Выпуск
от 28 января 2020 г.

Грозит ли воронежцам китайский коронавирус?

Как пластиковые пакеты вредят экологии и нашим кошелькам

Город героев. Выпуск № 2

Бутылочку не выбрасывайте!

«Вперёд, братцы! За Родину!»

Главный воронежский гаишник: «Ясности со штрафами за платные...

«Приёмные дети в этой семье были как батраки»

«Если близкий ушёл и не вернулся, не ждите трое суток!»

Четыре человека погибли в страшной аварии в Воронеже

Генерал с улицы Лизюкова

«Люди катаются на останках погибших»

«Комиксы станут популярнее книг»

Ледовый месяц

Афиша: путеводитель по выходным

Лунный посевной календарь садовода-огородника на 2020 год дл...

В ноге со временем

Эка тебя разнесло!

Стая лебедей осталась зимовать на Воронежском водохранилище

В ближайшие планы капремонта попала воронежская новостройка

«Память о великих событиях нашей страны должна быть в сердце...

Вадим Кстенин поздравил ветеранов с Днём освобождения Вороне...

Александр ГУСЕВ: «Реформа системы обращения с ТКО может быть...

Воронеж сыграет особую роль в создании России будущего

Эка тебя разнесло!

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Эка тебя разнесло!

В Воронеже открылась антистресс-комната, где можно выпустить пар, разбивая посуду и круша битами мебель и бытовую технику

792 2 3
Эка тебя разнесло!
Здоровье

Эка тебя разнесло!

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

В Воронеже открылась антистресс-комната, где можно выпустить пар, разбивая посуду и круша битами мебель и бытовую технику

A+

A-

Взять биту и с размаху ударить по монитору компьютера. Или шарахнуть тарелкой об пол. Если вы совершите любое из этих действий в квартире или офисе, его вряд ли одобрят окружающие. Но согласитесь, многие хотя бы раз в жизни хотели сделать нечто подобное.Теперь в Воронеже есть место, где выплеснуть эмоции, круша всё подряд, можно совершенно легально. Называется это антистресс-комнатой «Отрыв». Предполагается, что таким образом человек должен выплеснуть свою злость, обиды и снять напряжение.Открыла антистресс-комнату хрупкая симпатичная девушка Юлия Сорокина. По специальности она маркетолог и свою работу не бросает. Антистресс-комната для неё — это бизнес-проект и хобби одновременно.— Идея возникла, когда мне самой захотелось выпустить пар и снять накопившийся стресс, — рассказывает Юлия. — Одни советуют в таких случаях плотно заняться спортом. Но не всегда на это есть время. Другие предпочитают алкоголь. Но это явно не выход. В интернете я наткнулась на информацию об антистресс-комнатах. Подобные проекты уже есть в Москве и Питере. Меня это заинтересовало, и я решила попробовать открыть нечто подобное в Воронеже.Юлия вместе с единомышленниками нашла помещение — арендовала подвал в центре города, некогда служивший бомбоубежищем. Сделали там ремонт. Лучшее место вряд ли можно найти. Толстенные стены бывшего укрытия от ядерной угрозы полностью изолируют любой звук.Посетителям предлагают несколько программ в зависимости от пожеланий и стоимости: «Лёгкий отрыв», когда можно побить посуду, написав на ней маркером свои проблемы, «Стандартный отрыв», когда помимо посуды предлагают разнести ещё несколько средних предметов мебели и офисной техники, и «Мощный отрыв», когда комната, которую можно крушить, обставлена полностью. Стоит это от 750 рублей с человека за самую лёгкую программу до 5 500 рублей за компанию до трёх человек, отрывающихся во всю мочь.Предметы интерьера и старую бытовую технику Юлия и её единомышленники находят в основном по объявлениям, вывозя у людей ненуж...

Взять биту и с размаху ударить по монитору компьютера. Или шарахнуть тарелкой об пол. Если вы совершите любое из этих действий в квартире или офисе, его вряд ли одобрят окружающие. Но согласитесь, многие хотя бы раз в жизни хотели сделать нечто подобное.

Теперь в Воронеже есть место, где выплеснуть эмоции, круша всё подряд, можно совершенно легально. Называется это антистресс-комнатой «Отрыв». Предполагается, что таким образом человек должен выплеснуть свою злость, обиды и снять напряжение.

Фото Игоря ФИЛОНОВА.

Открыла антистресс-комнату хрупкая симпатичная девушка Юлия Сорокина. По специальности она маркетолог и свою работу не бросает. Антистресс-комната для неё — это бизнес-проект и хобби одновременно.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 10% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат