Выпуск
от 9 августа 2022 г.

За аферу на 590 миллионов дали срок… и отпустили

«Отдали за ремонт квартиры 500 тысяч и остались с голыми сте...

«Факел» вдоволь пошумел — пора и побеждать

ОСАГО за 150 тысяч! Как подорожает автостраховка в Воронеже?

Что происходит в Косово и будет ли война на Балканах?

Как правильно оказать первую помощь при инфаркте, инсульте и...

«Он задавил мою собаку и должен ответить в суде!»

Народные новости за неделю

Что делать, если автомобиль провалился в яму посреди проезже...

«Львы напали на меня и начали меня жрать»

Андрей Платонов и литературный клуб-кафе «Железное перо» в п...

«Всё как в жизни: сложно, но так интересно!»

В 22 года лишилась рук и ног, спасая раненого командира

Куколки из цветов и листьев

Диета для сада

Как защититься от телефонных мошенников

Обратная связь. Белгород

«Я не заставляю вас Байконур построить…»

В августе вырастут пенсии, а ипотека станет доступнее

Второе рождение Белгорода

В интернет-магазине продавали… наркотики

Какой стала диорама после реконструкции

92-летие ВДВ и другие новости Белгорода

Трое в лодке, не считая собаки

Обратная связь. Липецк

Коммунальщиков обяжут убирать за собой

Работающим пенсионерам увеличили пенсии

В регионе закончилась вакцина «Спутник Лайт»

Псевдополицейские обманули липчанина на 300 тысяч рублей

Фонтан кипятка и другие новости Липецка

«Факел» вдоволь пошумел — пора и побеждать

Несмотря на шумиху в СМИ по поводу яркой игры воронежцев, руководство «Факела» недовольно результатами команды на старте сезона

776 0 1
Спортивное

«Факел» вдоволь пошумел — пора и побеждать

Несмотря на шумиху в СМИ по поводу яркой игры воронежцев, руководство «Факела» недовольно результатами команды на старте сезона

A+

A-

О чём рассказываем
  • «Нас никто по полю рылом не возил»
  • Болельщики «Факела» перекричали весь стадион ЦСКА
  • Хорошее начало
  • Кошмарный второй тайм
  • «Нельзя падать духом. Надо работать ещё сильнее»
  • Следующий соперник ещё опаснее
Всю прошлую неделю «Факел» был самой обсуждаемой командой России. О клубе из столицы Черноземья говорили даже больше, чем о «Спартаке» и «Зените». Почти все футбольные программы и обзорные статьи по итогам третьего тура Российской премьер-лиги начинались с одного и того же — с обсуждения феномена «наглецов из Воронежа»: команды без звёзд, которая не признаёт авторитетов, — и её невероятных болельщиков, которые показывают всей стране, как надо поддерживать любимый клуб. «Факел» хвалили на все лады. Кто-то даже называл воронежцев самой играющей командой страны.Видимо, почувствовав, что такой ажиотаж может сыграть злую шутку с командой, гендиректор «Факела» Роман перед игрой с ЦСКА дал большое интервью «Спорт-Экспрессу», в котором попытался опустить своих подопечных с небес на землю. Он раскритиковал команду за первый тайм с «Динамо», в котором «Факел», по мнению Асхабадзе, сыграл слабо. Но главное — гендиректор клуба чётко дал понять, что недоволен результатами команды на старте.— Нас никто по полю рылом не возил, но два очка в трех матчах — мало. Мы могли рассчитывать на большее, — заявил Асхабадзе.Если в матчах с «Краснодаром», «Ахматом» и «Динамо» «Факел» действительно никто не «возил рылом» по полю, то ЦСКА, похоже, стал первым клубом, которому это удалось. По крайней мере, во втором тайме.Против армейцев воронежцы сыграли 6 августа. И хотя матч проходил в Москве, складывалось полное впечатление, что «Факел» играет дома. 2 150 болельщиков из Воронежа заполнили гостевой сектор «ВЭБ Арены». Для сравнения: примерно столько зрителей всего было на первом домашнем матче «Торпедо» после возвращения в РПЛ. Впрочем, дело даже не в числе, а в том, как поддерживала свою команду воронежская торсида. Болельщики «Факела» почти весь матч перекрикивали поклонников ЦСКА. Хотя армейцев на стадионе было примерно в шесть раз больше.— Для меня это шок! Воронежских болельщиков слышно лучше, чем армейских! Такого никогда не было и, наверное, никогда больше не будет, — поделился эмоциями...

Всю прошлую неделю «Факел» был самой обсуждаемой командой России. О клубе из столицы Черноземья говорили даже больше, чем о «Спартаке» и «Зените». Почти все футбольные программы и обзорные статьи по итогам третьего тура Российской премьер-лиги начинались с одного и того же — с обсуждения феномена «наглецов из Воронежа»: команды без звёзд, которая не признаёт авторитетов, — и её невероятных болельщиков, которые показывают всей стране, как надо поддерживать любимый клуб. «Факел» хвалили на все лады. Кто-то даже называл воронежцев самой играющей командой страны.

«Нас никто по полю рылом не возил»

Видимо, почувствовав, что такой ажиотаж может сыграть злую шутку с командой, гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе перед игрой с ЦСКА дал большое интервью «Спорт-Экспрессу», в котором попытался опустить своих подопечных с небес на землю. Он раскритиковал команду за первый тайм с «Динамо», в котором «Факел», по мнению Асхабадзе, сыграл слабо. Но главное — гендиректор клуба чётко дал понять, что недоволен результатами команды на старте.

— Нас никто по полю рылом не возил, но два очка в трех матчах — мало. Мы могли рассчитывать на большее, — заявил Асхабадзе.

Если в матчах с «Краснодаром», «Ахматом» и «Динамо» «Факел» действительно никто не «возил рылом» по полю, то ЦСКА, похоже, стал первым клубом, которому это удалось. По крайней мере, во втором тайме.

Болельщики «Факела» перекричали весь стадион ЦСКА

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 18% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат