Выпуск
от 13 апреля 2021 г.

Поездка в такси превратилась в русскую рулетку

Как живут люди с редким диагнозом боковой амиотрофический ск...

Почему воронежцы заметили резкий рост цен, а статистика — не...

«Толку от этого ноль»: Почему воронежцы против выделенной по...

В Воронеже заработал первый прививочно-мобильный пункт

«Саша — неконфликтный человек, за что его убили?»

Какой контент кибердружинники ищут на ваших страницах

Воронежские учёные разработали космическую «маршрутку»

Федеральный центр выделит деньги на Остужевскую развязку

Как реконструировать театр, чтобы в нём могла выступать Венс...

Воронежцев заставят чипировать своих домашних питомцев?

Какие птицы мигрировали в Воронеж

Воронежский мультфильм вышел на первое место в мире по просм...

Отопительный сезон может завершиться через три дня

Зорко одно лишь сердце

Рекордная серия «Факела» прервалась во Владикавказе

Как подготовить почву для рассады

Народные новости за неделю!

Чем опасен остеопороз

Рецепты вкусных ужинов для тех, кто постится

7 антиправил огородника

На первый-второй рассчитайся!

Главное — не допустить заражения призывников

В Белгороде спасли пациента со 100%‑м поражением лёгких

«Я ехал не убивать, а выяснить отношения…»

Картины Зураба Церетели не горят в огне

Кем был владелец дома Вейнбаума и за что на него писали доно...

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

Липчан начали прививать от COVID-19 на дому

В Липецке ужесточили борьбу с рекламными баннерами

Водитель уборочной техники насмерть сбил липчанку

Усадьба Кожиных — уникальное явление для России

Максим Горький четыре месяца охранял Добринку

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

Еда в школьных столовых: «Я бы такое есть не стал»

7 антиправил огородника

Фото с сайта freepik.com.

7 антиправил огородника

Говорят, будущее знать не дано. Но руководитель центра природного земледелия Владимир ЛЯШЕНКО рассказывает, что будет с урожаем, если игнорировать очевидные агротехнические законы.

104 0
7 антиправил огородника
МОЁ! Плюс Леди

7 антиправил огородника

Фото с сайта freepik.com.

Говорят, будущее знать не дано. Но руководитель центра природного земледелия Владимир ЛЯШЕНКО рассказывает, что будет с урожаем, если игнорировать очевидные агротехнические законы.

A+

A-

Я знаю точно: если что-то делать против правил, скорее всего, выйдет хуже, чем если правила соблюсти. Подозреваю, в этом году наши садоводы вопреки правилам снова будут…Ах да — у каждого садовода правила собственные! Как и собственный результат, на который я все больше слышу сетования, нежели восхищённые отзывы. Я составил для вас список правил, гарантированно ведущих к результату, которым обычно не хвастаются.А именно дешёвые товары или товары в неспециализированных магазинах. «У меня маленькая зарплата/пенсия, и я не могу позволить себе дороже», — говорите вы, а спустя короткое время начинаете метаться по магазинам в поисках средства для решения «непредвиденных вами проблем. Часто даже не понимая, что проблемы эти вызваны качеством товаров, которые выбирались на авось. К примеру, купили в супермаркете по дороге грунт или растение, а теперь бегаете в поисках средства от появившихся мошек, мушек и прочей заразы, которую не так просто вывести... А она ещё и окружающие растения заражать начинает. Урон много выше экономии. Вы тратите время, силы, готовы потратить ещё и ещё! А ведь были уверены, что не можете такое себе позволить! Ещё как можете — вдвое, втрое потратите больше, чем изначально планировали, и не факт уже, что поможет: запросто вообще без всякого результата остаться!Покупая товары в неспециализированных торговых точках — хозтоварах и сетевых магазинах, вы лишаете себя полноценной консультации специалистов. Привыкли не доверять продавцам, «знаете» сами, что и как нужно делать, верите рекламе, соседям... Мне в таких случаях очевидно: эффекта не будет. Как специалист, знаю: 70% покупок без квалифицированной помощи люди делают не лучшим образом, а 20% просто бессмысленно выбрасывают деньги на ветер. Всему виной отсутствие знаний, но получать их из квалифицированных источников покупатели не привыкли.В большинстве случаев причина тому — хроническая, ничем не искореняемая погоня за дешевизной. Разочаровавшись в имеющемся ассортименте, люди стараются отыскать счас...

Владимир ЛЯШЕНКО

Я знаю точно: если что-то делать против правил, скорее всего, выйдет хуже, чем если правила соблюсти. Подозреваю, в этом году наши садоводы вопреки правилам снова будут…

Ах да — у каждого садовода правила собственные! Как и собственный результат, на который я все больше слышу сетования, нежели восхищённые отзывы. Я составил для вас список правил, гарантированно ведущих к результату, которым обычно не хвастаются.

Антиправило 1:

покупать не то и не там

А именно дешёвые товары или товары в неспециализированных магазинах. «У меня маленькая зарплата/пенсия, и я не могу позволить себе дороже», — говорите вы, а спустя короткое время начинаете метаться по магазинам в поисках средства для решения «непредвиденных вами проблем. Часто даже не понимая, что проблемы эти вызваны качеством товаров, которые выбирались на авось. К примеру, купили в супермаркете по дороге грунт или растение, а теперь бегаете в поисках средства от появившихся мошек, мушек и прочей заразы, которую не так просто вывести... А она ещё и окружающие растения заражать начинает. Урон много выше экономии. Вы тратите время, силы, готовы потратить ещё и ещё! А ведь были уверены, что не можете такое себе позволить! Ещё как можете — вдвое, втрое потратите больше, чем изначально планировали, и не факт уже, что поможет: запросто вообще без всякого результата остаться!

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 17% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат