Выпуск
от 13 декабря 2022 г.

Судья оправдала взяточников, чтобы «сохранить себя»?

В наш регион пришёл самый опасный штамм гриппа — А(H1N1). Чт...

«Он нас всех спалит или умрёт от голода!»

И заносит меня!

Зелёненький он был!

Бюджет «Факела» может увеличиться вдвое

Лаврентий Берия — самородок или выродок?

Народные новости за неделю

Украшаем окна к Новому году

Оздоровление народными средствами

Праздник не для всех

Обратная связь. Белгород

На Белгородчине формируют отряды территориальной обороны

Вместо жилых домов в центре Белгорода появятся рестораны и о...

Аферисты объявили охоту на пенсионеров

Бирюч — город ярмарок и купцов

Первый волшебник и другие новости Белгорода

Липчане будут платить за капремонт по новым правилам

Как помочь мобилизованным липчанам

При пожаре в елецком ТЦ погибла женщина

Сезон ледовых катков и другие новости Липецка

При пожаре в елецком ТЦ погибла женщина

СК и прокуратура разбираются в обстоятельствах ЧП

40 0
МОЁ! Плюс Липецк

При пожаре в елецком ТЦ погибла женщина

СК и прокуратура разбираются в обстоятельствах ЧП

A+

A-

Днём 7 декабря здание одного из главных торговых центров Ельца — «Дома торговли» — накрыло пламя. Пожар охватил площадь 800 кв. м, а также унёс жизнь одной женщины.Пламя вспыхнуло на втором этаже торгового центра в 12:10 и стремительно начало распространяться. ТЦ располагается в центре города, здесь есть отделы с одеждой, едой, хозтоварами и пиротехникой, а также одно из самых популярных кафе. В момент ЧП в здании находилось около 50 человек.— Из здания эвакуированы 50 человек. На текущий момент пострадавших нет. Однако, по данным МЧС, в здании может находиться один человек. Его ищут пожарные, — сообщили тогда в облправительстве.Буквально через несколько минут после начала пожара близлежащие улицы заволокло густым дымом, а из самого здания доносились звуки, похожие на разрывы новогодних фейерверков.Тушить ТЦ прибыли десять пожарных расчётов и две автолестницы. Ликвидировать возгорание удалось только к 14:32, то есть на тушение ушло почти 2,5 часа. К счастью, несмотря на то что торговый центр расположен по соседству с другими зданиями, огонь не распространился дальше. В самом ТЦ полностью повреждена внутренняя отделка.До сих пор ни один из официальных источников не назвал причину пожара. Тем не менее Следственный комитет по Липецкой области сообщил о возбуждении уголовного дела по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека).«Днём 7 декабря 2022 года при тушении пожара в ТЦ на ул. Мира в Ельце обнаружено тело женщины. По предварительным данным, её смерть наступила из-за отравления продуктами горения. Во время возгорания она находилась на втором этаже ТЦ. Следствие полагает, что произошедшее стало возможным вследствие оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности», — сообщили в региональном СКР.Место происшествия осмотрели следователи и криминалисты. На данном этапе устанавливается причина возгорания, а также допрашиваются должностные лица, ответственные за соблюдение правил по...

Днём 7 декабря здание одного из главных торговых центров Ельца — «Дома торговли» — накрыло пламя. Пожар охватил площадь 800 кв. м, а также унёс жизнь одной женщины.

Пожар тушили более двух часов

Пламя вспыхнуло на втором этаже торгового центра в 12:10 и стремительно начало распространяться. ТЦ располагается в центре города, здесь есть отделы с одеждой, едой, хозтоварами и пиротехникой, а также одно из самых популярных кафе. В момент ЧП в здании находилось около 50 человек.

— Из здания эвакуированы 50 человек. На текущий момент пострадавших нет. Однако, по данным МЧС, в здании может находиться один человек. Его ищут пожарные, — сообщили тогда в облправительстве.

Буквально через несколько минут после начала пожара близлежащие улицы заволокло густым дымом, а из самого здания доносились звуки, похожие на разрывы новогодних фейерверков.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 26% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат