Выпуск
от 5 сентября 2023 г.

За депутата, насмерть сбившего пешехода, анализ на алкоголь ...

Можно ли пить воронежскую воду?

«Всех вас изведу, машина — только начало!»

Почему в Воронеже растут цены на мясо

Древний город Вантит найден в Нагорной дубраве в Воронеже?

Как определить, что ваш ребёнок курит?

Как отстоять права на заслуженную пенсию? 

«Строю корабли на своем участке в Рамони»

«Если не написать отказ, то мы все окажемся в базе!»

Народные новости за неделю

Как сохранить саженцы

Лекарство бывает вкусным

Осенние рецепты ароматной аджики

Обратная связь. Белгород

«Больше всего от обстрелов пострадала сфера образования»

Школьники будут не только учиться, но и трудиться

Внук-подросток жестоко расправился с родной бабушкой

Новый учебный год и другие новости Белгорода

«Батарея Зюбина уничтожила не одну сотню фашистских гадов»

«С этой открыткой я посылаю вам фунт какао»

Автостанцию «Сокол» перенесут в торговый центр 

Мошенники атакуют аккаунты липчан

Огромной лужи на Неделина — Фрунзе больше не будет

День города и другие новости Липецка

Внук-подросток жестоко расправился с родной бабушкой

Убить пенсионерку парню помогла его подруга

2600 1 1
МОЁ! Плюс Белгород

Внук-подросток жестоко расправился с родной бабушкой

Убить пенсионерку парню помогла его подруга

A+

A-

Эта жуткая история произошла в посёлке Новосадовом Белгородского района. Началась она с того, что в полицию позвонил мужчина и сообщил, что пропала его 69-летняя мать. Белгородец объяснил, что сам он находится на отдыхе, а пенсионерка не отвечает на его звонки.Полицейские отправились к женщине домой и нашли её в хозяйственной постройке мёртвой с признаками насильственной смерти. В убийстве пенсионерки заподозрили её 15-летнего внука и его 16-летнюю знакомую. Но ни дома, ни в даже в области подростков не было — они скрылись, и ориентировки на детей разослали в другие регионы.Детей искали совместными усилиями полиции и регионального СКР. В УМВД Белгородской области рассказали, что парня задержали в городе Славянск-на-Кубани, а девушку — в Воронежской области.За что же подростки расправились с пенсионеркой? По версии следствия, у парня были конфликты с бабушкой. Та воспитывала его строго, и подростку это не нравилось. Пожилая женщина и внук с трудом находили общий язык, и о ссорах с бабушкой парень рассказывал подруге.Во время очередного разговора о проблеме отцов и детей подростки пришли к выводу: нет человека — нет проблемы, — и договорились убить докучавшую старушку. После того как бабушка не отпустила внука на прогулку, девушка взяла дома мотыгу и пришла выручать друга.Внук и его подруга поссорились с пенсионеркой, и в разгар конфликта юноша ударил бабушку мотыгой по голове, а затем это сделала и девушка. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте.Против подростков возбудили уголовное дело. Им предъявили обвинение в убийстве группой лиц по предварительному сговору. По ходатайству следователя суд арестовал юных фигурантов. Пока идёт следствие, они будут находиться в СИЗО.И юноша, и девушка уже достигли возраста уголовной ответственности, которая в России наступает с 14 лет, поэтому им грозит колония. Максимальный срок, который могут получить несовершеннолетние преступники в нашей стране, — 10 лет лишения свободы.Как бы это страшно ни звучало, но ...

Эта жуткая история произошла в посёлке Новосадовом Белгородского района. Началась она с того, что в полицию позвонил мужчина и сообщил, что пропала его 69-летняя мать. Белгородец объяснил, что сам он находится на отдыхе, а пенсионерка не отвечает на его звонки.

Полицейские отправились к женщине домой и нашли её в хозяйственной постройке мёртвой с признаками насильственной смерти. В убийстве пенсионерки заподозрили её 15-летнего внука и его 16-летнюю знакомую. Но ни дома, ни в даже в области подростков не было — они скрылись, и ориентировки на детей разослали в другие регионы.

Детей искали совместными усилиями полиции и регионального СКР. В УМВД Белгородской области рассказали, что парня задержали в городе Славянск-на-Кубани, а девушку — в Воронежской области.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат