Выпуск
от 21 апреля 2020 г.

«С этим дистанционным обучением мы скоро сойдём с ума!»

Коронавирус в Воронеже: есть надежда, что большой беды не бу...

На проспекте Революции провода перевешивают со старых столбо...

Можно ли заразиться коронавирусом от животных?

Ремонт виадука на 9 Января к 1 июня не завершится

Дело о взятке экс‑вице‑мэра Антиликаторова: жил у мамы, разб...

Целительная сила изоляции

«На Севере осталось только два типа людей — алкоголики и экс...

«Фашист ударил маму прикладом, когда она меня рожала»

Как печенеги и половцы терзали землю Воронежскую?

Идём на посадку?

Виновата она — весна!

«В США коронавирусом заболевают целые кварталы»

День особого поминовения

Депутаты оказали воронежцам адресную помощь

Как будет выглядеть площадь Победы после реконструкции

Гордума утвердила размер компенсаций за питание школьников

Арендаторы муниципальной недвижимости получили льготы

Путин включил мэра Воронежа в состав совета по нацпроектам

Как липчане смогут получить максимальное пособие по безработ...

Куда липчане могут обратиться за помощью в случае ЧП

Липчане стали чаще ругаться на карантине

Эдуарда Белана убили за отказ лечить террористов

Обратная связь: отвечаем на вопросы читателей

В Липецке выйти на улицу можно только по SMS

Путин включил мэра Воронежа в состав совета по нацпроектам

Вадим Кстенин поделится накопленным в Воронеже опытом реализации социальных проектов с представителями других городов и регионов

498 0
Перспективное

Путин включил мэра Воронежа в состав совета по нацпроектам

Вадим Кстенин поделится накопленным в Воронеже опытом реализации социальных проектов с представителями других городов и регионов

A+

A-

Вадим Кстенин подчеркнул, что в этом году продолжится работа над социальными проектами, в том числе строительство школ и детских садовПрезидент Владимир Путин своим указом от 13 апреля включил главу Воронежа в члены совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Всего в совещательный орган входят 42 человека. Кроме президента и премьер-министра в его составе члены правительства, полпреды президента в федеральных округах, представители бизнес-сообщества, науки, общественных организаций, а также руководители регионов и муниципальных образований.Члены совета обсуждают вопросы развития страны в контексте наилучшего взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных властей при внедрении проектов, которые призваны улучшить экономику и социальную сферу. Напомним, ранее градоначальник Воронежа уже был включён в состав другого совета при президенте РФ — по развитию местного самоуправления.По словам мэра Вадима Кстенина, быть участником президентского совета — это большая ответственность. Ведь предложения, которые здесь обсуждают, затем ложатся в основу решений, влияющих на жизнь всей страны.— Надеюсь, коллеги из других городов и регионов заинтересуются нашим опытом и он будет им полезен. В Воронеже успешно реализуется несколько нацпроектов, эффект от которых наши земляки уже смогли почувствовать: капитально отремонтированные дворы и скверы, тысячи новых мест в школах и детских садах, километры отремонтированных городских магистралей и многое другое, — рассказал глава города.Для инфраструктуры многих городов, как считает Вадим Кстенин, национальные проекты стали настоящим спасением. Государственные программы позволяют решить множество наболевших проблем.— В этом году продолжим работу над социальными проектами. В том числе и над строительством школ и детских садов, реконструкцией дворов и улиц. Средства из федерального бюджета будем использовать эффективно во благо Воронежа и его жителей, — подчеркнул мэр.

Вадим Кстенин подчеркнул, что в этом году продолжится работа над социальными проектами, в том числе строительство школ и детских садов

Президент Владимир Путин своим указом от 13 апреля включил главу Воронежа в члены совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Всего в совещательный орган входят 42 человека. Кроме президента и премьер-министра в его составе члены правительства, полпреды президента в федеральных округах, представители бизнес-сообщества, науки, общественных организаций, а также руководители регионов и муниципальных образований.

Члены совета обсуждают вопросы развития страны в контексте наилучшего взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных властей при внедрении проектов, которые призваны улучшить экономику и социальную сферу. Напомним, ранее градоначальник Воронежа уже был включён в состав другого совета при президенте РФ — по развитию местного самоуправления.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 29% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат