Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

Воронежская команда проиграла «Ростову» с минимальным счётом 0:1

36 0
Спортивное

A+

A-

На минувшей неделе воронежский «Буран» провёл всего один матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги. 22 января «ураганные» на своём льду встретились с клубом «Ростов». В отличие от воронежцев ростовчане проводят очень неплохой сезон и имеют все шансы впервые в истории клуба выйти в плей-офф. «Буран» же, похоже, так и не выберется из подвала турнирной таблицы, в которой воронежцы по-прежнему занимают третье место с конца. И даже если команда выиграет все девять оставшихся матчей, шансы на попадание в топ-16 и выход в плей-офф у «Бурана» чисто теоретические.В матче с «Ростовом» воронежцы ни разу не сумели поразить ворота соперника. Вратарь гостей Данил Кудашев отразил все 18 бросков «Бурана». А исход матча решила одна-единственная шайба, которую ростовчане забросили в третьем периоде. На 47-й минуте отличился Вадим Щегольков. Итог — минимальная победа «Ростова» со счётом 1:0. — Это была не самая качественная игра в нашем исполнении, — признал после матча и. о. главного тренера «Бурана» Михаил БИРЮКОВ. — Я считаю, что игра была до заброшенной шайбы, и, к сожалению, пропустили её мы. Получили контратаку, которая решила исход матча в пользу соперника. «Ростов» — хороший соперник, хорошая команда. Главного тренера знаю лично, поздравляю их с заслуженной победой.Следующий матч «Буран» проведёт в день выхода этого номера «МОЁ!», 26 января, на выезде, против «Тамбова».

На минувшей неделе воронежский «Буран» провёл всего один матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги. 22 января «ураганные» на своём льду встретились с клубом «Ростов». В отличие от воронежцев ростовчане проводят очень неплохой сезон и имеют все шансы впервые в истории клуба выйти в плей-офф. «Буран» же, похоже, так и не выберется из подвала турнирной таблицы, в которой воронежцы по-прежнему занимают третье место с конца. И даже если команда выиграет все девять оставшихся матчей, шансы на попадание в топ-16 и выход в плей-офф у «Бурана» чисто теоретические.

В матче с «Ростовом» воронежцы ни разу не сумели поразить ворота соперника. Вратарь гостей Данил Кудашев отразил все 18 бросков «Бурана». А исход матча решила одна-единственная шайба, которую ростовчане забросили в третьем периоде. На 47-й минуте отличился Вадим Щегольков. Итог — минимальная победа «Ростова» со счётом 1:0.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 56% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.