Выпуск
от 28 марта 2023 г.

«В украинском плену я молился за близких»

Как в Воронеже записать ребёнка в первый класс

Новый вид валюты России — цифровой рубль

Какое имущество могут забрать у банкрота

«Родители доверяют нам самое ценное — своих детей»

«Снимают всю пенсию из-за долгов умершего мужа»

Александр Лапин: «Время народных романов не за горами»

«Полицейские чуть не отдали мой автомобиль угонщикам!»

В Воронеже может исчезнуть «аллея славы рок-н-ролла»

Народные новости за неделю

Календарь садово-огородных работ

Талисман для Овна

Чем грозит отказ от приватизации

Ванька-встанька из яичной скорлупы

Обратная связь. Белгород

Первые 9 семей белгородцев получили новое жильё

Как дирижёру пришлось стать командиром под Прохоровкой

Ещё одного экс-мэра отправили в СИЗО

Помощь пенсионеров солдатам и другие новости Белгорода

«Чтобы сплести зимние сети, порезали свои свадебные платья»

Жена с любовником избавились от мужа

Мужчина утонул во время паводка

В Липецке ТО газовых плит и котлов выросло на 5%

Кого в Липецке возьмут в школу первым

Перезахоронение спустя 80 лет и другие новости Липецка

Помощь пенсионеров солдатам и другие новости Белгорода

25 0
МОЁ! Плюс Белгород

Помощь пенсионеров солдатам и другие новости Белгорода

A+

A-

О чём рассказываем
  • Белгородских пенсионеров поблагодарили родители солдат
  • Белгородец поставил рекорд в двойных прыжках на скакалке
  • В зеркальную дату сыграли 84 свадьбы
О белгородцах Иване и Марии Обрезановых рассказал канал «Россия» в передаче у Андрея Малахова. Пенсионеры живут в селе недалеко от границы и принимают у себя дома бойцов с линии соприкосновения: кормят ребят, стирают им одежду, оставляют на ночлег.— Дочка мне позвонила и сказала: «Там ребята пришли из-за линии», 10 человек, надо бы их накормить, — рассказала Мария Ивановна на передаче. — Я быстро борща сварила, а муж — картошки, сели в машину, поехали. Ребята сначала не соглашались, встретили нас с недоверием. А потом муж сам начал пробовать еду. Парень позвонил по рации, и бойцы как посыпались из-за кустов… Я поняла, что не накормлю их всех, расстроилась. Но муж обменялся с ребятами телефонами. Они стали звонить: «Дядя Ваня, а ты приедешь?» И уже никуда не денешься, стали ездить каждый день. Муж мне во всём помогает.По словам пенсионеров, они всегда готовят еду на 15 человек, чтобы накормить солдат. Бойцы привозят и грязную одежду, и Мария Ивановна стирает вещи. Иногда ночуют у них в доме — бывает, и по 30 человек сразу.— Переживаем за каждого, они все наши сыночки стали, — рассказал Иван Алексеевич.Один из бойцов, парень из Тувы, заболел. У него поднялась температура, Обрезановы оставили его дома и вылечили. На передачу «Малахов» приехала мама военнослужащего — она обняла белгородцев и поблагодарила. Затем в студию зашёл и он сам. Рассказал, что тётя Маша и дядя Ваня — его вторые родители, и поклонился им.В телестудию пришли и родители других бойцов и их родные, а также сами бойцы. Они благодарили белгородцев, приглашали их к себе в гости на родину.— Когда я уходил в зону СВО, у меня жена была в положении, я очень беспокоился, — рассказал Роман, военнослужащий из Тувы. — Пришёл к тёте Маше и дяде Ване, позвонил домой и узнал, что у меня родился сын. Я не смог сдержать слёз. И тётя Маша обняла меня и заплакала.Роман пригласил Марию и Ивана Обрезановых в Туву, чтобы познакомить с семьёй.17-летний Владислав Лата стал двукратным рекордсменом Книги рекордов России. Юно...

Белгородских пенсионеров поблагодарили родители солдат

О белгородцах Иване и Марии Обрезановых рассказал канал «Россия» в передаче у Андрея Малахова. Пенсионеры живут в селе недалеко от границы и принимают у себя дома бойцов с линии соприкосновения: кормят ребят, стирают им одежду, оставляют на ночлег.

— Дочка мне позвонила и сказала: «Там ребята пришли из-за линии», 10 человек, надо бы их накормить, — рассказала Мария Ивановна на передаче. — Я быстро борща сварила, а муж — картошки, сели в машину, поехали. Ребята сначала не соглашались, встретили нас с недоверием. А потом муж сам начал пробовать еду. Парень позвонил по рации, и бойцы как посыпались из-за кустов… Я поняла, что не накормлю их всех, расстроилась. Но муж обменялся с ребятами телефонами. Они стали звонить: «Дядя Ваня, а ты приедешь?» И уже никуда не денешься, стали ездить каждый день. Муж мне во всём помогает.

Уважаемый читатель! Сейчас вы можете видеть 21% статьи.

Подпишитесь на любой удобный для вас период и читайте с удовольствием! Кроме этого, вы можете знакомиться со всеми материалами «МОЁ! Online» без рекламы.
Вы уже подписчик? Милости просим

Попробуете? Для вас подписка на месяц всего за 1 рубль.

1
за полный доступ на месяц к эксклюзивным материалам и архиву

По истечении срока действия промоакции в силу вступит стандартный тариф — 69 руб./месяц. Отключить подписку можно в любое время в личном кабинете.


16
в неделю (69 за месяц)
в неделю (69 за месяц)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на 1 месяц

14
в неделю (380 за полгода)
в неделю (380 за полгода)

за полный доступ к новым и архивным материалам при подписке на полгода

Все тарифы на подписку
Главная
Свежий номер
Рубрики
Закладки
Войдите, чтобы добавить в закладки
Чат