Выпуск
от 7 мая 2019 г.

Сгоревший в Шереметьево лайнер регулярно летал в Воронеж

В Кольцовском сквере обещают сделать искусственное «звёздное...

Затерянный мир Стрелецкого лога

Как стать участником акции «Бессмертный полк»

Бизнесмен, выманивший 300 млн у Кержакова, стал завотделение...

Мир, труд, аниме!

Реконструкцию проспекта Революции отложат до следующего года...

«В цирке мою дочь едва не покалечили»

«Может, хоть теперь моих солдатиков никто не потревожит…»

Женское лицо войны

На аэродроме «Балтимор» нашли 100‑килограммо­вую бомбу времё...

Полковник стал священником и молится за бездетных

Воронежца, повредившего картину Ильи Репина, осудили

Россиянам пообещали «скидку» на фитнес

Всё имеет свою сцену!

Календарь огородных работ на май

График отключения горячей воды в мае

Чем заменить деревья с невкусными плодами и как защититься о...

Разговор о самом важном

«ФотоОхота»: «Ласковый май»

Анна ПАВЛОВА

Поженились «на спор»

С миру по факту

«Сказки друзей»

Владимир Нетёсов: «Подвиг воронежцев вписан в историю»

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 25

Как стать участником акции «Бессмертный полк»

В этом году шествие пройдёт по новому маршруту

408 0
Памятное

Как стать участником акции «Бессмертный полк»

В этом году шествие пройдёт по новому маршруту

A+

A-

С каждым годом всё меньше ветеранов Великой Отечественной войны принимает участие в праздничных мероприятиях в День Победы. Чтобы продолжить традицию, почтить память героев, 9 мая сотни тысяч жителей России и зарубежных государств устраивают шествие с портретами павших и выживших бойцов. Сегодня мы расскажем, где и когда в Воронеже состоится мероприятие и как стать участником шествия.В Воронеже «Бессмертный полк» впервые прошёл в 2014 году — тогда участниками акции стали только 700 желающих. В прошлом году поучаствовали 50 тысяч человек. Сейчас шествие по главным улицам города с фотографиями героев войны и тематическими транспарантами — одно из главных событий празднования Дня Победы в столице Черноземья.Стать участником «Бессмертного полка» может любой желающий. Участие бесплатное. По условиям акции необходимо принести транспарант с портретом или фотографией родственника, близкого, соседа, участвовавшего в Великой Отечественной войне.Бесплатно распечатать необходимое фото, сделать его коррекцию можно в любом многофункциональном центре «Мои документы» с 15 апреля — учреждение проводит акцию четвёртый год подряд. Для этого туда необходимо принести фотографии на электронном носителе. Подробности акции можно узнать у администраторов центров и по телефону горячей линии +7 (473) 226-99-99.Чтобы принять участие в движении «Бессмертный полк», необходимо прийти 9 мая на место сбора к 8.30 с транспарантом. Сбор колонны будет осуществляться в трёх местах: на пересечении улиц Плехановской и Дзержинского, пересечении улиц Карла Маркса и Дзержинского, в арках сквера за кинотеатром «Спартак». Предварительно необходимо будет пройти через металлодетекторы.До начала шествия у участников будет время, чтобы передохнуть и подготовиться. В скверах «Надежда» (ул. Плехановская, дом № 8д, у памятника Жертвам белого террора) и за кинотеатром «Спартак» оборудуют места для сидения, разместят биотуалеты. В местах ожидания будут дежурить медицинские бригады и пожарные. Также можно будет приобре...

С каждым годом всё меньше ветеранов Великой Отечественной войны принимает участие в праздничных мероприятиях в День Победы. Чтобы продолжить традицию, почтить память героев, 9 мая сотни тысяч жителей России и зарубежных государств устраивают шествие с портретами павших и выживших бойцов. Сегодня мы расскажем, где и когда в Воронеже состоится мероприятие и как стать участником шествия.

Что такое «Бессмертный полк»?

В Воронеже «Бессмертный полк» впервые прошёл в 2014 году — тогда участниками акции стали только 700 желающих. В прошлом году поучаствовали 50 тысяч человек. Сейчас шествие по главным улицам города с фотографиями героев войны и тематическими транспарантами — одно из главных событий празднования Дня Победы в столице Черноземья.

Как подготовиться к шествию?

Стать участником «Бессмертного полка» может любой желающий. Участие бесплатное. По условиям акции необходимо принести транспарант с портретом или фотографией родственника, близкого, соседа, участвовавшего в Великой Отечественной войне.

Бесплатно распечатать необходимое фото, сделать его коррекцию можно в любом многофункциональном центре «Мои документы» с 15 апреля — учреждение проводит акцию четвёртый год подряд. Для этого туда необходимо принести фотографии на электронном носителе. Подробности акции можно узнать у администраторов центров и по телефону горячей линии +7 (473) 226-99-99.

Как стать участником?

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 32% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат