
Спортивные новости за неделю
- «Факел» в последних пяти матчах набрал всего пять очков
- Воронежский «Буран» проиграл в гостях три матча подряд
- Воронежская бегунья установила рекорд России
- Мастера лапты из Воронежа стали серебряными призёрами
- Воронежская теннисистка попала в ТОП-200 мирового рейтинга
«Факел» в последних пяти матчах набрал всего пять очков
Тренер воронежских футболистов назвал судью «чучелом»
После серии из пяти последних матчей, в которых «Факел» набрал всего пять очков, «огнеопасные» с 23 очками занимают третью строчку в турнирной таблице. А лидирует дебютант турнира — «Спартак» из Костромы, у которого 26 очков. Вторым идёт «Урал» с 24 очками.
Напомним, что 15 сентября «Факел» в матче 10-го тура ФНЛ безоговорочно уступил в подмосковных Химках московской «Родине» 0:2. Эта встреча закончилась потасовкой футболистов и тренерских штабов обеих команд, по итогам которой Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза определил, что между тренером «Факела» Валерием Климовым и футболистом «Родины» Лео Гогличидзе произошла драка. Климова дисквалифицировали на семь матчей ФНЛ за оскорбительное поведение (наставник воронежцев назвал судью «чучелом») и участие в драке. Гогличидзе пропустит пять матчей чемпионата.
Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 14% статьи.
Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.
По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на 1 месяц
за полный доступ к новым и архивным материалам + отключение рекламы на проектах «МОЁ!» при подписке на полгода