Выпуск
от 6 декабря 2022 г.

«Эти 6 ступенек для нас непреодолимое препятствие»

Дом из пенопласта. Как тебе такое, Илон Маск?

Таможня раскрыла «абхазскую» схему

Глава единороссов Воронежа встретит Новый год в СИЗО

Народные новости за неделю

В Воронеж возвращаются грипп, ковид и ОРВИ одновременно

«У меня тревожный чемоданчик стоит в углу уже 22 года»

Запретят ли в этом году новогодние салюты?

«Я люблю работать над плохишами»

«Воронежская городская дума почти единогласно проголосовала ...

Как правильно закупить продукты впрок и сколько они будут хр...

«Дорога на крови». Зловещая история секретной воронежской «Б...

Сергей Астахов: «Артисты уезжают за границу, а потом звонят ...

Как получить субсидию на оплату ЖКХ

Зимние напитки

Лечение продуктами пчеловодства

Обратная связь. Белгород

На подлёте к Белгородской области в ноябре сбили 21 дрон

Зимой подорожает коммуналка и станет доступней ипотека

Белгородские подростки грабят прохожих

«Когда смотрю на осколок снаряда, желание вернуться домой пр...

Стань волшебником!

Фестиваль вареников и другие новости Белгорода

Больных туберкулёзом в Вейделевке лечили кумысом

Участников СВО освободят от налогов, а скидку на госпошлину ...

Лестничным маршам во дворах найдут хозяина

Липецкие моржи и другие новости Липецка

Стань волшебником!

«Житьё» 12-й раз проводит акцию «Стань волшебником!» (0+). За это время вы, дорогие читатели, исполнили желания 324 ребят из детдомов и 39 подопечных благотворительного фонда. В этом году у вас есть шанс сделать счастливее ещё несколько ребят.

22 0
МОЁ! Плюс Белгород

Стань волшебником!

«Житьё» 12-й раз проводит акцию «Стань волшебником!» (0+). За это время вы, дорогие читатели, исполнили желания 324 ребят из детдомов и 39 подопечных благотворительного фонда. В этом году у вас есть шанс сделать счастливее ещё несколько ребят.

A+

A-

Акцию «Стань волшебником!» мы проводим в преддверии Нового года — праздника, когда и взрослые, и дети мечтают, загадывают желания.«Житьё» уже давно сотрудничает с благотворительной организацией «Святое Белогорье против детского рака», которая помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями. О ней и её подопечных мы рассказывали много раз.Главная мечта этих детишек — победить свой недуг. Многие из них проведут праздник не в кругу семьи, а в больнице. Есть и те, кто поборол страшную болезнь и теперь старается вернуться к привычной жизни. Всем этим детям очень важно верить, что в жизни всё преодолимо и что кроме неудач случаются и чудеса.Говорят, вера способна на многое — даже страшная болезнь перед ней способна отступить. Но всё большое складывается из мелочей. Когда сбывается маленькая мечта, человек верит в то, что и главная тоже осуществима.Сегодня мы расскажем о мечте восьми ребят. Вы можете исполнить любую из них.Приносить подарки нужно не в редакцию «Житья», а в МОО «Святое Белогорье против детского рака» по адресу: ул. Архиерейская, 8, 2-й этаж.Важный нюанс, дорогие волшебники: перед тем как покупать подарок, свяжитесь с МОО «Святое Белогорье против детского рака» через по телефону 8-952-430-81-74 или по этому же номеру через любой удобный вам мессенджер и сообщите, что вы хотите подарить, чтобы подарок для вас забронировали. У вас спросят примерную дату, когда вы будете готовы его передать.Это делается для того, чтобы один и тот же ребёнок не получил несколько одинаковых игрушек тогда, как другому не подарили ничего. Ведь подарков ждут десятки детей, и все они мечтают о разном.Написать о желаниях всех подопечных фонда мы не можем. Полный список детей и подарков вы можете прочитать в таблице по ссылке. Жёлтым цветом в таблице выделены подарки, которые забронированы, а зелёным — те, которые детям уже принесли.Все вопросы можно задать координатору благотворительных проектов МОО «Святое Белогорье против детского рака» Ирине Авдеевой по телефону: ...

Акцию «Стань волшебником!» мы проводим в преддверии Нового года — праздника, когда и взрослые, и дети мечтают, загадывают желания.

«Житьё» уже давно сотрудничает с благотворительной организацией «Святое Белогорье против детского рака», которая помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями. О ней и её подопечных мы рассказывали много раз.

Главная мечта этих детишек — победить свой недуг. Многие из них проведут праздник не в кругу семьи, а в больнице. Есть и те, кто поборол страшную болезнь и теперь старается вернуться к привычной жизни. Всем этим детям очень важно верить, что в жизни всё преодолимо и что кроме неудач случаются и чудеса.

Говорят, вера способна на многое — даже страшная болезнь перед ней способна отступить. Но всё большое складывается из мелочей. Когда сбывается маленькая мечта, человек верит в то, что и главная тоже осуществима.

Сегодня мы расскажем о мечте восьми ребят. Вы можете исполнить любую из них.

Приносить подарки нужно не в редакцию «Житья», а в МОО «Святое Белогорье против детского рака» по адресу: ул. Архиерейская, 8, 2-й этаж.

Важный нюанс, дорогие волшебники: перед тем как покупать подарок, свяжитесь с МОО «Святое Белогорье против детского рака» через по телефону 8-952-430-81-74 или по этому же номеру через любой удобный вам мессенджер и сообщите, что вы хотите подарить, чтобы подарок для вас забронировали. У вас спросят примерную дату, когда вы будете готовы его передать.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 24% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат