Выпуск
от 13 декабря 2022 г.

Судья оправдала взяточников, чтобы «сохранить себя»?

В наш регион пришёл самый опасный штамм гриппа — А(H1N1). Чт...

«Он нас всех спалит или умрёт от голода!»

И заносит меня!

Зелёненький он был!

Бюджет «Факела» может увеличиться вдвое

Лаврентий Берия — самородок или выродок?

Народные новости за неделю

Украшаем окна к Новому году

Оздоровление народными средствами

Праздник не для всех

Обратная связь. Белгород

На Белгородчине формируют отряды территориальной обороны

Вместо жилых домов в центре Белгорода появятся рестораны и о...

Аферисты объявили охоту на пенсионеров

Бирюч — город ярмарок и купцов

Первый волшебник и другие новости Белгорода

Липчане будут платить за капремонт по новым правилам

Как помочь мобилизованным липчанам

При пожаре в елецком ТЦ погибла женщина

Сезон ледовых катков и другие новости Липецка

Народные новости за неделю

164 0
Перспективное

Народные новости за неделю

A+

A-

О чём рассказываем
  • Мужчина набросился на водителя автобуса
  • Козлёнка, потерявшегося у «Армады», вернули хозяину
  • Воронежцев возмутили космические суммы в квитанциях за отопление
  • Оставшимся на зимовку уткам устроили шведский стол
  • Минимальная зарплата будет расти быстрее, чем прожиточный минимум
В Воронеже избили водителя автобуса, работающего на маршруте № 36. Инцидент произошёл днём 10 декабря у торгового центра «Космос» на улице Космонавтов, 17а. Очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали его в соцсетях. Ролик начинается с пика конфликта. На кадрах мужчина залез в кабину водителя и машет кулаками. Маршрутчик отбивается от незнакомца, выталкивает его на дорогу. Тот захлопывает водительскую дверь автобуса. Затем маршрутчик, похоже, вытирает хлынувшую из носа кровь и выходит на улицу, судя по всему, для переговоров с мужчиной.По словам автора видео, инцидент якобы произошёл из-за того, что маршрутчик подрезал автомобилиста, который затем решил наказать его побоями. В комментариях к посту также написали, что водитель автобуса якобы стал участником ДТП и пытался скрыться.— Просто зверьё! Ужас! Так нельзя вести себя! Ну подрезали тебя, выйди, перегороди дорогу, но руки-то зачем распускать! — возмутился автор ролика.В комментариях к посту многие воронежцы не поддержали позицию земляка и одобрили насилие в адрес маршрутчика.В региональном управлении МВД корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что не получали заявлений по факту случившегося. Мы уточняем информацию у транспортной компании «НТК», обслуживающей маршрут № 36.На прошлой неделе воронежцы переживали за козлёнка, которого нашли у ТЦ «Армада» в Юго-Западном районе. Неравнодушные горожане даже кинули клич в соцсетях о потеряшке. В итоге сарафанное радио сработало — хозяина милейшей животины удалось найти. 40-летний мужчина рассказал, что купил нескольких козлят неподалёку от ТЦ и отвлёкся на дела. В этот момент малыш и убежал.«Совести просто нет!» — возмутилась читательница «МОЁ!», получившая платёжку за отопление в ноябре. За 36 «квадратов» её попросили заплатить 3 100 рублей, дом находится на окраине Ленинского района. Её поддерживают и другие воронежцы, которым уже выставили счёт за отопление в ноябре. Одна из горожанок рассказала, что в октябре заплатила 3 700 рублей за квартиру площадью 43,...

Мужчина набросился на водителя автобуса

В Воронеже избили водителя автобуса, работающего на маршруте № 36. Инцидент произошёл днём 10 декабря у торгового центра «Космос» на улице Космонавтов, 17а. Очевидцы сняли происходящее на видео и опубликовали его в соцсетях. Ролик начинается с пика конфликта. На кадрах мужчина залез в кабину водителя и машет кулаками. Маршрутчик отбивается от незнакомца, выталкивает его на дорогу. Тот захлопывает водительскую дверь автобуса. Затем маршрутчик, похоже, вытирает хлынувшую из носа кровь и выходит на улицу, судя по всему, для переговоров с мужчиной.

По словам автора видео, инцидент якобы произошёл из-за того, что маршрутчик подрезал автомобилиста, который затем решил наказать его побоями. В комментариях к посту также написали, что водитель автобуса якобы стал участником ДТП и пытался скрыться.

— Просто зверьё! Ужас! Так нельзя вести себя! Ну подрезали тебя, выйди, перегороди дорогу, но руки-то зачем распускать! — возмутился автор ролика.

В комментариях к посту многие воронежцы не поддержали позицию земляка и одобрили насилие в адрес маршрутчика.

В региональном управлении МВД корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что не получали заявлений по факту случившегося. Мы уточняем информацию у транспортной компании «НТК», обслуживающей маршрут № 36.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 18% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат