Выпуск
от 10 мая 2022 г.

Катись, колбаска!

Председатель комитета ТПП заявил о критической зависимости в...

«У Бога нет других рук, кроме наших»

Вы это сбросьте!

«За элитную двушку попросили всего 1,6 миллиона»

Пропустят ли «Факел» в элиту?

Народные новости за неделю

«Не волнуйся!» часто вызывает противоположную реакцию!»

«Еле отбился от своры — думал, загрызут»

Убрать всё лишнее

«Желаем мужества, сил и таланта в нашем главном служении!»

Дореволюционные «небоскрёбы» Воронежа

«С «Лейкой» и с блокнотом, а то и с пулемётом...»

Почему Пасху празднуют 40 дней

Как сэкономить на налоге за дом

Азот: скорая помощь для растений

Игры для развития мелкой моторики

Обратная связь. Белгород

«Авиация выполняла боевые задачи…»

Чужую карту лучше не трогать

Ипотека станет доступнее, а отцы смогут получить маткапитал

«Над мостом пролетели немецкие самолёты, и река стала красно...

2,5 миллиона тюльпанов и другие новости Белгорода

При освящении храма-«корабля» был мороз

Обратная связь. Липецк

Улицу Плеханова закрыли на три месяца

Объявленного в розыск липчанина нашли мёртвым

Патриотичное граффити и другие новости Липецка

«За элитную двушку попросили всего 1,6 миллиона»

Жительница Воронежа едва не попалась на удочку мошенников, орудующих на сайте бесплатных объявлений

1497 0 4
Происшествия

«За элитную двушку попросили всего 1,6 миллиона»

Жительница Воронежа едва не попалась на удочку мошенников, орудующих на сайте бесплатных объявлений

A+

A-

— Эта квартира на фото выглядела ну просто конфеткой! С дизайнерским ремонтом, с почти новой мебелью, — рассказывает нам Елена Стародубцева. — Располагалась она в центре города и стоила всего 1,6 миллиона рублей, вы можете себе представить?Такое предложение о продаже двухкомнатной квартиры по очень смешной цене нашла жительница Воронежа две недели назад на популярном сайте объявлений.— Я хотела купить квартиру, искала варианты. А тут цена за двушку на улице Плехановской площадью 42 квадратных метра меня очень удивила, — продолжает рассказ Елена. — Но я всё же решила позвонить продавцу, подумав, мало ли, у людей ведь могут быть разные обстоятельства. Вдруг поймаю удачу за хвост?На телефонный звонок Елены ответила девушка. Ей нужно было срочно продать квартиру в связи с переездом в другой город. Так она объяснила низкую цену в объявлении. При этом девушка отметила, что откликов от потенциальных покупателей поступило уже очень много, поэтому если Елена планирует покупку, то нужно внести залог.— Сумму девушка запросила небольшую, 5 тысяч рублей, — говорит Елена. — Но показать мне квартиру до перечисления ей на карту денег отказалась, мол, сейчас она в другом городе, «да и что смотреть, вы же всё видите на фотографиях». Меня это смутило, поэтому я сказала, что перезвоню.Наша героиня начала просматривать другие объявления и увидела ещё одно — не менее привлекательное. Продавалась двухкомнатная квартира на улице Хользунова с шикарным ремонтом, с обстановкой и всего за 2,35 миллиона рублей. На этот раз трубку взял мужчина, но смысл беседы сводился к тому же.— Только вот запрашиваемый залог был уже выше, надо было заплатить 20 тысяч рублей, — говорит Елена. — Посмотреть квартиру тоже не было возможности. Я почувствовала неладное. Решила посмотреть, а как давно продают эти квартиры, и оказалось, что объявления появились на сайте в тот же день, когда я и звонила. Тут ещё больше сомнений, неужели за пару часов у них образовалась очередь покупателей? И не зря сомневалась, уже на...

— Эта квартира на фото выглядела ну просто конфеткой! С дизайнерским ремонтом, с почти новой мебелью, — рассказывает нам Елена Стародубцева. — Располагалась она в центре города и стоила всего 1,6 миллиона рублей, вы можете себе представить?

«Думала, поймала удачу за хвост»

Такое предложение о продаже двухкомнатной квартиры по очень смешной цене нашла жительница Воронежа две недели назад на популярном сайте объявлений.

— Я хотела купить квартиру, искала варианты. А тут цена за двушку на улице Плехановской площадью 42 квадратных метра меня очень удивила, — продолжает рассказ Елена. — Но я всё же решила позвонить продавцу, подумав, мало ли, у людей ведь могут быть разные обстоятельства. Вдруг поймаю удачу за хвост?

На телефонный звонок Елены ответила девушка. Ей нужно было срочно продать квартиру в связи с переездом в другой город. Так она объяснила низкую цену в объявлении. При этом девушка отметила, что откликов от потенциальных покупателей поступило уже очень много, поэтому если Елена планирует покупку, то нужно внести залог.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 22% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат