Выпуск
от 31 января 2023 г.

Подделали протокол и «потеряли» экспертизу: как гаишники раз...

Как будут строить дорогу, которая спасёт Московский проспект...

Следователи проверят состояние дома с совой

Воронежцы продолжают брать кредиты, несмотря на дикие процен...

Изгнание веса

«А если газовая колонка рванёт?»

«Мы все ждём большие российские фильмы!»

С камер на троллейбусах штрафы пока не выписывают

Coca, ты Cola?

«В сентябре родила, а в апреле уже танцевала Золушку»

На зубах стоит гимнаст

Народные новости за неделю

«Не один Берия был грешником»

Фашисты организовали в Воронежской области концлагерь

Неизвестная могила солдата

Новые запреты для жителей квартир и частных домов

Талисман для Водолея

Зимние игры со льдом

Обратная связь. Белгород

Вопросы безопасности больше всего волнуют белгородцев

Белгородка умерла после переливания крови

Аферистка выманила у врача больше 2 млн рублей

Где отдохнуть ребёнку в этом году

Почему танкист Григорий Пэнэжко не брил бороду?

Чебурашка-белгородец и другие новости Белгорода

Так вот какой ты, конь педальный!

В Липецке без света остался целый микрорайон

Место блошиному рынку пока не нашли

Полицейскому дали срок за жёсткое задержание

Спасение лосёнка и другие новости Липецка

На зубах стоит гимнаст

Фото Анны ЯСЫРЕВОЙ.

На зубах стоит гимнаст

Уникальный трюк эквилибриста Олега Спигина можно увидеть в воронежском цирке

66 0 2
На зубах стоит гимнаст
Свободное время

На зубах стоит гимнаст

Фото Анны ЯСЫРЕВОЙ.

Уникальный трюк эквилибриста Олега Спигина можно увидеть в воронежском цирке

A+

A-

С 26 января в Воронеже гостит новая цирковая программа «Звёздный круиз». Как понятно из названия, представление выдержано в космическом стиле — как будто зрители вместе с артистами отправляются в полёт на межгалактическом корабле. Это самая молодая программа под эгидой Росгосцирка — она появилась в 2017 году и в основном состояла из номеров выпускников Государственного циркового училища. Надо отдать должное молодёжи, они попытались воскресить некоторые подзабытые жанры. Например, сеанс так называемой ментальной магии — когда один из артистов берёт у зрителей различные предметы, а второй, отвернувшись, «силой мысли» угадывает, какая именно вещь оказалась в руках у напарника.В программе цирка также представлены: воздушные гимнасты, жонглёры, акробаты, дрессировщики собак, пони, лошадей. А ещё два ярких аттракциона от более опытных коллег. «Сады Ривенделла» — красивый номер со львами от дрессировщицы в четвёртом поколении Ольги Борисовой и её супруга Алексея Макаренко. Второй гвоздь программы — выступление эквилибриста на штейн-трапе Олега Спигина. Он единственный в мире делает стойку на зубах на раскачивающейся трапеции!Ольга Борисова практикует контактную дрессуру — со своими подопечными она, можно сказать, на короткой ноге. Запросто треплет их по гриве, делает шпагат на спинах двух лежащих рядом львов, ещё одного царя зверей взваливает себе на плечи. Её «короночка» — полёт на качелях под куполом цирка в компании царя зверей. А Алексей — единственный в России дрессировщик, который кладёт голову в пасть сразу нескольким своим подопечным. Правда, этот смертельно опасный трюк он делает не каждый раз. Нередко хищники пребывают в неподходящем настроении для столь рискованных экспериментов. Алексей обычно уже на манеже выбирает двоих-троих, настроенных наиболее благодушно.В первых представлениях в Воронеже из шести самцов участвовали четыре. Один хищник приболел, а другой обиделся на весь свет и проявляет агрессию. Кстати, в начале января, на гастролях в Сочи, у дрессировщ...

С 26 января в Воронеже гостит новая цирковая программа «Звёздный круиз». Как понятно из названия, представление выдержано в космическом стиле — как будто зрители вместе с артистами отправляются в полёт на межгалактическом корабле. Это самая молодая программа под эгидой Росгосцирка — она появилась в 2017 году и в основном состояла из номеров выпускников Государственного циркового училища. Надо отдать должное молодёжи, они попытались воскресить некоторые подзабытые жанры. Например, сеанс так называемой ментальной магии — когда один из артистов берёт у зрителей различные предметы, а второй, отвернувшись, «силой мысли» угадывает, какая именно вещь оказалась в руках у напарника.

В программе цирка также представлены: воздушные гимнасты, жонглёры, акробаты, дрессировщики собак, пони, лошадей. А ещё два ярких аттракциона от более опытных коллег. «Сады Ривенделла» — красивый номер со львами от дрессировщицы в четвёртом поколении Ольги Борисовой и её супруга Алексея Макаренко. Второй гвоздь программы — выступление эквилибриста на штейн-трапе Олега Спигина. Он единственный в мире делает стойку на зубах на раскачивающейся трапеции!

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат