Выпуск
от 16 августа 2022 г.

Взрыв маршрутки в Воронеже: 12 августа ровно год трагедии у ...

Почему детям так нравятся игрушки-монстры?

«Наглецов из Воронежа» подменили?

Почему заболеваемость ковидом в Воронеже будет резко расти

Центробанк рассказал, как будет ухудшаться наша жизнь

«Хозяин съёмной квартиры потребовал 200 тысяч за старые обои...

Старый, одинокий, безногий… Ни сыну, ни государству ненужный...

«Беспомощных и слабых расстреливали в упор»

Почему вечером в четверг 50-летним за руль лучше не садиться...

Каждый машинист поезда — поэт

Школа для первоклассника — огромный стресс

«Я, получила квитанцию за вывоз мусора из дома родителей, ко...

Школьник лишился кисти, разбирая боеприпас

Подросток с заточкой напал на маму с ребёнком

Что посмотреть под Прохоровкой, кроме знаменитого музея?

Боксёр сколотил банду и охотился на «енотов»

Белгородцам запретят поливать огороды питьевой водой

Обратная связь. Белгород

«Непутёвые заметки» на Белгородчине и другие новости Белгоро...

8-месячный ребёнок лежал под кроватью без одежды

Московскую компанию оштрафовали за сговор с липецкими чиновн...

«В реке Воронеж созданы все условия для эпидемии»

Скорая с пациентом перевернулась по дороге в реанимацию

Липчане отправили семь тысяч книг на Донбасс и другие новост...

Травы против холестерина

Красный клевер: лекарство и оберег

Корзинка из ивовых веток

Подросток с заточкой напал на маму с ребёнком

16-летний парень напал на молодую маму с ребёнком. Пострадавшие находятся в тяжёлом состоянии.

241 0
МОЁ! Плюс Белгород

Подросток с заточкой напал на маму с ребёнком

16-летний парень напал на молодую маму с ребёнком. Пострадавшие находятся в тяжёлом состоянии.

A+

A-

Под Белгородом произошёл вопиющий случай, вызвавший большой резонанс на федеральном уровне. 16-летний подросток набросился с заточкой на молодую женщину и её ребёнка и тяжело ранил их.Случилось это 9 августа в селе Бессоновка Белгородского района. 24-летняя Антонина забрала 6-летнего Савелия из детского сада и возвращалась домой через местный дендрарий. Там к женщине подошёл подросток и ударил её заточкой, сделанной из напильника, в голову.Антонина крикнула сыну, чтобы тот убегал, но подросток набросился и на ребёнка. Заточкой он ударил мальчика в голову, живот и область сердца. При этом женщина успела позвонить маме и рассказать, что на них с сыном напали.Позже молодая мать описала нападавшего полицейским, те задержали юношу, а Антонина его опознала. Её сестра рассказала, что на подростка молодая мама обратила внимание ещё по пути в садик — нападавший стоял в дендрарии. Когда женщина возвращалась обратно, подросток напал на неё сзади — ударил. Видимо, думал, что та упадёт. Но Антонина повернулась к нему, и тогда парень стал требовать денег. Молодая мама ответила, что денег у неё с собой нет, и предложила мобильный телефон, лишь бы тот не трогал её и ребёнка. Но нападавший схватил телефон и отбросил его, а затем стал бить женщину и её сына.Каким-то образом белгородка сумела позвонить своей матери и прокричать сыну: «Беги!». Мать Антонины на тот момент присматривала за её младшей дочерью. Она оставила ребёнка у соседей и побежала с другой соседкой в дендрарий. Дочь и внука она нашла в жутком состоянии. Мальчик был в крови без сознания, а у молодой женщины было изуродовано лицо и сломана рука. Нападавший уже успел уйти.На момент подготовки материала жизнь пострадавших в буквальном смысле висела на волоске. Мама была в тяжёлом, а сын — в очень тяжёлом, коматозном состоянии. У него кровоизлияние в мозг, у мамы — переломы костей черепа и травмы внутренних органов. Ребёнка доставили в федеральный медицинский центр — сначала мальчика привезли в Тулу, откуда погрузили на ве...

Под Белгородом произошёл вопиющий случай, вызвавший большой резонанс на федеральном уровне. 16-летний подросток набросился с заточкой на молодую женщину и её ребёнка и тяжело ранил их.

Случилось это 9 августа в селе Бессоновка Белгородского района. 24-летняя Антонина забрала 6-летнего Савелия из детского сада и возвращалась домой через местный дендрарий. Там к женщине подошёл подросток и ударил её заточкой, сделанной из напильника, в голову.

Антонина крикнула сыну, чтобы тот убегал, но подросток набросился и на ребёнка. Заточкой он ударил мальчика в голову, живот и область сердца. При этом женщина успела позвонить маме и рассказать, что на них с сыном напали.

Позже молодая мать описала нападавшего полицейским, те задержали юношу, а Антонина его опознала. Её сестра рассказала, что на подростка молодая мама обратила внимание ещё по пути в садик — нападавший стоял в дендрарии. Когда женщина возвращалась обратно, подросток напал на неё сзади — ударил. Видимо, думал, что та упадёт. Но Антонина повернулась к нему, и тогда парень стал требовать денег. Молодая мама ответила, что денег у неё с собой нет, и предложила мобильный телефон, лишь бы тот не трогал её и ребёнка. Но нападавший схватил телефон и отбросил его, а затем стал бить женщину и её сына.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 20% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат