Выпуск
от 16 августа 2022 г.

Взрыв маршрутки в Воронеже: 12 августа ровно год трагедии у ...

Почему детям так нравятся игрушки-монстры?

«Наглецов из Воронежа» подменили?

Почему заболеваемость ковидом в Воронеже будет резко расти

Центробанк рассказал, как будет ухудшаться наша жизнь

«Хозяин съёмной квартиры потребовал 200 тысяч за старые обои...

Старый, одинокий, безногий… Ни сыну, ни государству ненужный...

«Беспомощных и слабых расстреливали в упор»

Почему вечером в четверг 50-летним за руль лучше не садиться...

Каждый машинист поезда — поэт

Школа для первоклассника — огромный стресс

«Я, получила квитанцию за вывоз мусора из дома родителей, ко...

Школьник лишился кисти, разбирая боеприпас

Подросток с заточкой напал на маму с ребёнком

Что посмотреть под Прохоровкой, кроме знаменитого музея?

Боксёр сколотил банду и охотился на «енотов»

Белгородцам запретят поливать огороды питьевой водой

Обратная связь. Белгород

«Непутёвые заметки» на Белгородчине и другие новости Белгоро...

8-месячный ребёнок лежал под кроватью без одежды

Московскую компанию оштрафовали за сговор с липецкими чиновн...

«В реке Воронеж созданы все условия для эпидемии»

Скорая с пациентом перевернулась по дороге в реанимацию

Липчане отправили семь тысяч книг на Донбасс и другие новост...

Травы против холестерина

Красный клевер: лекарство и оберег

Корзинка из ивовых веток

«Наглецов из Воронежа» подменили?

Матч «Факела» и «Урала» закончился безголевой ничьей, которая не устроила ни одну из команд

6185 0 3
Спортивное

«Наглецов из Воронежа» подменили?

Матч «Факела» и «Урала» закончился безголевой ничьей, которая не устроила ни одну из команд

A+

A-

«Если не обыгрывать последнее место, то кого тогда?» — примерно так рассуждали многие болельщики «Факела» перед матчем с «Уралом». Однако 12 августа в Воронеж в лице екатеринбуржской команды приехал загнанный в угол раненый зверь, который, как известно, вдвойне опасен. «Урал» накануне игры лишился главного тренера. За провальный старт (четыре поражения в четырёх матчах) был уволен Игорь Шалимов, возглавлявший команду на протяжении последнего года. Исполняющим обязанности главного тренера стал его помощник Евгений Аверьянов. Символично, что с нынешним наставником «Факела» они когда-то вместе работали в Екатеринбурге. Олег Василенко в 2013 году был главным тренером «Урала», а Аверьянов — его ассистентом.Впрочем, встреча старых знакомых получилась отнюдь не дружеской. И Василенко, и Аверьянову победа была нужна как воздух. «Факел» впервые в этом сезоне вышел на поле в ранге записного фаворита. И судя по всему, этот груз ответственности придавил команду.«Наглецов из Воронежа» словно подменили. Лёгкость, с которой воронежцы выбегали в атаки против «Краснодара» и «Динамо», в матче с «Уралом» как ветром сдуло. В этот раз «Факел» предстал не нахальной озорной командой, не признающей авторитетов, а робкими новичками, которые боятся допустить ошибку и от этого ошибаются ещё больше. Воронежцы пытались сыграть попроще и понадёжнее. Было видно, что главная задача команды — не пропустить.Впрочем, суеты и брака хватало и в действиях «Урала». На поле было много борьбы, но мало созидательных действий. Игра изобиловала нарушениями. Команды на двоих получили 11 жёлтых карточек.«Факел» на правах хозяина с первых минут попытался прибрать инициативу к своим рукам. Первый удар по воротам соперника воронежцы нанесли уже на 4-й минуте. Олег Дмитриев пробил метров с 20, однако мяч свалился у него с ноги и полетел сильно мимо дальней девятки.Первый по-настоящему опасный момент у ворот уральцев возник на 27-й минуте. Дмитриев навесил справа, защитник головой выбил мяч из вратарской, и набежавш...

«Если не обыгрывать последнее место, то кого тогда?» — примерно так рассуждали многие болельщики «Факела» перед матчем с «Уралом». Однако 12 августа в Воронеж в лице екатеринбуржской команды приехал загнанный в угол раненый зверь, который, как известно, вдвойне опасен. «Урал» накануне игры лишился главного тренера. За провальный старт (четыре поражения в четырёх матчах) был уволен Игорь Шалимов, возглавлявший команду на протяжении последнего года. Исполняющим обязанности главного тренера стал его помощник Евгений Аверьянов. Символично, что с нынешним наставником «Факела» они когда-то вместе работали в Екатеринбурге. Олег Василенко в 2013 году был главным тренером «Урала», а Аверьянов — его ассистентом.

Много борьбы — мало игры

Впрочем, встреча старых знакомых получилась отнюдь не дружеской. И Василенко, и Аверьянову победа была нужна как воздух. «Факел» впервые в этом сезоне вышел на поле в ранге записного фаворита. И судя по всему, этот груз ответственности придавил команду.

«Наглецов из Воронежа» словно подменили. Лёгкость, с которой воронежцы выбегали в атаки против «Краснодара» и «Динамо», в матче с «Уралом» как ветром сдуло. В этот раз «Факел» предстал не нахальной озорной командой, не признающей авторитетов, а робкими новичками, которые боятся допустить ошибку и от этого ошибаются ещё больше. Воронежцы пытались сыграть попроще и понадёжнее. Было видно, что главная задача команды — не пропустить.

Впрочем, суеты и брака хватало и в действиях «Урала». На поле было много борьбы, но мало созидательных действий. Игра изобиловала нарушениями. Команды на двоих получили 11 жёлтых карточек.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 25% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат