Выпуск
от 14 марта 2023 г.

За новую программу капремонта на чиновников можно подать в с...

Первого замначальника Воронежской таможни задержали с наркот...

Воронеж оказался одним из самых зелёных городов-миллионников

Воронежцам придётся платить больше за ТО плит и котлов

Что принесёт смена владельца крупнейших УК

Гастарбайтер выследил и напал на школьницу у неё дома

Село Новомарковка затопило нечистотами

Чем опасна «волшебная таблетка» для похудения?

Здрасьте, приехали!

«Автор вернул мне любовь к современной русской литературе»

Народные новости за неделю!

«Танки не плачут!»

«Снились люди, убитые мною в детстве»

Постные блюда по семейным рецептам

Второй брак и обиженные наследники

Если кошка мешает спать

Обратная связь. Белгород

ВСУ обстреляли продуктовый магазин

Арестовали экс-мэра Белгорода Антона Иванова

В Белгороде нашли мёртвыми молодую мать и ребёнка

Пенсионер пришёл выяснять отношения с... гранатой

Праздничный забег и другие новости Белгорода

Какую историю рассказывает памятник у музея в Прохоровке?

Подарок — просто «бомба»

«Вода в наших огородах и подступает к домам»

Как сделать перерасчёт платы за вывоз ТБО

Тренд на многодетные семьи и другие новости Липецка

Гастарбайтер выследил и напал на школьницу у неё дома

Фото из архива «МОЁ!».

Гастарбайтер выследил и напал на школьницу у неё дома

В Воронежской области 16-летнюю девочку едва не изнасиловал нанятый на работу в школу иностранец

325 0 1
Гастарбайтер выследил и напал на школьницу у неё дома
Происшествия

Гастарбайтер выследил и напал на школьницу у неё дома

Фото из архива «МОЁ!».

В Воронежской области 16-летнюю девочку едва не изнасиловал нанятый на работу в школу иностранец

A+

A-

Старая школа в посёлке Таловая долгое время ждала капитального ремонта. И вот наконец дождалась. 20 февраля в село прибыла бригада рабочих. Пятнадцать человек, и все — приезжие: узбеки, таджики, киргизы. К трудовым мигрантам сельчане отнеслись настороженно. Особенно местных жителей взволновал вопрос безопасности детей, кто-то из родителей заметил, что иностранцы не только делают ремонт в школе, но ещё, похоже, в ней живут.— А если с ребёнком что-то случится? Элементарно — мужчины взрослые, возьмут и уведут. И вообще, зачем такое соседство? — эти вопросы бурно обсуждались в родительском чате.И как оказалось, волнения были небезосновательными. Не прошло и двух недель, как в школу нагрянула полиция. Всю бригаду гастарбайтеров забрали в отдел — одного из мужчин подозревали в попытке изнасилования 16-летней девочки.Жертвой преступника стала местная жительница Даша Иванова* (имя изменено). 5 марта девочка прибежала в отдел полиции с заявлением о том, что ночью на неё напал гастарбайтер, прямо в её доме.Парень пробрался через окно, когда Даша уже находилась в постели и спала. На вид — 25 лет. Волосы тёмные, говорил с акцентом, по национальности — из «азиатов». Примерно так описала Даша преступника, который хотел над ней надругаться. Но к счастью, не вышло. Даша смогла отбиться от насильника и убежать. В этот момент дома девочка была одна. Мамы у Даши нет, а отец находился в больнице на лечении.В поле зрения правоохранителей сразу попала группа мигрантов, которая прибыла в Таловую для проведения ремонта в школе. И точно. В одном из рабочих Даша узнала обидчика. Им оказался 25-летний узбек по имени Фарход.Дашу этот парень приметил вечером, увидел, как она с подружками проходила мимо школы. Решил выследить, так и узнал, где живёт девочка. А когда подружки разошлись, дождался момента и проник в дом.В отношения мигранта следственные органы возбудили уголовное дело сразу по трём статьям — «Незаконное проникновение в жилище», «Покушение на изнасилование» и «Насильственные действи...

Старая школа в посёлке Таловая долгое время ждала капитального ремонта. И вот наконец дождалась. 20 февраля в село прибыла бригада рабочих. Пятнадцать человек, и все — приезжие: узбеки, таджики, киргизы. К трудовым мигрантам сельчане отнеслись настороженно. Особенно местных жителей взволновал вопрос безопасности детей, кто-то из родителей заметил, что иностранцы не только делают ремонт в школе, но ещё, похоже, в ней живут.

— А если с ребёнком что-то случится? Элементарно — мужчины взрослые, возьмут и уведут. И вообще, зачем такое соседство? — эти вопросы бурно обсуждались в родительском чате.

И как оказалось, волнения были небезосновательными. Не прошло и двух недель, как в школу нагрянула полиция. Всю бригаду гастарбайтеров забрали в отдел — одного из мужчин подозревали в попытке изнасилования 16-летней девочки.

Нападение

Жертвой преступника стала местная жительница Даша Иванова* (имя изменено). 5 марта девочка прибежала в отдел полиции с заявлением о том, что ночью на неё напал гастарбайтер, прямо в её доме.

Сейчас вы видите только 12% статьи.

Полностью этот материал доступен только подписчикам. Подпишитесь на любой удобный для вас период, чтобы получить полный доступ к этому и другим эксклюзивным материалам и читайте с удовольствием!
Вы уже подписчик? Милости просим
16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

25
за этот номер
(пожизненный доступ к пакету статей этого номера газеты)
Купить
Смотреть пакет статей
Пакет статей, который будет доступен после покупки
За новую программу капремонта на чиновников можно подать в суд Первого замначальника Воронежской таможни задержали с наркотиками Воронеж оказался одним из самых зелёных городов-миллионников Воронежцам придётся платить больше за ТО плит и котлов Что принесёт смена владельца крупнейших УК Гастарбайтер выследил и напал на школьницу у неё дома Село Новомарковка затопило нечистотами Чем опасна «волшебная таблетка» для похудения? Здрасьте, приехали! «Автор вернул мне любовь к современной русской литературе» Народные новости за неделю! «Танки не плачут!» «Снились люди, убитые мною в детстве» Постные блюда по семейным рецептам Второй брак и обиженные наследники Если кошка мешает спать Обратная связь. Белгород ВСУ обстреляли продуктовый магазин Арестовали экс-мэра Белгорода Антона Иванова В Белгороде нашли мёртвыми молодую мать и ребёнка Пенсионер пришёл выяснять отношения с... гранатой Праздничный забег и другие новости Белгорода Какую историю рассказывает памятник у музея в Прохоровке? Подарок — просто «бомба» «Вода в наших огородах и подступает к домам» Как сделать перерасчёт платы за вывоз ТБО Тренд на многодетные семьи и другие новости Липецка
Все тарифы на подписку
Чтобы читать все материалы газеты полностью:
2
Оплатите подписку или купите номер
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат