Выпуск
от 31 января 2023 г.

Подделали протокол и «потеряли» экспертизу: как гаишники раз...

Как будут строить дорогу, которая спасёт Московский проспект...

Следователи проверят состояние дома с совой

Воронежцы продолжают брать кредиты, несмотря на дикие процен...

Изгнание веса

«А если газовая колонка рванёт?»

«Мы все ждём большие российские фильмы!»

С камер на троллейбусах штрафы пока не выписывают

Coca, ты Cola?

«В сентябре родила, а в апреле уже танцевала Золушку»

На зубах стоит гимнаст

Народные новости за неделю

«Не один Берия был грешником»

Фашисты организовали в Воронежской области концлагерь

Неизвестная могила солдата

Новые запреты для жителей квартир и частных домов

Талисман для Водолея

Зимние игры со льдом

Обратная связь. Белгород

Вопросы безопасности больше всего волнуют белгородцев

Белгородка умерла после переливания крови

Аферистка выманила у врача больше 2 млн рублей

Где отдохнуть ребёнку в этом году

Почему танкист Григорий Пэнэжко не брил бороду?

Чебурашка-белгородец и другие новости Белгорода

Так вот какой ты, конь педальный!

В Липецке без света остался целый микрорайон

Место блошиному рынку пока не нашли

Полицейскому дали срок за жёсткое задержание

Спасение лосёнка и другие новости Липецка

Аферистка выманила у врача больше 2 млн рублей

Больше года белгородка под разными предлогами просила у него деньги в соцсетях

106 1 1
МОЁ! Плюс Белгород

Аферистка выманила у врача больше 2 млн рублей

Больше года белгородка под разными предлогами просила у него деньги в соцсетях

A+

A-

Общение в соцсетях сегодня стало обычным делом для многих белгородцев. Одни находят там родственные души, другие коллег по интересам, третьи пытаются таким образом уйти от одиночества. Но есть и немало пользователей соцсетей, которые используют их для улучшения своего благосостояния, причём далеко не всегда делают это законными способами.По этому пути пошла и 20-летняя жительница Белгорода Антонина Б. Хотя она была замужем и имела маленького ребенка, это не мешало ей общаться в соцсетях с мужчинами с материальной выгодой для себя. В ходе общения с мужчинами под чужим именем и с чужой фотографией старалась всякими способами их разжалобить, выдумывала проблемы и просила деньги — сначала небольшие суммы на телефон. Обычно присылали не больше двухсот рублей, но врач одной из белгородских больниц прислал ей сразу 500. Девушка поняла, что здесь можно «поработать» с состоятельным клиентом, и взяла его в оборот.Они начали общаться, она постоянно просила у него деньги на счёт телефона и на оплату интернета. Врач приглашал ее встретиться, сходить в какое-нибудь заведение отдохнуть, но она отказывалась: мол, много дел, большое наследство оформляет, а для этого нужны деньги на адвокатов.Просила также занять деньги, чтобы купить еды, в помощь маме, оплатить жильё, чтобы доехать до работы, на помощь дедушке, который вскоре якобы умер и потребовались уже деньги на его похороны, а также чтобы погасить долги дедушки за коммунальные услуги.У неё было несколько аккаунтов в соцсетях с именем в виде иероглифов. Для перевода денег Антонина дала сердобольному врачу номер карты — сказала, что это карта её подруги. Мужу ничего не говорила, деньги тратила на кафе и другие развлечения. За год с небольшим ей удалось выманить у доверчивого медика более 2,1 млн рублей.Лишь когда сумма перевалила за 2 миллиона, врач понял, что его обманывали, и обратился в полицию.Дело это рассматривалось в Октябрьском районном суде Белгорода. В судебном заседании подсудимая с предъявленным обвинением согласилась...

Общение в соцсетях сегодня стало обычным делом для многих белгородцев. Одни находят там родственные души, другие коллег по интересам, третьи пытаются таким образом уйти от одиночества. Но есть и немало пользователей соцсетей, которые используют их для улучшения своего благосостояния, причём далеко не всегда делают это законными способами.

По этому пути пошла и 20-летняя жительница Белгорода Антонина Б. Хотя она была замужем и имела маленького ребенка, это не мешало ей общаться в соцсетях с мужчинами с материальной выгодой для себя. В ходе общения с мужчинами под чужим именем и с чужой фотографией старалась всякими способами их разжалобить, выдумывала проблемы и просила деньги — сначала небольшие суммы на телефон. Обычно присылали не больше двухсот рублей, но врач одной из белгородских больниц прислал ей сразу 500. Девушка поняла, что здесь можно «поработать» с состоятельным клиентом, и взяла его в оборот.

Они начали общаться, она постоянно просила у него деньги на счёт телефона и на оплату интернета. Врач приглашал ее встретиться, сходить в какое-нибудь заведение отдохнуть, но она отказывалась: мол, много дел, большое наследство оформляет, а для этого нужны деньги на адвокатов.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 25% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат