Выпуск
от 28 марта 2023 г.

«В украинском плену я молился за близких»

Как в Воронеже записать ребёнка в первый класс

Новый вид валюты России — цифровой рубль

Какое имущество могут забрать у банкрота

«Родители доверяют нам самое ценное — своих детей»

«Снимают всю пенсию из-за долгов умершего мужа»

Александр Лапин: «Время народных романов не за горами»

«Полицейские чуть не отдали мой автомобиль угонщикам!»

В Воронеже может исчезнуть «аллея славы рок-н-ролла»

Народные новости за неделю

Календарь садово-огородных работ

Талисман для Овна

Чем грозит отказ от приватизации

Ванька-встанька из яичной скорлупы

Обратная связь. Белгород

Первые 9 семей белгородцев получили новое жильё

Как дирижёру пришлось стать командиром под Прохоровкой

Ещё одного экс-мэра отправили в СИЗО

Помощь пенсионеров солдатам и другие новости Белгорода

«Чтобы сплести зимние сети, порезали свои свадебные платья»

Жена с любовником избавились от мужа

Мужчина утонул во время паводка

В Липецке ТО газовых плит и котлов выросло на 5%

Кого в Липецке возьмут в школу первым

Перезахоронение спустя 80 лет и другие новости Липецка

Мужчина утонул во время паводка

Следственный комитет проводит доследственную проверку по данному факту

39 0
МОЁ! Плюс Липецк

Мужчина утонул во время паводка

Следственный комитет проводит доследственную проверку по данному факту

A+

A-

Паводок стал вероятной причиной смерти 58-летнего мужчины в селе Ратчино Добровского района Липецкой области. Его труп обнаружили 20 марта на участке улицы Октябрьской, который оказался сильно затоплен. По данным следствия, на теле мужчины имеются признаки утопления, но не насильственного.Следственный комитет России по Липецкой области сообщил, что представители ведомства уже пообщались с очевидцами событий. Жители рассказали, что один из земельных участков сильно затопило водой из-за разлива реки Становая Ряса. Погибший, вероятно, пытался перейти его вброд, но уровень воды оказался больше метра, и мужчина утонул. При этом все обстоятельства происшествия ещё предстоит выяснить. Для этого организована доследственная проверка, а также судебно-медицинская экспертиза.— В рамках проверочных мероприятий опрашиваются очевидцы произошедшего, выясняются все обстоятельства смерти мужчины. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе регионального СКР.Это первый случай смерти человека во время паводка в 2023 году в Липецкой области. Сильный разлив реки Становая Ряса начался 14 - 15 марта. По данным ГУ МЧС РФ по Липецкой области, подтопленными оказались автомобильный мост и 174 приусадебных участка.При этом, как сообщили в администрации Добровского района, вода не зашла ни в один из домов. На 14 улицах села нарушилось транспортное движение. Кроме того, в зоне подтопления проживают 294 человека, из которых 27 — дети. Местный автомобильный мост через реку залило на 65 сантиметров. Эвакуация жителей не производилась.Последние дни после разлива Становой Рясы в селе работала оперативная группа ГУ МЧС России и правительства области, которая решала вопросы жизнеобеспечения, противопожарного обеспечения, медицинского обеспечения. Кроме того, 14 марта во всей Липецкой области объявили режим повышенной готовности из-за паводка. Соответствующий указ подписал губернатор Игорь Артамонов. В рамках действия указа ответственным лицам ...

Паводок стал вероятной причиной смерти 58-летнего мужчины в селе Ратчино Добровского района Липецкой области. Его труп обнаружили 20 марта на участке улицы Октябрьской, который оказался сильно затоплен. По данным следствия, на теле мужчины имеются признаки утопления, но не насильственного.

Следственный комитет России по Липецкой области сообщил, что представители ведомства уже пообщались с очевидцами событий. Жители рассказали, что один из земельных участков сильно затопило водой из-за разлива реки Становая Ряса. Погибший, вероятно, пытался перейти его вброд, но уровень воды оказался больше метра, и мужчина утонул. 

При этом все обстоятельства происшествия ещё предстоит выяснить. Для этого организована доследственная проверка, а также судебно-медицинская экспертиза.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 18% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат