Выпуск
от 24 декабря 2019 г.

Взнос на капремонт резко вырастет уже в январе

Семимесячной малышке жизненно необходим аппарат искусственно...

Блеск и нищета воронежского спорта

«Не думала, что помирать буду среди бомжей»

Межсезонье затянулось: три секрета безопасного вождения

Как воронежцы становятся жертвами юристов-аферистов

Налог на самозанятых: плюсы и минусы для воронежцев

Отец не скрывал самого страшного…

Могильники скифских амазонок обнаружили под Острогожском

Как присяжные оправдали пьяницу, сознавшегося в зверском уби...

Новогодний гороскоп

Каким будет Новый год-2020? Посмотрим!

В Воронеж пришли Морозы

Как в Воронеже отпразднуют Новый год

Сбор подарков для акции «Стань волшебником!» завершился

«Ещё вчера это было в новостях, а теперь — на книжных страни...

Один серый, другой белый…

«Воронежских атомщиков знают во всём мире»

Прошу к столу!

Белые и пушистые

Что год грядущий нам готовит

Блеск и нищета воронежского спорта

Чем запомнится уходящий год воронежским болельщикам

664 0 1
Спортивное

Блеск и нищета воронежского спорта

Чем запомнится уходящий год воронежским болельщикам

A+

A-

Уходящий 2019 год получился богатым на спортивные события. О самых ярких и запоминающихся событиях из мира воронежского спорта пойдёт речь в этом материале.Недавняя новость о том, что Всемирное антидопинговое агентство на четыре года отстранило Россию от участия в Олимпиадах и чемпионатах мира, стала одним из главных событий в мире спорта в уходящем году. Нас лишили флага и гимна, однако у «чистых» российских спортсменов всё-таки будет возможность участвовать в международных соревнованиях. Первыми воронежскими атлетами, высказавшими желание выступать под нейтральным флагом, стали гимнастка Ангелина Мельникова и чемпион юношеской Олимпиады 2018 года по брейк-дансу Сергей Чернышёв.— Наши спортсмены не раз ездили под нейтральным флагом, показывали себя хорошо, и все в любом случае знали, что они из России. Просто не играет гимн России, нет флага, но суть дела это не меняет, — заявил Сергей Чернышёв, у которого будет шанс выступить на взрослой Олимпиаде, так как брейк-данс включили в программу Олимпийских игр в Париже 2024 года.Именно так охарактеризовала сама для себя уходящий год одна из главных воронежских олимпийских надежд — 19-летняя гимнастка Ангелина Мельникова. В 2019 году она собрала целую россыпь наград на всевозможных соревнованиях. На чемпионате мира в Штутгарте Мельникова взяла командное серебро и две бронзы (в личном многоборье и вольных упражнениях). Ещё три медали воронежская гимнастка завоевала на чемпионате Европы в Щецине (Польша), где стала третьей в личном многоборье, взяла серебро на брусьях и бронзу в вольных упражнениях. Кроме того, у Мельниковой — серебро в командном Кубке вызова в Штутгарте, два золота и два серебра на Европейских играх в Минске, три золотые медали на представительном международном турнире Toyota International в Японии. А ещё в 2019 году вышел документальный сериал All Around, рассказывающий об обычной жизни трёх топ-гимнасток, которые намерены взять золото на предстоящих Олимпийских играх в Токио. Одна из главных ролей в этом...

Уходящий 2019 год получился богатым на спортивные события. О самых ярких и запоминающихся событиях из мира воронежского спорта пойдёт речь в этом материале.

Допинговый скандал и олимпийские надежды

Недавняя новость о том, что Всемирное антидопинговое агентство на четыре года отстранило Россию от участия в Олимпиадах и чемпионатах мира, стала одним из главных событий в мире спорта в уходящем году. Нас лишили флага и гимна, однако у «чистых» российских спортсменов всё-таки будет возможность участвовать в международных соревнованиях. Первыми воронежскими атлетами, высказавшими желание выступать под нейтральным флагом, стали гимнастка Ангелина Мельникова и чемпион юношеской Олимпиады 2018 года по брейк-дансу Сергей Чернышёв.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 10% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат