Выпуск
от 5 сентября 2023 г.

За депутата, насмерть сбившего пешехода, анализ на алкоголь ...

Можно ли пить воронежскую воду?

«Всех вас изведу, машина — только начало!»

Почему в Воронеже растут цены на мясо

Древний город Вантит найден в Нагорной дубраве в Воронеже?

Как определить, что ваш ребёнок курит?

Как отстоять права на заслуженную пенсию? 

«Строю корабли на своем участке в Рамони»

«Если не написать отказ, то мы все окажемся в базе!»

Народные новости за неделю

Как сохранить саженцы

Лекарство бывает вкусным

Осенние рецепты ароматной аджики

Обратная связь. Белгород

«Больше всего от обстрелов пострадала сфера образования»

Школьники будут не только учиться, но и трудиться

Внук-подросток жестоко расправился с родной бабушкой

Новый учебный год и другие новости Белгорода

«Батарея Зюбина уничтожила не одну сотню фашистских гадов»

«С этой открыткой я посылаю вам фунт какао»

Автостанцию «Сокол» перенесут в торговый центр 

Мошенники атакуют аккаунты липчан

Огромной лужи на Неделина — Фрунзе больше не будет

День города и другие новости Липецка

Обратная связь. Белгород

9 0 1
МОЁ! Плюс Белгород

Обратная связь. Белгород

A+

A-

Как можно проголосовать за высокоскоростной интернет в сёлах или голосование уже закончилось?Галина , Волоконовский район.Голосование продлили до 10 сентября, сейчас оно проходит на портале госуслуг. Здесь можно выбрать деревни и сёла, хутора и аулы, в которых в 2024 году подключат высокоскоростной мобильный интернет. Более 10 тысяч белгородцев уже высказали своё мнение о доступном интернете.Для голосования нужно указать ФИО, адрес постоянной регистрации и населённый пункт своего региона с численностью жителей от 100 до 500 человек, где нужен мобильный интернет. Отдать голос можно только за населённый пункт в том регионе, где вы постоянно зарегистрированы.Кому положена матпомощь при рождении детей в приграничных районах?Людмила , Шебекинский округ.Такие выплаты положены женщинам, проживающим в населённых пунктах Грайворонского и Шебекинского горокругов, пострадавшим от обстрелов и вынужденным покинуть свои дома. Размер единовременной выплаты составляет 50 тыс. рублей.Документ распространяется на правоотношения, возникшие с 22 мая для женщин из Грайворонского горокруга и с 31 мая для женщин, живущих в Шебекинском округе. Для получения выплат ребёнок должен родиться не раньше указанных дат. Если родилось двое и более детей, выплата предоставляется на каждого из них.Заявление на получение выплат жительницы приграничья могут подать в орган соцзащиты по месту фактического проживания лично или через представителя, а также через МФЦ или в электронном виде через «Госуслуги».Как можно получить налоговый вычет за занятия спортом?Сергей , Губкин.Вычет можно получить за траты только в тех спортивных школах и спортклубах, которые указаны в перечне минспорта. Чтобы попасть в этот перечень на календарный год, компании и ИП должны до 1 октября предыдущего года подать заявку в региональный минспорт.Заявку одобрят, если услуги в сфере физкультуры и спорта — основные виды деятельности бизнеса по общероссийскому классификатору видов экономической деятельности — ОКВЭД.Как сообщили в мин...

В рубрике «Спрашивали? Отвечаем!» мы принимаем обращения и жалобы на безобразия, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Как обратиться в «Спрашивали? Отвечаем!»: прислать обращение на e-mail [email protected], позвонить (4722) 33-58-25, написать по адресу: 308000, г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 621  — или оставить сообщение на портале «МОЁ! Белгород» в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники». ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свои контактные данные (адрес, телефон и электронную почту).

Белгородцы ещё могут успеть проголосовать за интернет

Как можно проголосовать за высокоскоростной интернет в сёлах или голосование уже закончилось?

Галина Жукова, Волоконовский район.

Голосование продлили до 10 сентября, сейчас оно проходит на портале госуслуг. Здесь можно выбрать деревни и сёла, хутора и аулы, в которых в 2024 году подключат высокоскоростной мобильный интернет. Более 10 тысяч белгородцев уже высказали своё мнение о доступном интернете.

Для голосования нужно указать ФИО, адрес постоянной регистрации и населённый пункт своего региона с численностью жителей от 100 до 500 человек, где нужен мобильный интернет. Отдать голос можно только за населённый пункт в том регионе, где вы постоянно зарегистрированы.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 19% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат