Выпуск
от 18 февраля 2020 г.

Ребёнок едва не погиб во время домашних родов

У семьи воронежского гаишника конфискуют недвижимость на 50 ...

«Мажор, сбивший насмерть студента, избежит наказания?»

Как в Перелешинской колонии выбирали Королеву красоты

Жительница Воронежа вынуждает соседей купаться в кипятке

«После аномально тёплого декабря нам пришли самые высокие сч...

Аделина Сотникова в Воронеже: — Вам честно ответить? — Да-а!

Скончавшаяся пенсионерка больше года пролежала в своей кварт...

Город героев: улица Куколкина

«Не взял конфету из рук немца»

«В пионеры меня не приняли, потому что в 4 года была в плену...

Чьи кости тревожат рабочие в парке «Орлёнок»

Русские народные забавы и салют

Стену долой!

Следователи прекратили дело о гибели курьера

«В деле столько нарушений, что суд не должен был состояться!...

133 реальные истории о духовных поисках и смысле жизни

Алматы — город‑«яблоко»

Крысы и мыши на даче: травить или приклеивать?

«Гадкий койот» на тропе Поэзии

В  Воронеже почтили память воинов-интернационалистов

Воронежцы поддержат «Дорогу памяти»

«Воронежцы забудут об очередях в школы и детские сады»

Жительница Воронежа вынуждает соседей купаться в кипятке

Жильцы четырёхэтажного дома уже две недели живут без холодной воды. Люди уверены — соседка, в квартире которой стоит заглушка, перекрыла им воду после небольшого бытового конфликта. В ситуацию даже пришлось вмешаться полиции.

1638 1 5
Городское ЖКХ

Жительница Воронежа вынуждает соседей купаться в кипятке

Жильцы четырёхэтажного дома уже две недели живут без холодной воды. Люди уверены — соседка, в квартире которой стоит заглушка, перекрыла им воду после небольшого бытового конфликта. В ситуацию даже пришлось вмешаться полиции.

A+

A-

Жители двух квартир на третьем и четвёртом этажах 4-этажного дома по улице Станкевича, 40 почти две недели назад остались без холодной воды. В их распоряжении лишь кипяток, который надо остужать, чтобы помыться. А для приготовления пищи воду приходится покупать. Вернуть холодную воду в краны, по всей видимости, им удастся не скоро. Для этого придётся идти в суд.Поскольку в отсутствии воды вины УК и ресурсоснабжающей организации нет, жильцам придётся платить за воду, которую они не видят уже две неделиПропажу холодной воды в кране жительница квартиры на третьем этаже дома Людмила Николаевна связывает с конфликтом с соседкой, живущей этажом ниже. А точнее, с ситуацией, связанной… с демонтажом замка в подъезде.По словам женщины, ещё несколько недель назад входная дверь в подъезд запиралась на два замка — кодовый и обычный врезной. Открыть дверь могли только те, у кого есть ключ. Домофона в подъезде нет.Как говорит Людмила Николаевна, на установке дополнительного замка (врезного) несколько лет назад настояла соседка Елена Владимировна, она живёт на втором этаже. По её мнению, кодовый замок был пустяковой преградой для посторонних, которые то и дело заходили в подъезд.Однако не всем жильцам это понравилось. Дом этот, разумеется, без лифта. Людям в возрасте, со слабым здоровьем то и дело приходилось спускаться и подниматься, чтобы впустить, к примеру, врачей. Недавно в подъезд не смогла попасть скорая помощь. После этого Людмила Николаевна с мужем сняли врезной замок. А вскоре в их кранах пропала холодная вода.В доме нет подвала, а потому запорная арматура на воду действительно находится в квартирах жильцовЛюдмила Николаевна и жильцы квартиры на четвёртом этаже не сомневаются — таким образом им отомстила соседка со второго этажа. Якобы у той в квартире установлена некая запорная арматура, посредством которой она имеет возможность перекрыть холодную воду квартирам выше. Корреспонденты «МОЁ!» усомнились, что это возможно. Однако в «УК Ленинского района» нам подтвердили: да,...

Жители двух квартир на третьем и четвёртом этажах 4-этажного дома по улице Станкевича, 40 почти две недели назад остались без холодной воды. В их распоряжении лишь кипяток, который надо остужать, чтобы помыться. А для приготовления пищи воду приходится покупать. Вернуть холодную воду в краны, по всей видимости, им удастся не скоро. Для этого придётся идти в суд.

Фото Александра ЗИНЧЕНКО.

Поскольку в отсутствии воды вины УК и ресурсоснабжающей организации нет, жильцам придётся платить за воду, которую они не видят уже две недели

Казалось бы, при чём здесь дверной замок?

Пропажу холодной воды в кране жительница квартиры на третьем этаже дома Людмила Николаевна связывает с конфликтом с соседкой, живущей этажом ниже. А точнее, с ситуацией, связанной… с демонтажом замка в подъезде.

По словам женщины, ещё несколько недель назад входная дверь в подъезд запиралась на два замка — кодовый и обычный врезной. Открыть дверь могли только те, у кого есть ключ. Домофона в подъезде нет.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат