепление здоровья граждан. Предполагается, что благодаря этому налоговому вычету россияне смогут вернуть 13 процентов от стоимости фитнес-услуг.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 24% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат