Выпуск
от 7 мая 2019 г.

Сгоревший в Шереметьево лайнер регулярно летал в Воронеж

В Кольцовском сквере обещают сделать искусственное «звёздное...

Затерянный мир Стрелецкого лога

Как стать участником акции «Бессмертный полк»

Бизнесмен, выманивший 300 млн у Кержакова, стал завотделение...

Мир, труд, аниме!

Реконструкцию проспекта Революции отложат до следующего года...

«В цирке мою дочь едва не покалечили»

«Может, хоть теперь моих солдатиков никто не потревожит…»

Женское лицо войны

На аэродроме «Балтимор» нашли 100‑килограммо­вую бомбу времё...

Полковник стал священником и молится за бездетных

Воронежца, повредившего картину Ильи Репина, осудили

Россиянам пообещали «скидку» на фитнес

Всё имеет свою сцену!

Календарь огородных работ на май

График отключения горячей воды в мае

Чем заменить деревья с невкусными плодами и как защититься о...

Разговор о самом важном

«ФотоОхота»: «Ласковый май»

Анна ПАВЛОВА

Поженились «на спор»

С миру по факту

«Сказки друзей»

Владимир Нетёсов: «Подвиг воронежцев вписан в историю»

Ваши вопросы юристам и адвокатам. Часть 25

371 0

A+

A-

17-летнего студента Воронежского техникума пищевой и перерабатывающей промышленности обвиняют в сбыте наркотиков. В сентябре 2018 года студент вступил в преступный сговор с неизвестным (его личность ещё предстоит выяснить правоохранителям). От него парень получал наркотики и раскладывал их по тайникам в разных районах Воронежа. В октябре 2018 года его задержали с поличным. Пока шло расследование, студент находился в СИЗО. Сейчас дело передали в суд, подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.Около месяца назад «МОЁ!» писала о воронежце, который 26 марта в туалетной комнате кинотеатра «Пролетарий» укололся шприцем, спрятанным в рулон туалетной бумаги. На днях стали известны результаты экспертизы, которая должна была определить, что за вещество было в шприце. Оказалось, что на игле помимо биоматериала остались следы наркотика.Сразу скажем, что на наличие опасных заболеваний шприц не проверяли. Вместо этого анализы на ВИЧ и гепатит сдал пострадавший мужчина. Пока они отрицательные, но анализ ему нужно будет сдать ещё раз, так как у этих заболеваний инкубационный период может длиться до полугода.После заключения экспертов было возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обороте наркотиков. Теперь по биоматериалу правоохранителям предстоит установить, кто оставил шприц в туалете кинотеатра.32-летний мужчина умер от удара током при погрузке железобетонных блоков. Трагический инцидент произошёл на улице Танковой в микрорайоне Подгорное днём 4 мая. По предварительным данным, мужчина вместе с двумя товарищами на грузовике с манипулятором отправился за железобетонными блоками, которые лежали во дворе частного дома его друга. В ходе погрузки стрела манипулятора приблизилась к линии электропередачи, в результате чего мужчину, который управлял краном, ударило током. Он умер на месте. Два его товарища не пострадали.Следователи опросили очевидцев, назначили судебно-медицинскую экспертизу. Обстоятельства произошедшего выясняются.В январе этого года в полицию обратилась се...

Студенту грозит 10 лет тюрьмы за распространение наркотиков

17-летнего студента Воронежского техникума пищевой и перерабатывающей промышленности обвиняют в сбыте наркотиков. В сентябре 2018 года студент вступил в преступный сговор с неизвестным (его личность ещё предстоит выяснить правоохранителям). От него парень получал наркотики и раскладывал их по тайникам в разных районах Воронежа. В октябре 2018 года его задержали с поличным. Пока шло расследование, студент находился в СИЗО. Сейчас дело передали в суд, подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

В шприце, найденном в туалете кинотеатра, оказался наркотик

Около месяца назад «МОЁ!» писала о воронежце, который 26 марта в туалетной комнате кинотеатра «Пролетарий» укололся шприцем, спрятанным в рулон туалетной бумаги. На днях стали известны результаты экспертизы, которая должна была определить, что за вещество было в шприце. Оказалось, что на игле помимо биоматериала остались следы наркотика.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 31% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат