Выпуск
от 24 января 2023 г.

«Матери обещали взять его живым»

Проблемы с водой будут продолжаться минимум до мая

Упал, очнулся — гипс

Показать всё, что скрыто

Как освобождали Воронеж

Иногда они возвращаются

«Когда очнулся в палате, сразу понял: жизнь прежней не будет...

Береги автомобиль!

В регионе отсрочили капремонт

Народные новости за неделю

Почти 40 лет играл в театре, будучи глухим

Воронеж — родина Нового года?

Слова Булгакова о приходе сатаны начинают сбываться

Старейшую усадьбу отремонтируют за 126 миллионов

Воронежские студенты бьют рекорды по интернет-трафику

Альтернатива химикатам есть всегда

Чем заменить майонез

Влюбиться в Дагестан

Обратная связь. Белгород

Ракеты нейтрализуют, мины и снаряды — пока нет

Что мэр пришедший нам готовит?

Фасады в Белгороде утеплять не будут

Обманутый муж 5 раз ударил топором неверную жену

Минный взрыватель и другие новости Белгорода

По Дороге мужества будет ходить ретропоезд

Миллионы липчан украл… пенсионер

Застраивать высотками СНТ в Липецке не будут

Открытие нового Дома культуры и другие новости Липецка

Народные новости за неделю

255 0 1
Происшествия

Народные новости за неделю

A+

A-

О чём рассказываем
  • На троллейбусах установили камеры для фиксации нарушений ПДД
  • На Остужевском турбокольце появилась необычная разметка
  • Воронежца задержали за оскорбление русских людей
  • Квадрокоптер пробил лобовое стекло грузовика на трассе
  • Природа-архитектор создала на берегу реки ледяные замки
  • Воронежец поставил рекорд по количеству педикюров
За нарушениями ПДД в Воронеже теперь будут следить не только стационарные комплексы видеофиксации и треноги, но и установленные на троллейбусах мобильные комплексы «Дозор-М3». Об этом сообщил департамент дорожной деятельности региона.«Дополнительные глаза» уже появились у машин маршрута № 7 «ВГУ» — «Памятник Славы». Они представляют собой что-то вроде камер, которые крепятся на внешнюю часть авто. Оборудование фиксирует движение и остановку автомобилистов на выделенках в нарушение ПДД. Так что водителям нужно ездить по городу ещё аккуратнее.Старая разметка на Остужевском турбокольце стёрлась ещё в середине декабря. По словам читателя, на прошлой неделе её заменили «необычными фигурками», разграничивающими кольцо на три полосы. В пресс-службе городской администрации корреспондентам «Ё!» рассказали, что в дорожное полотно на протяжении всего турбокольца были вмонтированы катафоты — устройства, обладающие световозвращающими свойствами. Их хорошо видно в тёмное время суток.— Погодные условия сейчас не позволяют работать термопластиком, как и краской — она тоже не может быть нанесена должным образом и быстро стирается, — объяснили в мэрии выбор альтернативной разметки.Турбокольцо — временная схема движения на Остужевской развязке, на пересечении Остужева и Минской. Она будет действовать до окончания работ — осени этого года. В результате реконструкции улицу Минскую должны пустить над улицей Остужева по эстакаде.По данным следствия, в январе 34-летний мужчина разместил в интернете видео, содержащее высказывания, направленные на возбуждение ненависти по национальному признаку. Отмечается, что это было сопряжено с угрозой применения насилия. Мужчина по видеотрансляции в соцсети оскорблял русских людей.«Вы для меня не люди, а так...» — это одна из фраз, которую он произнёс.18 января силовики задержали подозреваемого. Сообщается, что на допросе мужчина дал признательные показания. Дома у него провели обыск, в ходе которого изъяли технику. В ближайшее время фигуранту изберут м...

На троллейбусах установили камеры для фиксации нарушений ПДД

За нарушениями ПДД в Воронеже теперь будут следить не только стационарные комплексы видеофиксации и треноги, но и установленные на троллейбусах мобильные комплексы «Дозор-М3». Об этом сообщил департамент дорожной деятельности региона.

«Дополнительные глаза» уже появились у машин маршрута № 7 «ВГУ» — «Памятник Славы». Они представляют собой что-то вроде камер, которые крепятся на внешнюю часть авто. Оборудование фиксирует движение и остановку автомобилистов на выделенках в нарушение ПДД. Так что водителям нужно ездить по городу ещё аккуратнее.

На Остужевском турбокольце появилась необычная разметка

Старая разметка на Остужевском турбокольце стёрлась ещё в середине декабря. По словам читателя, на прошлой неделе её заменили «необычными фигурками», разграничивающими кольцо на три полосы. В пресс-службе городской администрации корреспондентам «Ё!» рассказали, что в дорожное полотно на протяжении всего турбокольца были вмонтированы катафоты — устройства, обладающие световозвращающими свойствами. Их хорошо видно в тёмное время суток.

— Погодные условия сейчас не позволяют работать термопластиком, как и краской — она тоже не может быть нанесена должным образом и быстро стирается, — объяснили в мэрии выбор альтернативной разметки.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 19% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат