Выпуск
от 13 декабря 2022 г.

Судья оправдала взяточников, чтобы «сохранить себя»?

В наш регион пришёл самый опасный штамм гриппа — А(H1N1). Чт...

«Он нас всех спалит или умрёт от голода!»

И заносит меня!

Зелёненький он был!

Бюджет «Факела» может увеличиться вдвое

Лаврентий Берия — самородок или выродок?

Народные новости за неделю

Украшаем окна к Новому году

Оздоровление народными средствами

Праздник не для всех

Обратная связь. Белгород

На Белгородчине формируют отряды территориальной обороны

Вместо жилых домов в центре Белгорода появятся рестораны и о...

Аферисты объявили охоту на пенсионеров

Бирюч — город ярмарок и купцов

Первый волшебник и другие новости Белгорода

Липчане будут платить за капремонт по новым правилам

Как помочь мобилизованным липчанам

При пожаре в елецком ТЦ погибла женщина

Сезон ледовых катков и другие новости Липецка

Первый волшебник и другие новости Белгорода

Фото Светланы СОЛОДОВНИКОВОЙ.

Первый волшебник и другие новости Белгорода

47 0 1
Первый волшебник и другие новости Белгорода
МОЁ! Плюс Белгород

Первый волшебник и другие новости Белгорода

Фото Светланы СОЛОДОВНИКОВОЙ.

A+

A-

О чём рассказываем
  • Дети получили новогодние подарки от волшебника
  • В зоопарке поселились пеликаны
  • Полицейские потушили горящую на дороге машину
В прошлом номере «Житья» мы объявили акцию «Стань волшебником!». Мы рассказали о мечтах подопечных благотворительной организации «Святое Белогорье против детского рака» — ребятах с онкологией и другими тяжёлыми недугами — и предложили нашим читателям их исполнить. Мы даже не сомневались, что первым откликнется Дмитрий Хруслов — наш читатель, который участвует в акции на протяжении 11 лет. На этот раз он исполнил мечты пятерых ребят — принёс микрофон, кукольный домик, набор детской косметики, плюшевого единорога и четыре куклы.— Я уже переживал, что из-за ситуации в области вы не будете проводить акцию, — говорит Дмитрий.Признаемся, за своего читателя тоже переживали — вдруг наш Дед Мороз участвует в СВО. Как оказалось, уже на следующий день после объявления частичной мобилизации Дмитрию пришла повестка: его военно-учётная специальность — наводчик БМП-3. Но призывать его всё же не стали, так как у Дмитрия трое детей. Младший ещё совсем маленький, жена в декрете, а наш читатель, помимо того что Дед Мороз, ещё и единственный кормилец своей семьи.У «Святого Белогорья против детского рака» много подопечных, о которых мы не рассказали и которые ждут подарков. Полный список этих детей есть в группе организации во «ВКонтакте». Вы также можете позвонить по телефону координатора 8-952-430-81-74 и уточнить, какие подарки ещё нужны.Напомним, что приносить подарки в редакцию не нужно. Их ждут в БРОО «Святое Белогорье против детского рака» по адресу: ул. Архиерейская, 8, 2-й этаж.Кудрявых и розовых пеликанов привезли в Белгород из Ростовской области. Птиц поселили в зимнее помещение. Когда потеплеет, пеликанов переведут в летний вольер, но случится это не раньше весны — эти птицы теплолюбивые и в природе живут в тропическом и умеренном климате, а из умеренных широт они улетают на зимовку в более тёплые края.Кудрявые и розовые пеликаны занесены в Красную книгу. В зоопарке будут помогать сохранять популяцию этих птиц. На вид пеликаны кажутся неуклюжими. Отчасти это так — походка у ...

Дети получили новогодние подарки от волшебника

В прошлом номере «Житья» мы объявили акцию «Стань волшебником!». Мы рассказали о мечтах подопечных благотворительной организации «Святое Белогорье против детского рака» — ребятах с онкологией и другими тяжёлыми недугами — и предложили нашим читателям их исполнить. Мы даже не сомневались, что первым откликнется Дмитрий Хруслов — наш читатель, который участвует в акции на протяжении 11 лет. На этот раз он исполнил мечты пятерых ребят — принёс микрофон, кукольный домик, набор детской косметики, плюшевого единорога и четыре куклы.

— Я уже переживал, что из-за ситуации в области вы не будете проводить акцию, — говорит Дмитрий.

Признаемся, за своего читателя тоже переживали — вдруг наш Дед Мороз участвует в СВО. Как оказалось, уже на следующий день после объявления частичной мобилизации Дмитрию пришла повестка: его военно-учётная специальность — наводчик БМП-3. Но призывать его всё же не стали, так как у Дмитрия трое детей. Младший ещё совсем маленький, жена в декрете, а наш читатель, помимо того что Дед Мороз, ещё и единственный кормилец своей семьи.

У «Святого Белогорья против детского рака» много подопечных, о которых мы не рассказали и которые ждут подарков. Полный список этих детей есть в группе организации во «ВКонтакте». Вы также можете позвонить по телефону координатора 8-952-430-81-74 и уточнить, какие подарки ещё нужны.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 34% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат