Выпуск
от 18 февраля 2020 г.

Ребёнок едва не погиб во время домашних родов

У семьи воронежского гаишника конфискуют недвижимость на 50 ...

«Мажор, сбивший насмерть студента, избежит наказания?»

Как в Перелешинской колонии выбирали Королеву красоты

Жительница Воронежа вынуждает соседей купаться в кипятке

«После аномально тёплого декабря нам пришли самые высокие сч...

Аделина Сотникова в Воронеже: — Вам честно ответить? — Да-а!

Скончавшаяся пенсионерка больше года пролежала в своей кварт...

Город героев: улица Куколкина

«Не взял конфету из рук немца»

«В пионеры меня не приняли, потому что в 4 года была в плену...

Чьи кости тревожат рабочие в парке «Орлёнок»

Русские народные забавы и салют

Стену долой!

Следователи прекратили дело о гибели курьера

«В деле столько нарушений, что суд не должен был состояться!...

133 реальные истории о духовных поисках и смысле жизни

Алматы — город‑«яблоко»

Крысы и мыши на даче: травить или приклеивать?

«Гадкий койот» на тропе Поэзии

В  Воронеже почтили память воинов-интернационалистов

Воронежцы поддержат «Дорогу памяти»

«Воронежцы забудут об очередях в школы и детские сады»

Как в Перелешинской колонии выбирали Королеву красоты

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Как в Перелешинской колонии выбирали Королеву красоты

Стрип-номер отстояли, сославшись на Устав УФСИН!

600 0 1
Как в Перелешинской колонии выбирали Королеву красоты
Люди

Как в Перелешинской колонии выбирали Королеву красоты

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Стрип-номер отстояли, сославшись на Устав УФСИН!

A+

A-

Пожалуй, на таком необычном конкурсе красоты корреспондентам «МОЁ!» довелось побывать впервые. На входе нас попросили оставить даже телефоны — не положено. К счастью, фотокамеру и блокнот с ручкой пронести разрешили. А иначе пришлось бы вам поверить нам на слово. Но всё же такое лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.12 февраля в колонии-поселении КП-10 в Перелёшино прошёл конкурс красоты среди заключённых «А ну-ка, девушки!» Эту колонию вообще можно назвать уникальной в системе ФСИН Воронежской области. Во-первых, это единственное в регионе исправительное учреждение, где женщины содержатся вместе с мужчинами. Из двухсот с лишним заключённых 25 — представительницы прекрасного пола. Правда, живут они в отдельном бараке.Во-вторых, именно в КП-10 семь лет назад прошёл первый в стране конкурс красоты среди заключённых «Поселяночка». Нынешний конкурс — второй. Как объясняет руководство колонии, проводили бы каждый год, но не всегда есть возможность собрать нужное количество участниц.В этом году собрали. Аж шесть вполне себе красавиц. Причёски, платья, маникюр — всё как надо. Если абстрагироваться от того, что за окнами в решётках бараки и колючка, вполне можно заставить себя поверить, что ты на обычном конкурсе красоты. Нарядная сцена, ведущий в костюме, уважаемое жюри (почти целиком состоящее из руководства колонии и представителей общественного совета УФСИН). То, что конкурс проходил в «месте не столь отдалённом», выдавали лишь незначительные детали: татуировки некоторых участниц, люди в форме по периметру зала и зрители, почти целиком состоящие из заключённых.Жюри конкурса состояло из сотрудников колонии и представителей общественного совета УФСИНПосмотреть конкурс в столовой, переоборудованной под зрительный зал, разрешили всем заключённым, кто не был задействован в работах. Собралось больше ста человек. Некоторые мужчины подготовились, захватив с собой плакаты для поддержки своих фавориток.Конкурсантки читали стихи, рассказывали о своей малой родине, пели, та...

Пожалуй, на таком необычном конкурсе красоты корреспондентам «МОЁ!» довелось побывать впервые. На входе нас попросили оставить даже телефоны — не положено. К счастью, фотокамеру и блокнот с ручкой пронести разрешили. А иначе пришлось бы вам поверить нам на слово. Но всё же такое лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Уважаемое жюри и авторитетные зрители

12 февраля в колонии-поселении КП-10 в Перелёшино прошёл конкурс красоты среди заключённых «А ну-ка, девушки!» Эту колонию вообще можно назвать уникальной в системе ФСИН Воронежской области. Во-первых, это единственное в регионе исправительное учреждение, где женщины содержатся вместе с мужчинами. Из двухсот с лишним заключённых 25 — представительницы прекрасного пола. Правда, живут они в отдельном бараке.

Во-вторых, именно в КП-10 семь лет назад прошёл первый в стране конкурс красоты среди заключённых «Поселяночка». Нынешний конкурс — второй. Как объясняет руководство колонии, проводили бы каждый год, но не всегда есть возможность собрать нужное количество участниц.

В этом году собрали. Аж шесть вполне себе красавиц. Причёски, платья, маникюр — всё как надо. Если абстрагироваться от того, что за окнами в решётках бараки и колючка, вполне можно заставить себя поверить, что ты на обычном конкурсе красоты. Нарядная сцена, ведущий в костюме, уважаемое жюри (почти целиком состоящее из руководства колонии и представителей общественного совета УФСИН). То, что конкурс проходил в «месте не столь отдалённом», выдавали лишь незначительные детали: татуировки некоторых участниц, люди в форме по периметру зала и зрители, почти целиком состоящие из заключённых.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат